--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проводка панели приборов ВАЗ 2114

Вопрос новичка
501
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые знатоки.
Не могу найти проводку на панель приборов на ВАЗ 2114.
на старой проводке — есть два разъема под реле 4-х контактное. Они — родные, не приделанные.
На той, что мне прислали — 2114-3724030 (но подписана как на ВАЗ 2115) — только один разъем на реле 4-х контактное.

В чем может быть дело?Или старая проводка — под старый блок предохранителей?

Буду рад любому ответу.
2702
30.10.2015
АП, радуйтесь :)
TITvANs
30.10.2015
понял что спрашиваю про водку...
где наливают?

ЗЫ по теме: ни чего не понятно
Нужна проводка панели приборов на ВАЗ 2114.
С ВАЗ 2115 она должна подходить или нет?
должна. По сути там только одно разгрузочное реле должно быть. Так же есть небольшой косячек, но он выявится только эмпирическим путем
То есть отсутствие второго реле на 4 ножки - это ничего страшного???
(На фото, которое я прикрепил, видно снизу справа два реле на 4 ножки.

А на проводке от 2115 - только одно такое реле можно поставить).
у меня стоит точно такая же проводка как и у вас 2114-3724030 www.nn.ru/community/auto/vaz...0.html?archive=1 , панель 2114, монтажный юлок старого образца (М), с новым ЧЯ (2115) то же работает, так что делайте выводы.

З.Ы. а разъем реле я вам могу так приделать, что от заводского не отличите, ни по виду ни по качеству исполнения!
З.З.Ы. И если уж сильно это реле гложит, вызвоните его контакты и посмотрите на по схеме - куда они идут, там уже сделаете выводы....
Вывод - толкать машину к другому мастеру.
этот уперся "не такая проводка" и все тебе.
Ваш мастер попросту не хочет разбираться в возможных косяках, это нормально, не каждый подпишеться на такой монтаж. На панели 2114 эта проводка меняется собственноручно, неспеша в течении пары часов с затяжными перекурами и паузами на пивко, имея в наличии лишь две крестовых ответрки (короткую и длинную).
Если колодки под клавиши такие же, то в чем тогда косяки? Я так понимаю, косяк - это брак. Но проводка - новая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов