--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня со двора ещё ни одна машина не уехала

Флуд
2
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik(2)
12.01.2016
Обычно к этому времени половина или меньше остаётся.
Откуда же пробки-то в городе? С Мещерки чуть выбрался.
mak25
12.01.2016
Хоть машин и меньше, но водилы тупят больше. Как будто мозг подмерзает при таких температурах.
АМБ
12.01.2016
Мне все равно , я в отпуске )
Nik(2)
12.01.2016
А я просто дома сижу.
как так?)))
16 минут назад только с мещерки чуть выбрался же)))
Nik(2)
12.01.2016
С Мещерки я вернулся в 8:00. А теперь дома сижу.
Такая же насорда )))
Warden64
12.01.2016
насорда? )
Да, я же в гипсе прохлаждаюсь, теперь только в качестве пассажира пока ))
Caiman52
12.01.2016
Дороги уже, полос меньше, скорость меньше, тормознутость после новогодних праздников остается у народа. Всегда так в такие дни. Дня через 2 все нормализуется, попривыкнется..и встанет в большую пробку))).
Nik(2)
12.01.2016
Я был уверен, что сегодня многие не заведутся, а ещё многие перестрахуются и поедут на ОТ. Видимо, только у меня во дворе так получилось. Но по утренней Мещерке этого не скажешь.
CAH9l
12.01.2016
Не те еще температуры в городе, чтобы не заводиться
Nik(2)
12.01.2016
Вон, в данный момент "Газель" во дворе прикуривают. А вчера она самостоятельно завелась.
Nik(2)
12.01.2016
"Газель" даже от прикурки не завелась. Аккумулятор домой отогревать потащили.
CAH9l
12.01.2016
Ага, блин, на от. В новостях пишут, что из-за мороза 50 автобусов в рейс не вышли. Вот и едь на от...
Nik(2)
12.01.2016
Раньше все автобусы всю ночь подогревались специальными газовыми горелками. И не было проблем с их запуском.
CAH9l
12.01.2016
Да, раньше
CAH9l
12.01.2016
Пешком наверное пошли
такая же картина, во дворе половина машин похоже до весны в сугробах припаркованы. Я вот этого дела не понимаю, зачем занимать драгоценное место своей "недвижимостью" если ты ей не пользуешься, можно ж поставить на охраняемую тире отапливаемую парковку, и не покоцает никто и сохраниться лучше и ни кому не мешаешь
Ну они ж за это ДЭНГИ платить должны, а жалко, пусть лучше около дома стоит, людям мешается.
Nik(2)
12.01.2016
Ну, это их право.
Да ладно бы старье было, свежие машины стоимостью около или выше ляма.

З.Ы. и деньги платить в любом случае, как минимум полировка, как максимум ремонт за свой счёт из за неумелого водителя скрывшегося с места ДТП.
У нашего дома похожая картина, в двух шагах охраняемая стоянка, но машины стоимостью ближе к ляму ночуют около дома, хозяева говорят, что дОрого. 70р. в сутки - цена конечно непреподъёмная ))
У меня дружище решал что ему сделать КАСКО или стоянку оплачивать круглый год, выбрал второе. Благо все рядом с домом.
uvasa
12.01.2016
баянят, что эта весна ожидается уже завтра :)
Это говорят ненадолго, даже сугробы что бережливого собрал трактор вдоль машин не растают, а вот убирать их потом ой как проблематично будет...
SerZH
12.01.2016
Всё будет одним большим сугробом www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0069
поглядим, МЧС предупредил по смс что от 0 до +5
SerZH
12.01.2016
Несколько лет назад ни одно а-ля гисметео не предсказывали снег - только они. У них 5 Глобальных центров погоды, а также собственные метео спутники. Прогнозами от intellicast.com пользуются авиакомпании всего мира. Не считая военных.
Да и вот родное map.meteorad.ru/static/phenomena.gif
Warden64
12.01.2016
Кстати, а брошенные можно как-то официально убрать из двора? У меня во дворе 2 машины перед подъездом стоят, одна так вообще с лета, они и тракторам чистить мешают и вообще не по людски это как-то )
заявление участковому пиши + можешь подписи собрать свидетелей, того что этот сарай без движения стоит. Тот в свою очередь будет искать хозяина, а там уже ХЗ...
privaloff
12.01.2016
Та же фигня в Печерах, пол двора машин под сугробами, а пробки откуда-то есть) Ну у меня из Печер масса вариантов выехать, вам мещерским не завидую :)
Nik(2)
12.01.2016
К счастью я не Мещерский. Иногда ребёнка туда по утрам на тренировки вожу.
У меня на стыке Канавинского и Ленинского вообще замечательно. Я тут все подворотни знаю, любую пробку объеду. А вот в верхнюю часть через мосты не перепрыгну. Потому туда предпочитаю на ОТ ездить.
SerZH
12.01.2016
Просто все ломанули к одному времени.
Nik(2)
12.01.2016
Они всегда ломятся к одному времени. Но со двора-то ни одна машина утром не уехала. А Мещерка даже плотнее, чем обычно стояла.
SerZH
12.01.2016
Народ на праздники уезжал - вот и ломятся назад.
Nik(2)
13.01.2016
В понедельник должны были ломиться.
SerZH
13.01.2016
Ошибочное мнение - многие специально на день сдвигали.
Не знай...я в шесть утра вроде спокойно с автозапуска двигатель запустил...
Nik(2)
13.01.2016
Я в шесть утра уже спокойно по городу ездил.
Но речь не об этом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем