--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не продаёт кузов от классики с документами?

Приобретение/продажа авто.
268
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ArtemZ
21.09.2017
Мой машине настал капец (оставил незапертой из-за сломавшей сигналки, пацанчики ночью проходили мимо, решили покататься и угробили тачку).
Вот взять бы кузов нормальный (01-07) и перекинуть туда всё хорошее.
Может продаёт кто?
Serega05
21.09.2017
сейчас кузова не меняют.
ArtemZ
21.09.2017
Так я и прошу с документами, типа некомплект. Двигателя, коробки и прочая вся хрень у меня есть.
Уроды.
С доками - это с ПТС и номерами, по др. ни как.
Cherdak
21.09.2017
кузов - первое что гниет на классике
остальное можно чинить вечно
кто же тебе продаст хороший кузов))
K0IIIAK
21.09.2017
вроде про "хороший" речь не шла
Cherdak
22.09.2017
плохой у него свой есть))
K0IIIAK
22.09.2017
гнилой от сильно мятого будет отличаться
Cherdak
22.09.2017
мятый лучше гнилого)))
K0IIIAK
22.09.2017
фоток вмятин не приложено
v002
21.09.2017
С своей 6ки вв провод с катушки снимал, чтобы не угнали. С контактной системы зажигания - бегунок. На авитах, ИРР, авто-ру помониторить и выбрать подходящую классику.
Cherdak
21.09.2017
ArtemZ писал(а)
проходили мимо, решили покататься и угробили тачку).

она у тебя с кнопки заводится?))
я вот не смогу завести Жигули без ключа...
классика открывается заводится за пол минуты, обычным перочинным ножиком.
Cherdak
22.09.2017
сам пробовал?)
я как-то полдня прыгал что бы в машину попасть, та к и не попал без ключа
а тут какие-то пьяные пацаны которые шли мимо...
Пригоняй, покажу.
Машину после будешь в кабаке выкупать как украденную невесту, оплачивая счет в этом кабаке.)
Cherdak
22.09.2017
что бы ты мне замки сломал))
Dr.Mok
22.09.2017
1. Просто взять кузов с ПТС и перекинуть в него движок, коробку можно, НО! на учет такой автомобиль сейчас не поставить, так как сверяют номер двигателя с номером в ПТС, соответственно в ПТС будет номер один, а по факту другой.
или поставить можно, но только осторожно "договорившись"

2. Я могу предложить несколько вариантов автомобилей ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, ВАЗ 21099 - по цене от 15.000-25.000 руб. с документами, на ходу, в рабочем состоянии (для работы, в хозяйстве - удобные варианты)

3. Или другой вариант, если уж Вам так хочется поставить свои "потроха" в новый кузов, то можно взять автомобиль полностью комплектный, его перерегистрировать на себя, а потом уж менять потроха, так как на дороге сверять номера никто не будет, только при перерегистрации
ArtemZ
22.09.2017
2107 и 99 есть варианты с кузовом в хорошем состоянии?
Dr.Mok
22.09.2017
по основным силовым элементам должны быть они в порядке, по кузову, то есть кромки дверей, кромки арок, царапины, вмятины, конечно есть коррозия.
Если интересно, завтра смогу Вам дать более точную информацию по автомобилям
Cherdak
22.09.2017
их в принципе быть не может
Cherdak
22.09.2017
Dr.Mok писал(а)
сверять номера никто не будет, только при перерегистрации

о каких номерах речь?
щас номер только на кузове, все остальное расходники
Dr.Mok
22.09.2017
нет, если не ошибаюсь, около 3-х месяцев назад вышел приказ МВД, сверять номерные агрегаты. Лично я столкнулся дважды с этой проблемой при перерегистрации автомобиля
Cherdak
22.09.2017
пусть так
какие номерные агрегаты есть кроме двигателя?
Dr.Mok
22.09.2017
если про агрегаты, то да -только номер двигателя, если другие номера, то бывает еще номер шасси который отличается от номера кузова.
До июня месяца при перерегистрации автомобиля инспектор сверял только VIN.
Cherdak
22.09.2017
Dr.Mok писал(а)
До июня месяца

беда
Dr.Mok
22.09.2017
буквально неделю назад ездил на перерегистрацию, поменял двигатель на контрактный, у меня на руках был ДКП, Таможенная декларация, все бумажки на него. Двигатель той же модели, что устанавливался на этот автомобиль, НО, было отличие в номере двигателя в том что этот двигатель комплектовался в автомобиль для европейского рынка, а нужен был для Американского, хотя конструктивно отличий вообще ни каких, различия только в 2 л.с. по документам. На регистрации завернули, послали в тех.отдел, где их услуги составили 20.000 руб.
Cherdak
22.09.2017
То есть тот кто поменял двигатель год взад, когда это было не запрещено, теперь попал?)))
Dr.Mok
22.09.2017
получается так, если нет отметки в ПТС что двигатель заменен

p.s.: что говорить, у них там наверху вообще башня съехала, помнится кто-то на главном писал что придрались к штатным подножкам-трубам на новом Патриоте, пока им не ткнули в нос что они с завода идут такие
сдать по утилизации, купить какую-нить ладу гранту взамен
Cherdak
22.09.2017
puzzle_guardian писал(а)
взамен

замен не равнозначен))
ArtemZ
22.09.2017
Сложно купить даже гранту платя ипотеку и делая ремонт в квартире. Доделаю ремонт - машина будет вообще не нужна, буду жить рядом с работой. А сейчас надо на чем то в Кстово ездить каждый день,3 часа по автобусам это жесть каждой день тратить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем