--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пора менять патрубки!

Приобретение/продажа запчастей.
414
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЧОЛИТА
22.02.2018
В преддверии ВЕСНЫ - пора менять!!!!!!

Ребята, возим и продаем комплекты силиконовых патрубков на все модели ВАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто торгует оптом - могу предложить оптовые цены. От 5 комплектов - условно будем считать ОПТ)))))))))))

Для примера к-т патрубков рабиатора на ВАЗ 2121 (из 4 шт) 1,5 дв. - 900 рублей в ОПТ!!!!!!!!!!!!!
Для ВАЗ 2106 (4 шт) - 920 рублей в ОПТ!!!!!!!!!!!
В розницу цены будут рублей на 200 дороже.

Силикон (производство Китай), это совсем не тоже самое что "Русский" силинон. Он устойчив к перепадам температуры, не трескается при минус 25)))))))))))))))))))))

5 слоев силикона, 4 слоя армированные - срок эксплуатации до 7 лет доходит. Китайцы уже давно используют вместо резины силикон.

Есть шланги силиконовые от 6 мм до 70 мм диаметром. Режем кратно 1 метру. Пусть условно от 10 метров - ОПТ))))))
Для примера 6 мм/метр - 135 руб(в ОПТе), 20 мм/метр - 358 руб(в ОПТе)
Ну само собой хомуты)))))
Aeg84
22.02.2018
Главный вопрос зачем??????

Резиновые как минимум 5 лет ходят.
Если есть потребность меняется и дальше эксплуатируется.

обратно Китайца предложите их....
Aeg84 писал(а)
Резиновые как минимум 5 лет ходят.

Ага, щас!
Резиновые полное говно, через год текут, причём не важно кто производитель.
Aeg84
23.02.2018
Ну вот не надо это.....сказки что текут!

В каком месте они текут?????? что им будет спустя год?,
у меня ходят БРТ по 5 лет, и ничего им не бывает, даже трещин нет!!!
а меняю лишь по причине новых хомутов.
Тебя послушать, у тебя всё ходит по 5-10 лет
Aeg84
24.02.2018
давай по факту, сколько у тебя ходят и что с ними случается по истечению n-cрока.
А ты будешь утверждать обратное?
Это был риторический вопрос.
Как точно подмечено :-D :-D :-D :-D :-D
Я не пойму что за агрессия?))) при чем не обоснованная. Резиновые патрубки служат 5 лет, если только машина 5 лет в гараже стоит)))) Я Вам больше скажу, некоторые российские производители силикона делают продукт - который при минус 25 градусах крошится как стекло///////////
Продукт нормальный, зарекомендовал себя уже...... Так что прежде чем проявлять какой то негатив, хотя бы постарайтесь почитать статьи и мнения тех кто уже сменил патрубки на силикон
Aeg84
26.02.2018
ЧОЛИТА писал(а)
Резиновые патрубки служат 5 лет, если только машина 5 лет в гараже стоит))))

это вам кто такую хню сказал? плюньте ему в лицо.
в эксплуатации 2 Калины, обе с 10 года.
на одной родные стоят с 2010 года, Карл!!! состояние отличное, замены не требуют, а им уже 8 год пошел
на другой поменяны в 2015 году причине перехода на другие хомуты. Снятые после 5 лет эксплуатации резиновые патрубки в нормальном состоянии, только в районе хомутов есть деформации резины.

Вы предлагаете какие то недокомплекты...... если и предлагать на рынок то полный комплект на всю СОД, а не одну пятую часть всех патрубков.
весь то комплект вероятно перевалит за 3 тр )))
Есть комплекты на систему охлаждения , он же комплект радиатора, и есть комплекты системы отопления, на печки который. Там больше штук чем идет не впихнешь))) Но для Вас могу собрать комплект хоть из 20 патрубков, только скажите)))

А я уже заволновалась, что Вы не отвечаете на мои "Ответы")))))))))) Запереживала)))
Aeg84
27.02.2018
на Калине 8 патрубков,

на 2112 - 10 патрубков

если и менять то все, а не единичные подводки.
Я могу на фабрике заказать Вам всё что угодно в количестве от 20 комплектов))
По цене - решим))) Не прогадаете точно)) Мы не розничный магазин)

Хотите 10, хотите 12, лишь бы клиент был доволен)))
Пишите заказ - будет привоз. ,*thank-you*
Aeg84
27.02.2018
не спасибо!
это пустая трата денег, абсолютно не нужная фишка, эффекта никакого. Это из той же оперы как и полиуретановые сайлентблоки...... почему то производители авто по сей день их на конвеер не поставляют.

зы был сегодня на удмуртской(авторынке), там этих патрубков синих "силиконовых" навалом, только что-то никто их не берет...
На Удмурской их навалом))))) Мы туда их поставляем, только цены другие там уже)
И какой эффект Вы ожидали от патрубков. У них одно качество - надежность.

Вообщем то если так рассуждать, то и телефон сотовый вполне Nokia3310 - нормальных. От смартфонов никакого эффекта.

И трубы в доме менять, так на чугунные, зачем нам металопластик. Можно же все по старинке))

Да и бензин можно было 76 оставить, зачем только 98 придумали)))

Вообщем все остальные ребята, кто не обладает пуританскими взглядами на прогрессивный современный мир - пишите так же в личку. Кто уже писал - ответила)
Aeg84
28.02.2018
удачи в бизнесе!
зы: я за xcover и звонилки с акб от 3000 мач
))) порадовали)) по xcover - если Sams, то всего 2200мАч
*dance1*
Есть интерес.
Что есть на передний привод ваз, 2113-15, калины, гранты, приоры и др.?
Фото сделайте.
На Ваш запрос есть:
Приора - к-т на радиатор (2шт) - 1150 рублей
2113-2114-2115 - к-т на радиатор (2шт) - 900 рублей
К-т патрубков отопителя 2113-2114-2115 - (4шт) - 650 рублей
К-т патрубков отопителя 2170 Приора - (2шт) - 450 рублей
Патрубки ещё походят, а вот краник печки да, сцытся, зараза такая(
Aeg84
23.02.2018
ЧОЛИТА писал(а)
5 слоев силикона, 4 слоя армированные - срок эксплуатации до 7 лет доходит.


так БРТ резиновые ходят даже больше.
У меня на одной Калине 10 года, родные стоят, даже намека на замену не подают.
ЧОЛИТА писал(а)
это совсем не тоже самое что "Русский" силинон.

Вы это для словца написали или есть проверенное экспертное мнение на данный счёт?
По моему опыту, китайский продукт есть ни что иное как суррогат. В России делают качественный силикон как сырьё, из него делают не менее качественный продукт по тем же немецким технологиям...
З.Ы. 7 лет это срок службы БРТ, если хомут не пережат.
З.З.ы. есть в наличии маслобензостойкий силикон?
Это по поводу красного словца (если модератор не закроет ссылку) www.youtube.com/watch?v=1QWvbamAD00

По поводу МБС силикона -мы хотели заняться и возможность заказать на фабрике есть, но мы про запас их не держим, так как у них цена космическая. Но если надо закажем, только условия 1 партии надо уточнить.
E U9
24.02.2018
ЧОЛИТА писал(а)
срок эксплуатации до 7 лет доходит

что за фуфел
у меня на жиге почти 40лет уже родным.
Фантазёр... Ты меня называла :-P :-P :-D :-D :-D :-D *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов