--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переклейка лобового стекла

Вопрос новичка
239
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите где можно переклеить лобовое стекло на ваз 2112?.И сколько это стоит?
OrDa
14.09.2017
Тоже порекомендую AlexGlass. Пару лет назад они меняли мне лобовое на 21214. За все взяли около 2000р, емнип. Сделали быстро и без проблем. Были на Родионова, но сейчас их там нет. Актуальные адреса можно найти на их сайте, по картинке выше.
Nik(2)
14.09.2017
2000 р. - это со стоимостью стекла или только работа?
вклейка стекла 1,5-2, но есть некоторые деятели кто и по 3-4 дерет и это не предел.
Nik(2)
14.09.2017
На "Ниве" стекло не вклеивают.
Раньше на многих не вклеивалось, сейчас вклеенное стекло является частью жесткости авто.
OrDa
14.09.2017
Это стекло+работа. Но для Нивы вклейка стекла не требуется - все держится на уплотнителях.
Nik(2)
14.09.2017
Я в курсе, что не вклеивают, потому и уточнил про цену.
AlexKB
14.09.2017
Вставить лобовое стекло на уплотнителях - час работы с помощником, даже если никогда этого не делал. На ютубе есть подробные видео как это делается. Желательно чтобы погода была теплая, тогда резина эластичнее и проще заправляется.
Nik(2)
14.09.2017
AlexKB писал(а)
с помощником

AlexKB писал(а)
Желательно чтобы погода была теплая

Вот по этому я и не буду сам вставлять стекло.
AlexKB
15.09.2017
Сейчас достаточно тепло) Главное веревкой и мылом запастись)
youalexx
15.09.2017
тоже порекомендую AlexGlass, заделывали трещину на лобовом стекле и разговорились с мастером и хозяином, езжу постоянно мимо, всегда сервис в работе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем