--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продам до нового года 21099

Приобретение/продажа авто.
597
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dalinger
22.12.2018
Попала в кризисную ситуацию. Авто стоит под снегом, не езжу, давно. Не хотела продавать до последнего,но надо. Цену не хотелось бы ниже 50 тыс. за саму машину и всё, что к ней отдам, железо отдельно, накладная есть. Машина ездит, расходники менялись.Фильтры, масло,резонатор, привод колеса передний левый в сборе, недавно и кучу мелочевки. Был проведен парктроник. Стоят очень ярко рыжие чехлы:D Сигналка есть, пока отключена, брелок сдох, желательно поменять или поставить другую. Или съездить до нормального сервиса. Мне сказали, что дело может быть и не в брелке, в общем не знаю, не могу сказать. Пол не успела переварить,проблема по кузову есть, но и так ездить можно, кузовное железо и пластик стоит на лоджии (общей стоимостью на 12тыс:пол, лонжероны, пол багажника, новые подкрылки, тоннель пола, новый ковер на пол в салон.)Ради этого даже сварочник куплен, грустно...Дверные карты поменяла со старых 99-ых, на чуть менее, но с 14-ой.Стоит европанель. Колеса на лето, литье 14р, резину менять, стерлась. На крышу багажник, обычный, 2 поперечины. Аккум в авто еще на гарантии, страховка до февраля, документы в порядке. У меня она в пользовании с февраля того года. Мелкий инструмент, съемники, запасную мелочевку, что осталось, тоже отдам. Есть накладка - обогрев сидения от прикуривателя, потестить не успела. Насос, зарядник АКБ (Новые, в коробке,за них отдельно 3000, если понадобится.) Огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, канистра на 5л на "всяких случай", домкрат даже новый еще, в чехольчике)) Цена выгодная.
Писать тут можно, но читаю очень редко.

8930691480три

Лучше звонить, расскажу, что вспомню еще. К авто надо будет немного приложить мужских рук:) Есть недоделки, добраться до них не могу сама. Сделаю скидку, постараюсь, но не много, со всеми вложениями она мне обошлась практически в 100... Машиной заниматься больше не поняну этот год, надо загасить семейный кредит

В данный момент, пока ковырялась с сигналкой и замком в вод.двери, снята карта, её не ставлю, чтобы была возможность открыть механизм замка механически изнутри, если заклинит. Было дело, лазила через багажник)))
Не доделала немного, эта дверь закрывалась только с электрики, поставила ручку с замком.

В общем, фото чуть позже постараюсь приложить. Первому позвонившему будет скидка. Очень надеюсь продать.
Просьба тапками не кидаться.
Dalinger
22.12.2018
Остальное попозже, пока то, что нашла.
Dalinger
22.12.2018
фото подкапотки, давнешнее,сейчас ничего не поменялось.
П.с. забыла немного. Динамики13см 4 штуки для подиумов в пакете, тоже отдам, еще 2 побольше размером, в подиумы не влезают, остались от предыдущих карт.
vp
22.12.2018
Год?
Мотор?
Пробег (по спидометру). Сколько владельцев до Вас?
Где территориально?
Dalinger
22.12.2018
как то так. Пробег честно не помню, с 2002 года 200 с чем то.
Dalinger
22.12.2018
Территориально 7-ой микрорайон, ул.Телеграфная
Dalinger
22.12.2018
Не знаю дорого или нет, но так трогательно всё описали , удачи в продаже !
mak25
22.12.2018
Такой чермет без днища не стоит 50. А вложить в нее могли сколько угодно, хоть 200, но дороже она от этого не станет. Прикол про сигналку - она есть но не работает, требует ремонта или замены. Лучше бы вообше ее не было.
Если надумали продавать, то хотя бы почистили от снега. Или это забота нового покупателя?
Aeg84
22.12.2018
Dalinger писал(а)
У меня она в пользовании с февраля того года.



не того года, а этого! 2018 года

по факту машина у вас в руках 10 месяцев, из них вы давно не ездите.

Кучу запчастей купили, включая железо, зачем изначально покупали такой хлам?
BASF
22.12.2018
как зачем? Дёшево же было
Aeg84
22.12.2018
BASF писал(а)
Дёшево же было

покупать железо на 17 летний ВАЗ???? зачем?
Dalinger
22.12.2018
Машина товарища с прошлой работы. С ней много что связано. Не продам, буду восстанавливать и варить к лету. Обсуждать-дело ваше.
Машина товарища с прошлой работы. С ней много что связано. Ностальгия однако лябоф в машине
Dalinger писал(а)
Очень надеюсь продать.

Dalinger писал(а)
Не продам, буду восстанавливать и варить к лету.

Как такое могло случиться?? )
Наверное обнаружилась дыра в пол салона,со сгнившими порогами и лонжеронами и стало очевидно,что никто ее покупать не будет)
KAUSTIC
22.12.2018
дадут тебе тысяч 10(десять !) блдж :(
IIaVeJI
22.12.2018
Интересное объявление. "пол, лонжероны, пол багажника, новые подкрылки, тоннель пола" отдавать это все переварить, обработать изнутри снаружи чтобы не гнило. Дальше сыпаться еще начнет, она же не новая. Плюс страховка как раз подойдет. ТО покупать. Налог.
Да даже бесплатно если под честное слово чтобы восстановить, очень сомнительно, проще что нибудь живое искать.

Единственный вариант, если едет нормально, брать за дёшево и ездить до конца, потом в металлолом.
olegg77
23.12.2018
IIaVeJI писал(а)
страховка как раз подойдет

Что значит подойдёт? Страховку(а соответственно и техосмотр) нужно делать сразу заново при регистрации.
RaFaeL
23.12.2018
А сварочник продается? )
!IGOREK!
23.12.2018
предложу 12780р00коп.
надумаете в приват
интересная сумма ))
верно ,знаешь ,
что делаешь *drink*
Trevour
24.12.2018
Ей красная цена 25-30. за 50 можно найти 2113,14,15 2004-2006 годов, и они точно будут не хуже этой двадцатилетней 99. И зачем покупателю данного авто куча хлама к нему?) Короче 50 это не та цена..
mak25
24.12.2018
Наверно умножил стоимость кг чермета на ее вес
завтря-вокруг *0*
качели температурные.
самый тёплый день.
завести ,намыть , пофоткать и
продавать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем