--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сцепление на гранте

Вопрос новичка
67
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!! вот и сломалась моя гранта :( :'(
при нажатии на газ машина "рычит" и набирает обороты, а разгона нет
в сервисе сказали, что 2 причины или сцепление накрылось или масло попало.
Подскажите надо менять полностью комплект сцепления или можно только изношенные детали поменять?
нужно ли менять тросик сцепления?
И какое сцепление лучше купить??? :-)
mak25
29.02.2016
комплект менять надо, тросик не надо.
SSR699
29.02.2016
Какой пробег,что такая шняга?
61000 пробег
Warden64
01.03.2016
тросик тоже можно махнуть, если клинить начнет можешь новое сцепление спалить
Zybilo99
01.03.2016
насмешило описание)
а вы при этом сцепление выживаете, скорость включаете?) или просто газуете а она не едет)
может кстати выжимной накрылся. у меня он на гранде на 3000 км накрылся. заменили по гарантии
тросик менять не надо.
youalexx
01.03.2016
если бюджет большой, поменяй все. если нет, то про "вскрытии" точно будет понятно
по своему опыту скажу, что сцепление лучше менять комплектом, неприятно будет когда через несколько тыщ км накроется другая незамененная деталь, т.е. будет платить дважды за замену (снятие/установку кпп), оно тебе надо
тросик тоже можно махнуть, это недорогая деталь как по стоимости, так и по замене
а какого производителя сцепление лучше?
youalexx
01.03.2016
фиг знает, но даже если поставить того же производителя что поставили на конвеере, всеравно оно столько не пробегает.
я ставил и наше ВИС и самое дешевое крафт, в городских условиях пробег примерно одинаков, нашенские более жесткия для ноги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем