--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробки в районе Кстова

Дороги и путешествия
913
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aeg84
23.09.2017
Объясните почему такие огромные пробки в районе Кстова выходные дни.
У Шелокши, Новоликеево, Ветчака и практически до Шавы.
Откуда берется такой трафик? Ведь участок этот под 20 км....
В сторону Бора, Арзамаса, Богородска, Заволжья ситуация в разы лучше....
Раньше как то не ездил в выходные в сторону Кстово, а тут сунулся, офигел от пробки и видимо так всегда.

Куда там едут все в за Кстово, там от силы 5 районов????
Ну если у Вас участок или дом в том районе Вы же должны понимать куда все едут...
В этом направлении очень много деревень до самой Чувашии...
Aeg84
23.09.2017
в сторону Шахуньи, Арзамаса меньше деревень, дач?
В Лысковском направлении много опасных участков, тот 20-километровый участок, если я не ошибаюсь, даже прозвали дорогой смерти или что-то в этом роде...
Не понимаю Вашего удивления, там всегда были заторы, ну по крайней мере последние лет 10-15.
Aeg84
23.09.2017
дорога как дорога. Названа она так совсем по другому поводу, сам участок обычный.
заторы образуются на ровном месте, может быть из-за фур медленно спускающихся под горку у Ветчака?
Nik(2)
24.09.2017
Когда 4 полосы переходят сразу в одну пробка неминуема.
В долине смерти реверс - асфальт меняют. А в конце долины смерти мост делают.
IGOR**
26.09.2017
утром раником реально проскочить?там светофор что ли?
Nik(2)
26.09.2017
В 6:30 утра уже пробка в долине смерти. Реверсивный светофор.
До 5 утра проскочишь.
Или съезжай в начале долины смерти на нижнюю (старую) дорогу. По ней до самого реверсивного светофора доедешь (даже чуть дальше), а потом влезешь в поток.
Не зря говорят, что если где то убыло, то непременно где то прибыло. В Борском направлении с появление моста ситуация улучшилась, в Кстовском ухудшилась. Закон всемирного равновесия, мать ево!
ветчак в самом низу стоит из-за реверса, там асфальт кладут и на дорожное движение кладут. ну и чуть дальше в сторону казани ремонт моста, сужение, затор.
Aeg84
26.09.2017
ок сейчас ремонт и реверс, а в начале лета откуда пробки на ровном месте, аварий, дтп нет, а все еле ползут до самой Шавы....
Я тоже не понимала как затор на ровном месте возникает. Иногда мы, пока торчим в заторе, ДТП уже ликвидируют, а иногда просто не замечаем ДТП. Замечала пару раз такое.
А ты попробуй в пятницу вечером пробраться от Вязовки до 45 км в Арзамасском направлении а в вскр (18-19 часов)в обратном . Только езжай по трассе - удивление поубавится! )) Я в воскр из Инютино выехал в 19.30 . Полями/огородами доехал до Каменского поворота (чтоб выехать на саму трассу пробка была около 500 м . Развернулся и полями/огородами выехал в Богородске. В Печеры приехал в 23.30 с пробегом в 109 км вместо 65 привычных (80 км это с самыми максимальными объездами)
В Это воскресенье на час позже проехали этот участок без пробок кстати. Но тут фигня из-за ремонта. Хотя до ремонта тоже хватало причин.
Обычно выезжаю в 21 - 21.30 и в 22 -22.30 я в печерах , а тут попросили пораньше выехать (((
Ну батенька... Если я выезжаю за женой в 18 часов, приезжаю в 19.20
Если выезжаю в 18.30 приезжаю в 19.30
Если выезжаю в 19.00 приезжаю в 19.30

Чудеса, чудеса небывалые!
Выезжайте как обычно. Мы тоже позже выезжаем с дачи, раньше выезжать смысла нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов