--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбираю ВАЗ-2108

Приобретение/продажа запчастей.
25
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rob Zombie
23.04.2017
Всем привет!
Решился я все таки... Или приходится...
Разбираю неоконченный проект... Нет ни сил не времени...
Что то новое, что то с небольшим пробегом
Начну с сегодня, так что фотографии по мере накопления в данной галереи будут появляться (Или буду добавлять нужный ракурс) - https://www.nn.ru/~gallery96089?MFID=1255322
О автомобиле:
1990 Г.В. от него мало что осталось, цвет основной вишневый, часть черная (Задняя часть кузова).
Кузов переварен, перекрашен не единожды. Передние двери перевальцовывались, менялись петли, так что в отличном состояние - их продаю. Крылья - новые - продаю. Задняя дверь/крышка - новая - продаю. Стекла: лоб/дверей - новые - продаю, боковые и заднее - "с пробегом" - продаю, но без сколов. Капот (Сделан легкий закос под "БедБой") - новый - продаю. Бампера без трещин и еще советские - так что тоже на продажу. Кузов сделанный, но думаю вряд ли кого заинтересует, так что или по цене металла отдам, или сам отправлю в приемку.
Теперь внутренности подкапотные...
Инжектор, 8 клапанов, полностью на новых деталях и настроенный (Без особого тюнинга и расточки), коробка тюнина (Увеличины предаточные числа первой и последней передачи), тоже без пробега. Вся система охлаждения - новая (радиатор, помпа, термостат, патрубки). Все ролики на всем новые. Ремни естественно тоже. Есть два блока ЭБУ: Январь 5.1 и Bosch (Без влезания и тюненых прошивок).
!!!Стартера, генератора, акума - нет (Старые ушли ранее, от новых отказался)!!!
Сцепление - новое (Точнее пробег около 1000 км).
Салонный фильтр - новый
Печка (Радиатор печки) - новая.
Кулиса - новая, рычаг переключения КПП.
Передняя подвеска - новая (Все сайлентблоки - на полиуретане).
Опорные подшипники, стойки, шаровые, шруса, итд - практически новые (Пробег не более 1000 км)
Практически новые передние тормоза (Суппорта брал с 15й на которой пробег был около 20 тыс. км., направляшки обслужил - не клинят), тормозные диски (Усиленные) с колодками - прошли около 1000 км.).
Задняя подвеска полностью перебрана, но, так как хотел ставить ЗДТ (И даже комплект имелся) тормоза задние старые но в рабочем состояние.
Есть так же всякие мелочи типа карт дверей и салона, низкая панель/торпеда (Естественно с трещиной верхней накладки), потолок, кресла, новые салонные коврики, новый воздушный фильтр, панель приборов, ремни безопасности, руль (Не сток), боковые зеркала (Политех/черные) - новые, задняя полка с опорами (Сток) - новая, спойлер/крыло (Стоковое на рейлинги, металл, черное) - новое, дворники - новые (Не сами щетки, а именнно мотор + лезвия), бачок омывайки - новый, новые задние фонари (Политех), даже гребанные тормозные трубки - новые!
По ценам:
Кузовщина - до 1000 рублей за позицию
Стекла - 500 рублей (Боковые комплектом)
Мотор (1.5) - 10000 рублей (вместе с инжектором и новыми опорами)
Коробка - 6000 рублей
Выхлопная система (Резонатор + глушитель) - 1000 рублей
Система охлаждения (Новый бачок + новые патрубки + новый радиатор) - 1000 рублей
ВУТ (Обслужен (ГТЦ - новый)) - 1000 рублей
Сиденья (Сток, БУ) - 1000 рублей за все.
По остальному - лучше звоните, сооринтируемся по месту.
Находится все на ст. метро Пролетарская
!!!ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ!!!
Телефон для связи - 89991379617 (Звонки/СМС/Вайбер/Телеграмм)
Пысы - торг, естественно, уместен.
Пысы2: могу помочь с установкой
Пысы3: возврат (если вдруг работать что то не будет) - без проблем
Пысы4: Развбор начинаю только с сегодня, пока ничего еще не снято, так что можно купить целиком за 25 000 рублей (не на ходу (проводку спутал, по этому топливная рампа топливо не подавала, по этому и бросил дальше ковыряться) и без страховки, на разных колесах, салон разобран (Еще одна причина))).
Забиваю "Система охлаждения (Новый бачок + новые патрубки + новый радиатор)" и "ВУТ (Обслужен (ГТЦ - новый))" и термостат.
BASF
24.04.2017
если чо радиатор печки есть,новый абсолютно,краник тоже
BEST15
24.04.2017
Крышка багажника и задние фонари почём?
Крышка + фонари = 2000
Могу маленько подвинуться
BEST15
24.04.2017
за 1500 забрал бы
Без обид, но 1500 маловато
Могу вместо фонарей, которые на машине стоят, предложить стоковые, не ставились даже, с небольшим дефектом (угол треснул (не видно - сторона бампера)), вот их и крышку за 1500 без проблем
BEST15
24.04.2017
стоковые есть)
1700 и по рукам!?)
Крышка новая есть, подрехтуешь покрасишь будет огонь 600р.
Тебе Сашк самому ничего не надо?)
А то отдал бы на реализацию)
Да не, если только балка задняя но не скоро.
BEST15
26.04.2017
ну нет, значит нет...(
дюже печальная тема.

продавай лучше все сразу. может кто-нить закончит твой проект, хоть не так обидно будет.

ps и вообще мне кажется, что проще машину таки доделать, нежели тратить немало времени и сил на ее разборку.
Да вообще обидно...
Но времени, как раньше нет...
Да и машинку тут взял по схожей цене, которой тоже придется заниматься, но меньше и интереснее
я как понял у тебя гараж есть и руки.
ты слесаркой в виде подработки не занимаешься случаем?
Смотря какой...
Выстучить/подварить, поменять что то - без проблем, покрасить детально тоже смогу
Но, пока только на выходных
все перечисленное интересует, касательно качества - без претензий. вопрос лишь в ценах
Набери меня как потребуется, обсудим, цены у меня халявные
Даже где-то зимой на халявном выкладывал объяву
ок
из первоочередного - подвеску на додже обновить надо будет, и возможно ниссан пульнуть местами. почем у тебя элемент (с моей краской)?
Если чисто рыжики поснимать, без рихтовки, покрыть грунтом, несколько слоев краски, плюс лак с полировкой и небольшая деталь (крыло например, или порог) - 1000/1500 с твоим лаком и краской
годно. машину в работу вкруг возьмешь? 4-5 элементов: кромки дверей/арок переходом сделать. не вот на выставку, а чтоб выглядело прилично просто
черный металлик
Да можно
Только не на этих выходных
Точнее по подвеске - без проблем, а вот покрасить на следующих
Нормально?
у нас тут обстоятельства поменялись. актуальность в данный момент пропала.
но подобные работы периодически востребованными были есть и будут
Да не беда
Работы и так непочатый край)
Удачи в делах, если что звоните
спс, хорошо, и тебе тоже)
def84
23.04.2017
я призадумался о полном комплекте,фотки бы посмотреть
Добавил немного, нужны будут определённые - говори
привет! запродай накладку стойки пластиковую левую салонную, а?
Если целиком брать не будут - то беспроблем
Phobos!
26.04.2017
кузов с документами сколько?
Без окон, крыльев и дверей = 5000 (по металлу наверное так же выйдет)
Могу скинуть, или прибавить
А нет ли зеркал политех с подогревом?
Неа, не стал заморачиваться с подключением, так что взял простые
Зря, подогрев зеркал даже очень удобная функция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов