--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю отличный автомобиль Киа Спектра

Приобретение/продажа авто.
984
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фото выложу чуть позже

2008 год,МКПП,
4 стеклоподъёмика,
подушки безопасности,
Состояние кузова хорошее,но есть коцки небольшие
лето на литых,зима штамп,
магнитола юсб Кенвуд,новая,4 динамика

В ближайшую неделю планирую заменить шаровые,стойки стабилизатора,втулки
Масло менялось каждые 7 т.км.
Замены свечи,провода,фильтры,тормозные цилиндры,колодки и прочее , за тех состоянием тщательно следили.

Цена 225. Торг минимальный. Продаю пока продаётся нужный мне автомобиль,потом будет не актуально.

Флуд как обычно. Преора круче и прочее
мудрое решение о продаже . я бы такой тоже продал
это тебе не 12 ка) а намного лучше
обожаю комедии с Челентано , он там всегда юморит
плюс *good*

летом ,в 1983 году во внеконкурсной программе XIII Московского международного к/ф несколько лент попало ненадолго (прям.дня на три в неск к/т) в закрытый Горький.
билеты чё-та дорого ,в районе трёшки ((
и не дублированы ,читал диктор сверху из окошка.
плюсом ,народ как чУхнул и добавили сеансов ,если не всю ночь ,но я попал только на 23часа в Канавинский.
давали «Би́нго-Бо́нго» (итал. Bingo Bongo) — итало-западногерманский комедийный художественный фильм, вышедший 23 декабря 1982 года. Главную роль исполнил итальянский актёр и певец Адриано Челентано.
упАрывалась публика от смеха !
даж сиська живая есть ))
чо мы тогда видели ?
всё же самым крутым моим фильмом является "Укрощение строптивого"
sergsk
11.04.2018
помню помню ) в Россию ходил на этот фильм ) блин,какой я древний то )))
sergsk писал(а)
какой я древний то ))) ...

или мудрый !
:-D *five* *good*
Nik(2)
06.04.2018
Адриано Челентано писал(а)
Масло менялось каждые 7 т.км.

Зачем так часто?
Денег много просто
Адриано Челентано писал(а)
Денег много просто

Это ваши влажные мечты) Надеюсь объяснять не надо?
!IGOREK!
07.04.2018
Адриано Челентано писал(а)
Цена 225. Торг минимальный. Продаю пока продаётся нужный мне автомобиль,потом будет не актуально.

смиритесь. не видать вам нужный автомобиль.
такой же недавно продавал, только за 185.
за 185 сейчас только феКалину можно купить ушатанную или приору гнилую ,но желания на них ездить нет никакого

каждый автомобиль имеет свою цену, состояние действительно хорошее.
пробег 82000 всего лишь, у аналогичных машин на авито пробеги по 200 уже, поэтому всегда будут и за 185 и за 150 даже был в том году когда я искал
!IGOREK!
07.04.2018
Ну отпишитесь как продадите
А почему продавали? Надоела?
!IGOREK!
07.04.2018
Потому что я машинами занимаюсь . Там пробега было реального 110. Продавал дня 3 .
а если продавал дольше то ушла бы дороже 200 т
!IGOREK!
07.04.2018
при условии что их до 180 полно? дураков сейчас мало
да,полно,гавно висит месяцами, за 180 за 150 и даже возможно за 120, и нах никому не нужны эти убитые гробы. А хорошие машины за 2 дня уходят.
!IGOREK!
09.04.2018
Ушла ?
ушла та,которую купить хотел.Поэтому не актуально.
Cherdak
07.04.2018
Адриано Челентано писал(а)
феКалину

ты вообще то на ВАЗ форуме находишься
веди себя прилично
пестуй на киа форум втирать своё дерьмо
понимаешь,мне то есть с чем сравнить,а ты не можешь мне сказать что спектра дерьмо,точнее сказать можешь,но это будет необоснованно
Aeg84
08.04.2018
10 летний автомобиль по определению можно назвать д.рьмом, так как он постоянно будет просить денег и не важно какая марка.
Я могу тебе сказать что спектра - дерьмо.
И с чего ты тут, владелец корейских жигулей, ведешь себя так пафосно мне не понятно.
я пафосно?? нет,я просто написал что калина гавно
я и называю спектру импортные жигули,хотя она и собрана в России
Aeg84
08.04.2018
Адриано Челентано писал(а)
за 185 сейчас только феКалину можно купить ушатанную или приору гнилую


А 165тр Гранты в базе 2013 года продают, правда и уходят за один день. И это цена перекупа!!!
да да,хламьё после такси
Aeg84
09.04.2018
самое главное их кто-то берет
ага, любители гавна
Киа спектра давно стала ВАЗовской машиной ?
А тебе какая печаль? Что думаешь тут все на вазе ездят что ли?
Да мне все равно просто ты свою киа спектру "обосрал" на киа форуме, а тут собираешься продать.

Адриано Челентано 12 марта в 10:53 <<ответить>>
Недавно вот увидел одну с прогнившим напрочь порогом, удивился,редко такое встречается
И ещё с одним челом разговорился, он уже ремонтировал задние арки

Призадумался, моей то уже 10 лет, на пороге при покупке в том году видел маленькое вспученное пятнышко без коррозии,больше нигде нет собственно, вот думаю может пора продавать или слишком я заморочен?
Днище и пороги бывший хозяин обрабатывал чем-то типа мастики.

ПС Спектра нормальная машина,но её динамика вообще отвратительна, если резко нажать в пол педаль,то разгон будет весьма вальяжным, нет там режима мгновенного ускорения, что зачастую весьма опасно на трассе.Хотя мотор 101 лс,по идее должен ехать бодро,но...в общем машина для пенсионеров больше,хотя это и есть семейный седан класса В ?
да,динамика как у жигулей, когда ты покупаешь машину на 20 лс мощнее, то ждёшь что и ехать она будет лучше,а по факту приблизительно тоже самое
3-ka
13.04.2018
- "Джарвис? Режим "мгновенного ускорения"!"
- "Да, мистер Старк"))
Запишу в блокнотик про этот режим, очень уж понравилось описание)))
CAH9l
09.04.2018
На нее очень хорошо пересаживаться с ваза. Только не за такую цену конечно
а за какую? вот в том году я смотрел сараюшки. Приоры 5-6 летние 220 стоили, уже на грани ржавения, калины 180-200. Самары нет смысла покупать вообще.
и что? брать за 200 6 летние дрова или 9 летнюю спектру? выбор очевиден
По комфорту машина намного лучше, по ремонту и динамике приблизительно так же,только зч качественнее
Aeg84
10.04.2018
Адриано Челентано писал(а)
и что? брать за 200 6 летние дрова или 9 летнюю спектру? выбор очевиден

что-то не стыковка - вы 11 летний авто 2008 года продаете за 225тр, а тут ведете речь о 9-летней и за 200тр

так сколько должен стоить 11 летний автомобиль спектра 180 тр?
CAH9l
09.04.2018
Адриано Челентано писал(а)
Фото выложу чуть позже

Не докрасил еще?
Он просто думал, что тут с руками без фото сразу оторвут такой леденец, вот и не стал утруждаться
Нет,не в этом дело. Я знаю что тут одни бла бла бла, на авито машины влёт уходят.
а что мешало выставить на авито, зачем сознательно выставлять туда, где бла-бла-бла?
слишком много вопросов.Тебе оно зачем?
Смешно, не более.
я уже написал что сначала поставлю колёса на литье,летние,потом фото сделаю, на литье всегда товарный вид более выигрышный
Всем спасибо,тему можно закрыть. Интересный мне дроволёт к сожалению очень быстро продали.
badyan
11.04.2018
Хз, я с приоры (11г.в) пересел на спектру(06г.в). На приоре проездил 3г и 80т.к и на спектре уже пол года. По мне спектра в целом приятнее, чем приора. Но не могу сказать, что приора хуже. Везде есть плюсы и они друг друга не перевешивают. Просто каждый выбирает себе
приора этих лет будет уже ржавым ведром, а спектра без коррозии, вот чём разница
приора едет бодрее
Если приору нормально обслуживать. То машина -с казка, 3года отъездил, до сих пор ностальгия. А в салоне беленькие стоят загляденье , с кондёром от 540.000 , плюс Страховка , колёса, сигналка, 600.000 выйдет. Дороже многих старых иномарок. 2ую Ладу беру новую, и твёрдо знаю, не дай Бог сесть на БУшку.
badyan
12.04.2018
С чего ты взял, что я ее плохо обслуживал? Наоборот, первая машина была, вылизыва ее как мог. Расходники каждые 7-8т.к, на форуме сидел читал, что лучше купить и т.д. У меня 11 года была, продал ее в сентябре с пробегом 150т.к и я не говорю, что она кусок говна но качество хуже киа. У меня по гарантии только стартер, генератор и ролевую рейку. И это за 60т.к, на спектре же, которая у отца с салона все эти 11 лет была до меня, не разу с двигателем и навесным не было не чего. На приоре у меня чек много раз горел. Чисто, что так вспомню это - катушки зажигания, датчик детонации, датчик положения коленвала, датчик давления масла, датчик абс, концерте педали сцепления, датчик кислорода 2. И это только, что сразу вспомнил. На спектре за 11 лет все датчики родные, чек не разу не загорелся. Я говорю о том, что для себя русскую больше не возьму.

По рыжаках, с салона антикор была. Днище и пороги норм были. На капоте только столы красил и крышку багажника под саблей. После покраски резинки поставил,что бы она не терлась и больше ржи не было.

Теплые воспоминания оставил только приоромотор. Тогда для 18 летнего пацана это просто сказка) расход, динамика
Aeg84
12.04.2018
badyan писал(а)
У меня по гарантии только стартер, генератор и ролевую рейку.

ну так заменили же по гарантии, в чем проблема, завод исполнил свои обязательства

badyan писал(а)
Чисто, что так вспомню это - катушки зажигания, датчик детонации, датчик положения коленвала, датчик давления масла, датчик абс, концерте педали сцепления, датчик кислорода 2.

Катушки НПО Север - 50 ткм ходят уверенно, хочешь большего срока купи БОШ, но и они не факт что проходят больше.
по датчикам давления, детонации, коленвала - вообще не понятно что там у вас ломалось, они живут весь срок автомобиля

А сдатчиком АБС что случилось????

А датчик кислорода замене подлежит на ТО при 75 ткм и это регламентировано заводом, вот на 300% уверен что вы их не меняли как требовал завод

Что катушки, что датчик кислорода, АБС - Это продукция Бош, какая взаимосвязь тут с качеством АВТОВАЗа ?

badyan писал(а)
С чего ты взял, что я ее плохо обслуживал? Расходники каждые 7-8т.к, продал ее в сентябре с пробегом 150т.к

Лично вы сколько раз поменяли датчики кислорода на пробеге в 150 ткм,
Лично вы должны были купить уже 4 штуки к данному пробегу!!!
badyan
12.04.2018
По гарантии заменили, базару ноль. Я говорю, что они вышли из строя не отходя свой ресурс.


Катушка за все время сломалась одна, заменил ее и больше проблем не возникало. Какую купил не помню.


Датчик коленвала - появился чек, купил новый и ошибка пропала.


Датчик детонации аналогично.


Датчик давления масла - перестала гореть на панели лампа, датчик заменил все стало норм.


Концевик педали сцепления - тоже ошибка, замена все норм.


Еще вспомнил, что менял датчик положения педали тормоза или как то так. На ходу педаль газа отключилась, на форуме сказали он, замена и все норм.


Датчик абс правого колеса, просто перетерся провод.


Датчик кислорода не менял в итоге, просто прошил под евро 2 так и продал машину.


Еще так на скидку вспомнил, что делал:


Термостат менял, точнее вставку или как она там.


Вакумный усилитель тормозов


Глушитель варил один раз


Задний дворник ломался, но я его просто снял т.к не пользовался почти.


Так если час аккаунт на форуме почитать, то думаю больше найду)



Я не хочу сказать, что она говно но просто на кияшке вообще не чего неломалось

Хотя не, вру. Сейчас пробег 100т.к и за это время из поломок
Высоковольные провода )
Подвеску в счет не беру. На приоре всю менял на ста тыщ и тут так же
badyan
12.04.2018
И кстати когда покупал датчик абс, он был в упаковке автоваза. Так какое мне дело, кто для них делает? Они отвечают за качество
Aeg84
12.04.2018
так вы же сами сказали датчик АБС перетерся, а не сломался ))))))
Aeg84
12.04.2018
badyan писал(а)
кияшке вообще не чего неломалось


ну тогда выбирайте Киа и забудьте про АВТОВАЗ.

у каждой продукции свои контингент покупателей
badyan
12.04.2018
Дык я не агитирую тут не кого, сразу же писал, что плюсы у каждой есть. Просто у меня вот такой опыт был с приоры. Иногда даже думается купить опять, но свежею с новым салоном)
Aeg84
12.04.2018
Приора -не показатель качества АВТОВАЗа.

Качество ЛКП у Калины и Приоры например 2011 года будет совершенно разное.
Калина намного качественно покрашена!

на Приоре завод только в 2013 году подтянул покрас под достойный уровень.
Не протирайте машины после мойки, весь лак счищается. Просто тех-мойка, и дешевле и быстрее, и лак сохраниться.
Aeg84
12.04.2018
я в кузне моюсь на самообслуживании и никогда не обтираю после, просто сушу на солнце и все.
Красавец, а то все машины смотрю затёртые. Большинство даже не знают , что протирка машины, это её уничтожение.
ты настолько нищий что моешь своё корыто на мойке самообслуживания?
Aeg84
13.04.2018
ты на досуге съезди и погляди на нищих там, ок?
Ну и скажи кому-нибудь в лицо...
а чо глядеть-то? я тут на тех мойку заехал 150 рублей отдал а знакомый на мойке самообслуживания 120))))))))
Aeg84
13.04.2018
тут еще сам процесс различен.

Я за эти 100 р помою, то что мне надо, включая арки, радиатор и тп, а не просто обрызнули кузов по принципу от-ебись на техничке и 180-200 р приготовьте, следующий
Продал, нет?
пока не буду продавать,то что хотел купить-продали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем