--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рокерные переключатели ищу, тумблеры, кнопки

Офтоп
180
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
12.01.2018
ДД форумчане,

в поиске сабжа, делаю бизи бокс для младшего, может завалялось у кого без дела кучка? На РР не посылать :) ну или знает может кто - где не за дорого прикупить? ткните носом пожалуйста.

З.Ы. я не жадный, но покупать это дело по цене over 50р за штуку, да еще и не для целевого использования - мне религия не позволяет. А чуть не забыл, главный критерий - монтаж через сквозное круглое отверстие с фиксацией гайкой, хотя и другие наверно то же подойдут...
Aeg84
12.01.2018
не по 50, а 20 рублей, а может где-то и дешевле, если по боксам по всем пройтись.
Или Чип-Дип в помощь.
религия 20 рублей на тумблер выделить не позволяет ???? Ну потратитишь ты эти 100-200 рублей за несколько экземпляров, много что ли? дольше побираться будешь по форуму....
на пиво на себя больше поди тратишь...
Где по 20?
З.Ы. когда я пью, то обязательно х3 пропитого бюджета отдаю жене, что бы та отложила детишкам на плюшки, но это так, лирика, но вам же только под**ать....
Aeg84
13.01.2018
Импульс хотя бы
Это утверждение или предположение?
Aeg84
13.01.2018
фактические данные на текущий момент
Warden64
13.01.2018
хлипкие они, хотел тут себе разветвитель на колонки спаять, взял джек и тумблер, тумблер развалился при пайке, а джек развалился после того как я его в гнездо первый раз вставил, ладно хоть не внутри остался )

в итоге друг принес с завода переключатель, вот по нему реально можно молотком лупить
Nickola
13.01.2018
Старые железные СССРовские что ль? Они тугие и на ощупь какие-то неприятные. Малышу точно не понравится их щелкать! Китайские пластмассовые, наверное, подойдут, но у них есть свойство распадаться на мелкие составляющие, что для ребенка опасно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов