--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве обычные автомобилисты мстят эвакуаторам.

Флуд
355
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
19.11.2017
После того как людям дали возможность самолично предоставлять данные о нарушениях ( в надежде что вот посыпится сейчас друг на друга) при помощи приложения для смартфона, под атаку попали автомобили городских служб эвакуации))) причём не просто так, а за дело, т.е. их просто фотографируют на месте преступления, а точнее прямо охотятся и ждут, когда те встанут не по правилам.
К чему это я, вот такое применения инструмента в руках - я считаю правильно! Что бы можно было видеть как наказывают тех, кто сам вершит правосудие. К эвакуаторщикам это в целом мало относится, скорее всего эти штрафы у них из зарплаты и вычтут, но есть же куча других служб, которые порой много лишнего себе позволяют.
просто народ потихоньку начал точить вилы..
Это просто отвёртка, ну и в целом она впустую... Не тех они пасут! Хотя тех, кого надо- скорее всего даже уведомление не получит, но за то это будет прецедент!
вполне предсказуемое поведение - получите обратную связь "снизу".
другое дело, что как бы ни скозлил водила скорой, я его скорее всего прощу, хоть и обматерю.
Aeg84
19.11.2017
скорую трогать не надо!
Они вообще крайне ограничены на самом деле, беспредел творят только отморозки за рулём, которых от туда убирают!
vp
19.11.2017
Давно пора.
Ждём когда у нас запустят такую тему.
Cherdak
20.11.2017
По 37 году стосковался?
найдутся стукачи подонки и сегодня, не переживай
мне нечего переживать, пускай другие очкуют
Cherdak
20.11.2017
" если ты до сих пор не сидишь, то это не твоя заслуга, а чья то недоработка"
demotivators.to/media/poster...-nedorabotka.jpg
Годный троллинг со стороны граждан))) Одобряю!
E U9
26.11.2017
херня все это .. баловство
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем