--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверка ГИБДД на наркоту

Флуд
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smayl52
19.10.2015
машины обыскивают, забирают права и заставляют сдать анализы....будьте аккуратней, если остановили не выпендривайтесь, как бы хуже себе не сделать, удачи на дорогах
Nik(2)
19.10.2015
Smayl52 писал(а)
заставляют сдать анализы

Ты сдала?
Smayl52
20.10.2015
я не попалась)
Своих предупредили?
Smayl52
20.10.2015
именно
Screw12
20.10.2015
Спасибо! Не поеду тогда сегодня никуда
Форум-торт.
Smayl52
20.10.2015
не хочешь писать в баночку?))
Хм.) Забавно.
Т.е. гибдд заставляют, прям на улице, писать в баночку??? Они чо, дебилы? Ну ладно нам мужикам, а как с женщинами быть???
У них универсальная стрезьбой))
По теме есле бы мне гиббдун предложил подписать в баночку, то я бы вежливо уговорил его подержать онную, а потом ненароком обоссал бы его всего сверху до низу.
Страхи какие на ночь глядя )
Smayl52
20.10.2015
чего испужалась та?)
Да мне чего бояться, как с козла молока )
У них чё, и горшки стерильные в вакуумной упаковке с собой? И сертификаты на горшки в наличии?
2702
20.10.2015
И одноразовые кабинки, если писить не хочешь, один удар по печенеюге и все ок.
И откуда ты только берешь такую информацию)))???
Переехали?
Smayl52
20.10.2015
Сашку вчера остановили, забрали документы и всеми правдами и неправдами хотели вдолбить ему что он нарик))) Завтра переезжаем, вечером буду от тебя в трех шагах)
CAH9l
20.10.2015
На постах бывает у них иногда, да
Smayl52
20.10.2015
это было вчера в Лесной поляне, совсем не на посту, а возле автобусной остановки
Когда просто так тормозят спрашиваешь причину остановки.
если отвечают что-то типа - спецоперация бахус - говоришь, а давайте я сейчас дежурному позвоню, вдруг вы врете, вдруг другая спецоперация, а если вы врете, я не могу вам верить и в остальном, и документов не покажу, может вы просто пошутили, и остановили меня потому что я вам понравилась?
в КПО надо было позвонить и в УСБ, ибо такая проверка незаконна.

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 26 июня 2008 г. N 475

ПРАВИЛА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛИЧИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ
УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ
1. Настоящие Правила устанавливают порядок определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.
2. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека проводится на основании направления на химико-токсикологические исследования, выданного медицинским работником, осуществляющим медицинское освидетельствование на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.
3. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ осуществляется в химико-токсикологических лабораториях медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ (услуг).
КонсультантПлюс: примечание.
Постановлением Правительства РФ от 04.09.2012 N 882 изменения, касающиеся замены слов "Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации" на слова "Министерством здравоохранения Российской Федерации", в пункт 4 внесены не были
4. Результаты химико-токсикологических исследований при определении наличия наркотических средств или психотропных веществ оформляются справкой о результатах химико-токсикологических исследований, форма и инструкция по заполнению которой утверждаются Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
5. Справка о результатах химико-токсикологических исследований приобщается ко второму экземпляру акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.
6. Порядок проведения химико-токсикологических исследований, формы отчетности, сроки проведения химико-токсикологических исследований, а также порядок организационно-методического обеспечения проведения химико-токсикологических исследований определяются Министерством здравоохранения Российской Федерации.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.2012 N 882)
Скажу даже больше. Я летом нарушил правила, хотел чтоб мне выписали официально штраф, так меня под угрозой того что повезут сдавать анализ мочи на наркоту за 50 км, вынудили дать взятку, официально ну никак не хотели выписывать мне штраф, видимо деньги очень нужны были ребятам.
BASF
21.10.2015
обоссать ПИДРа анализами,пусть проверяет
Да не будет никому обидно за мои слова...
Если честно за 22 года руления ни разу не предлагали пописать в стаканчик.
Мед.освидетельствование было 1 раз дул в трубку когда поймали на мотоцикле в деревне без прав.
При попытке подсунуть девайс китайский прошу серитерификат.
При попытке пройти что-либо еще - прошу протокол.
Из машины как правило не выхожу

А по поводу проверки на наркоту знакомый из ФСКН посоветовал слать гаишника на йух, мол не его компетенция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов