--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

независимая экспертиза (где и в какую стоимость?)

Вопрос новичка
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в этих делах совсем совсем ничего не понимаю. Где подешевле будет?
Ru!
31.03.2015
Может стоит прозвонить и спросить?
Я НЭ делал в ПЭК с оценкой УТС вышло 3900 (ул.Стрелка 4а), юрист из Страхового дела (проспект Кирова 2а).
Виновника нашли?
Ru!
31.03.2015
Не знаю :-)
мы да, гаи не знаю пока
И с какими документами вы собрались идти на НЭ? Или вы думаете виновник вам сразу всю сумму отдаст?
пока у нас идет административное дело
Caiman52
31.03.2015
Зачем? На эту калину старую? Еще и на юриста потом в суде денег хватит? Вы в курсе дальше почем вам это встанет?)))) Возьмитесь за ум, купите на эти деньги запчасти и сделайте авто - там всех з/ч на 5-6 тыс.+ работа по покраске - в бюджет варианте воопще в 12-13 вместе со всем уложиться можно.ИМХО. Совсем народ сбрендил, денег даже в кризис не бережет))) Ну найдут виновника, выиграйте суд, а он нищеброд и будет выплачивать 10 лет вам по 100 руб в месяц)))) Вариант последнего 98 процентов по статистике))) Пысы: спасибо модераторам за нравоучение, хорошо, что не кувалдой - за правду всегда страдают!))))
ms.katrin
14.10.2015
воэк на стрелке находится, на место выезжают, необязательно в офис ехать, очень удобно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем