--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

устала от вандализму..

Очень грустная тема
6
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем времени суток.
Крик души у меня.
В связи с летними налетами отсосунов на мою машинеху, стала оставлять в машине минимум бензина. До последней поры, минимумом, в моем понимании, было 5-6 литров бензина. 5-6 литров заправлю - сольют 3-4 и все довольны(((
В понедельник, на текущей неделе, под покровом ночи, снова пришел поборщик - отсосун. Чесно скажу, ну надоело же! Стала заправлять 3 литра, дабы хватило доехать до работы и обратно. Стрелка почти на нуле, воздуха морозного в бензобаке дофига, ну и как бы пофиг.
Не понравилась поборщику такая история. Залез минувшей ночью уродец за драгоценной жидкостью, а там фигушки. Разозлился поборщик, крышечку от лючка бензобака поломал от гневу, и решил пакость устроить - машинку вскрыть. Фару отвернул, как ни странно, отверточкой, и хотел было далее пролезть, но видно спугнул кто-то.
В итоге, сегодня с утра, пришлось мне на один, чудом найденный, шуруп, пришпандорить фару и ехать на работу.
Новый год прошел, с деньгами туго. Бежать ставить датчики не на что. Гаражик бы недалеко от дома найти, да в аренду снять, или стоянку платную какую никакую... Вот и встает вопрос к Вам, уважаемые форумчане: может быть Вы знаете - подскажете, не сдает ли какой хороший человек гаражик в районе Шаляпина и иже ней? Или может быть стояночку платную подскажете в этом районе? На карте волшебной, что 2ГИСом зовут, все стояночки далече отмечены. Так может укрылась какая от спутника интеренетного..?
derSlider
15.01.2016
чот вы какая то не ванильная.
напишите записку под лючек бензобака - бензина нет.
а вдруг прокатит?
чот у вас район видно непорядочный.
у меня удома стоит битая лада седан баклажан без номеров - так никто не вскрыл и колеса не снял за полгода.
Была записочка. И про то, что бенза мало у бедной девушки, и что крышечки оставлять просьбочка.. Не катит нифига
концевик сигналки на лючок
геркон катается со мной, правда пока в сумке (жду з/п очередную для лаве на установку). А как концевик может спасти от вылома фары и дальнейшего проникновения в авто?
лючок дернут и сига заорет - с высокой вероятность это отпугнет
а как там кстати через фару в салон то просачиваются?
Ну, в личке расскажу тогда. Хотя не сомневаюсь в порядочности форумчан))
15.01.2016
на пятерке-семерке отвинчиваешь фару и вынимаешь ее.. и в здоровенное хайло уже видны провода от аккума.. кусь-кусь их и сигналка орать не будет. ну а потом спокойно сверткой личинку проворачиваешь и открываешь дверку..
Все фокусы жульнические раскрыли..
15.01.2016
да крадуны их и так знают.. и не всё я раскрыл..)
у меня на 2103 хрен так сделаешь)
ps пусть владельцы саморезы засверливают или винты под внутр. шестигранники ставят
15.01.2016
дык я ж и написал что эта фишка для пятерок и семерок. ну и для четверок. у них прямоугольные фары с внешним крепежом..
Mateys
16.01.2016
там еще проще, как и на шестерке. снять решетку воздухозаборника и трос капота дернуть всего-то. )))
так сига заорет)
Mateys
17.01.2016
хз, у знакомого смандили аккум таким макаром и никакая сига не помогла
база под адресом марш.Воронова ,11 от тя далеко ?
это ваащето в середине ул.Шаляпина
экий каламбур ))
не пускают туда щаз на постой ?
доехала б и узнала у вратарей
Ого! Там стоянка есть? Я думала, что только магазины..
Спасибо за совет! Сегодня же пробъю обстановку
нет там оф.стоянки.
пральна понила-где ворота от школы и С.К. ?
значит не правильно поняла. Где ворота школы я знаю. проехав вперед, с одной стороны дороги будет киоск, а с другой стороны дороги есть въезд на территорию всяких административных зданий типа Генезиса, Аристо и иже с ними. Мне же туда? Не на школьный же двор заезжать.. или я не права?
youalexx
15.01.2016
я бы охоту устроил, потом либо по закону сдать, либо - пальцы, руки поломать

ну или проследить во что заливать будет и пакость сделать

не ты, так у другого будет "сливать"
Во мне росту 154 см, как бы самой руки не переломали) А вот к участковому завтра поутру собираюсь. Одно дело бенз, а другое фары отворачивать и диски - накладки тырить.
youalexx
15.01.2016
ну он ловить не будет, а экипажи бороздят бывает, но не охотно

стоянка есть, в сторону борского моста, перед кругом на бурнаковку по правую сторону, от Шаляпина 10-15 минут хотьбы

или там же есть гаражи, может кто в аренду сдает, я просто сам рядом живу с гаражами

можно на гаражном форуме посмотреть/спросить
www.nn.ru/community/auto/garage/
на гордеевке стоянок полно,вдоль трамвайных путей,или это далековато получается?
И впрямь далековато. Когда-то рядом с 20 домом была стояночка, но теперь на месте стоянки Автоцентр
Cherdak
15.01.2016
у нее геркон поставить денег нет
а ты ее на стоянку)))
Ок. Сколько стоит поставить геркон и как он в дальнейшем сможет спасти машину от скрутки фар? Геркон вещь! Согласна, что ставить нужно, но в теперешнем положении дел, слив бензина кажется менее ущербным, нежели если машина останется без запчастей
IIaVeJI
15.01.2016
Я колхозил геркон ... Скотч на морозе отваливается. Несколько у меня разбились из за не жесткой конструкции и постоянном поджимании пальцами. В результате последняя конструкция держится уже неделю и все работает.
Nik(2)
15.01.2016
Ты просто Бог точных ответов. )))
IIaVeJI
15.01.2016
Спасибо
А Весу???
Думаешь весом возьму?)))
Что была такая мысля?_))
Была.. мал клоп, да вонюч))) И все же, вдруг матерый попадется
Шаляпина где конкретно?
За субару центром стоянка есть но там упырская, машину поцарапали и взятки-гладки, типа только парковочное место предоставляем.
На Воронова есть стоянка небольшая.
В 10-15 минутной доступности у меня 10 машин стоит на стоянке с охраной по оптовой цене, но вроде бы бензин не сливают и у дома.
Напротив ОКБМ стоянка
У Чайки-Сервиса что-то типа парковки было.
У Чайки-Сервиса есть стоянка? Не знала, нужно зайти
На Воронова 11 подсказали, туда тоже резонно сходить))
Спасибо!
На маршала Воронова есть
О! Спасибо!
15.01.2016
геркон поставить максимум 500р.
за стоянку тебе этих денег на неделю не хватит..
с фарой всё элементарно- вместо саморезов поставить винты, а сзади по 2 (ДВЕ) гайки. и хрен кто открутит в уличных условиях. ну или же на штатных саморезах шлицы сверлом засверлить немного. тоже ни одна отвертка не возьмет..
Осталось найти сверло))
Когда я была в автосервисе у электрика, то мне было сказано следующее: нужно поменять сигналку, убрать светодиоидные лампы из салона и поставить геркон. Вся работа 3 тыщи рублей. Никак я до февраля не могу это все сделать.
15.01.2016
зачем сигу менять? какие такие светодиоды в салоне и зачем их убирать?
электрик ваш барыга и редиска.. адекватный ценник я выше обозначил..
Херасе, ты где такого "электрика" нашла? Я себе, когда ещё классика была, не геркон ставил, а простой концевик на лючок, делов на 15 минут.
2702
15.01.2016
Вам написали, стоимость и кто может сделать, постучите ему в приват и договоритесь.
3000 р, да при наличии своего геркона это конкретный развод на $.
BASF
15.01.2016
мужа попроси чтобы отсоснику ноги сломал,мелочь,а приятно
Гаражи там есть неподалеку.
Шаляпина-> Воронова->Мориса-Тореза -> Совхозная-> через трамвайные пути и упираешься прямиком в гаражный кооператив. Правда, с Воронова на М.Тореза напрямую теперь проехать нельзя, придется круг через дворы или по Сорм. шоссе рисовать.
Кто сдает - не знаю.
Пехом минут 10.
Гаражи кирпичные, раньше были со светом, теперь- не знаю.
Дойду посмотрю, спасибо! )) но временное пристанище я себе нашла, Слава Богу! Стояночку окупировала, теперь у меня счастье- под присмотром и бензин, и фары и все остальное))
Ну и славно. ))
Выцепили бы уже давно этого сосалу и руки бы ему переломали.
Вы замужем?)
какой вопрос интересный)) если бы я замужем была, муж мне всю машину бы уже перебрал путью, или бы новую купил ))
Такого мужа поискать еще...
Даже в сервисах криворуких много
ABTOPuTET
19.01.2016
Ждем фото с кратким рассказом о себе)
замуж выдавать станете?)))
ABTOPuTET
19.01.2016
Так ведь одно другому не мешает)
DrAlex
21.01.2016
а вы красивая?
Неа)) обыкновенная
santehna
21.01.2016
Как корабль назовёшь, так и поплывешь! Верно?
Это вы к чему?)
santehna
23.01.2016
Я про ваш ник.
BASF
22.01.2016
Ахаха,мечтательница.
Перебрал бы он тебе,ога,скорее ты ему все кости
Да ну? Вы считаете что я сварливая старушка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем