--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновили мне мою кияшку((( (видео)

Очень грустная тема
14
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Т.к. в душе я всё равно ВАЗовод, буду плакаться здесь. Подъезжаю к светофору, плавно останавливаюсь. Смотрю в заднее зеркало, а там стремительно приближающийся свет фар, через секунду удар. Девушка на серато говорит, что тормозила тормозила, а она всё едет и едет. В итоге под замену бампер, панель ушла в багажник, замята крышка багажника под номерным знаком, плюс она теперь находиться выше задних крыльев и плохо закрывается/открывается. Это из видимых повреждений. Сегодня был на разборе, дали справку, теперь можно в страховую ехать.
У виновницы РГС, у меня НАСКО. Как думаете, лучше в свою ехать или в РГС?
ПыСы: машине всего месяц(

www.youtube.com/watch?v=hvV1-kcQc2Y
mrTeker
10.01.2015
Жость...обидно наверное до ужаса.
Судя по всему по городу таких мадам много ездит.Вон выше тема как раз похожая,правда там обошлось.
Обидно конечно, но в принципе это железо. Главное из человеков никто не пострадал.
Великий Махинатор писал(а)
Девушка на серато говорит, что тормозила тормозила, а она всё едет и едет

После этих слов я бы не сдержалась.
ЗЫ: сочувствую.
Warden64
10.01.2015
абс именно так и работает )
у нее было время, чтобы остановиться.
Более чем, но она просто давила на тормоз.
Самое отличное сочетание, это мозги и тормоза. Первым ее видать обделили, а второй пункт не оправдал возложенных надежд :( *Сочувствую тебе...
Warden64 писал(а)
абс именно так и работает ) ...

иногда он просто бесит, а отключить нельзя)...
Есть такое, прям выбешивает иногда.
Warden64
11.01.2015
меня первые пару раз бесил, потом начал привыкать к тому, что жмем педаль в пол и думаем куда увернуться, на предыдущей машине сначала приходилось ногой качать судорожно пытаясь нащупать сцепление с дорогой и попутно думать куда рулить, не скажу что получалось плохо, но сейчас стало намного проще ), опять же по треску сразу ясно какое покрытие под колесами )
Поэтому лучше тормозить передачей...
Ru!
13.01.2015
Пред выдерни.
У меня в прошлом году похожий случай был...только забрал авто с кузовного ремонта 31 мая...прошло пару дней и.....опять заднюю часть авто разбили очень даже прилично....обидно было аж пистец...
Братюнь, чо без звука то? Хотя догадываюсь, что было казано. Сочуствую, конечно, теперь гемор со страховой, обидно(((((((((
Так цензура )))
Я тебе на электронку со звуком скинул.
Послушал со звуком, добавить нечего((((((((((((((((((((((((Твою мать АААААААА
Seromy
10.01.2015
ргс это эталон дерьма среди страховых, так что вторая страховая - точно лучше.
Мне на главном уже сказали, что теперь только в свою можно обращаться.
Эхх, мля-я-я. Ну ладно, железо устроится, главное, что сами целые.
Sanya81
10.01.2015
Только в свою страховую
сочувствую...
на твоем месте, я бы в свою страховую пошла...
Спасибо. Вот и я так поступлю.
Smayl52
11.01.2015
Сочувствую....хорошо еще расстояние до волги оставил нормальное и ее не поцеловал... сам жив здоров, а машинка починится
Smayl52 писал(а)
Сочувствую....хорошо еще расстояние до волги оставил нормальное и ее не поцеловал

В такую погоду по другому нельзя.
CAH9l
11.01.2015
без звука низачот!
Цензура )))
CAH9l
12.01.2015
18+ написал бы и выкладывал))
Liseratum
11.01.2015
Крепись, самому 18летка въехала на Ренджике, правда приорка не новая но всё равно жалко. У меня РГС поэтому я сразу в независимую поехал. Почему на твоей новой каско нету?
ПСЫ. Даже если бы въехал в волгу, я думаю она бы не пострадала.
ПСЫ2. Езди на битой, так спокойней поверь. Скотчем заклей дырки если есть и вперед.
Если виновник другой человек, то выплачивает ОСАГО того человека, КАСКО тут не платит уже.
Дело не в том кто платит, а то что авто новый, а теперь будет деланый, потеря товарного вида, кстати, независимая должна за это хороше насчитать. У меня знакомому в задний бампер в новую ладу-гранту выехала девушка на иномарке совсем чутчуть, треснул слегка бампер, так вот независимая насчитала 43тысячи(бампер в цвет стоит 2000р.)
В независимую я по любому пойду. Как мне сказали, за новый авто выплачивают ещё утерю товарной стоимости.
Великий Махинатор писал(а)
В независимую я по любому пойду. Как мне сказали, за новый авто выплачивают ещё утерю товарной стоимости. ...
так и я про это говорю... только не стоимости, а вида
:-D
Assured-Starline писал(а)а теперь будет деланый, потеря товарного вида, кстати, независимая должна за это хорош насчитать. ...
КАСКО делают, чтобы от себя застраховаться, мне это не надо.
Если бы въехал в Волгу, у меня были бы дополнительные повреждения.
Делать летом буду, зима еще не скоро кончится.
Liseratum
11.01.2015
Сколько там максимум по ОСАГО сейчас 120 по моему. Сейчас главное какая у тебя страховая а не у виновника. Если сумма больше чем страховая выплата, то нужно на независимую экспертизу звать виновника, для последующего суда. Ну или возмещения разницы.
С 1 октября 400. Этим будет юрист из НЭ заниматься, страховая потом возместит.
Caleen
11.01.2015
400 на пострадавший а/м по договорам оформленным до 1 октября тоже действует, не узнавали?
derSlider
12.01.2015
нет вроде
Caleen
12.01.2015
не действует?
Не действует.
сейчас только в свою ехать надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем