--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заварить телевизор на ВАЗ-2115

Ремонт и обслуживание.
992
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ли кто сможет мне заварить телевизор на ВАЗ-2115? Желательно в районе Заречки. И имеется ли у кого-либо оный предмет в наличии, а то по разборкам пока времени бегать нет.
Wake Up!
13.04.2016
Зачем бегать по разборкам, если можно купить в магазинах/на рынках?
В районе заречки - на краске в гаражах был ара-сервис, который кузовщиной занимался. Да и на молитовке на виду пара кузовных сервисов была.
Я просто недавно в Нижнем живу)))
На краске - это в районе ул. Снежной? Там собирался на днях прокатиться, присмотреть гаражных мастеров. Просто не знаю сколько сервис за это возьмёт, вот и ищу частников.
Телевизор да, ступил что-то, в магазине можно и стоит недорого...
Wake Up!
13.04.2016
Посмотрел еще раз по картам - оказывается не так уж и в районе заречке, на улице Национальной.
Есть еще АлексАвто, они находятся в районе пивзавода, у них дороже чем в гаражах, но делают неплохо.
Спасибо! Теперь больше информации есть чем заняться в ближайшие дни.
7000 рублей в Алекс-авто))) И это без запчастей))) За эти деньги я лучше сам найду себе сварочный инвертор и заварю, если с другими мастерами не договорюсь.
Wake Up!
13.04.2016
Сурово! За то теперь известен потолок цены на данную услугу :D
Я год назад там лонжероны передние подваривал на 2113 - ценник был 2500 с запчастями и работой :)
вообще за копейки лонжероны приварил))) Я то сварочником пользоваться умею (спасибо даче и моей старой девяточке), но он у меня в Волгограде сейчас, да и времени не охота было заморачиваться)) Ну, второй инвертор в хозяйстве нелишним будет.
mak25
14.04.2016
Телевизор - это не заборы варить. Тут для получения качества полуавтомат нужен.
Да к таратайкам типа пятнашки давно уже отношение почти как к заборам. так что сойдёт для него и электродом. На сезон хватит, а после по новой. И руки заняты у человека...
BASF
16.04.2016
поржал))
Приезжай, предоставлю бокс с полуавтоматом.
Это скорее всего цена замены оного и если так то ценник весьма гуманный. Телек лопается чаще всего в нижней части не подалеку от крабов, либо прям под ними. В продаже есть специальные рем вставки или просто нижняя панель телевизора. Что первое что второе хлам, по уму брать лист тройку и наваривать по всей плоскости с пересверливанием и навариванием гаек под крабы, а это долго, муторно и денег по сути много не возьмёшь. Поэтому будут либо ломить, либо отказывать, либо подварят на от@&ись до первого горизонтального вывешивания.
Wake Up!
14.04.2016
Не соглашусь про рем.вставки.
Была проблема - рвало левый краб чуть ли не раз в неделю. Оказалось, что 2 гайки из трех на телевизоре тупо отгнили и краб (вместе с защитой) держались на одном болту. Переварили мне площадку крепления краба и за 2 года эксплуатации никаких проблем не возникло. Да цена на сию операцию под ключ была 1500 российских рублей.
и дай бог что бы не возникло в будущем, но я бы очковал ездить своим привычным ритмом на машине, зная о наличии такой бомбы замедленного действия.
Alter_Ego
15.04.2016
Хочу спросить по теме о гаражах.. Кто-нибудь знает, могут ли гаражные мастера рыжики убрать с авто? Если да, то какие расценки?
надо номер гаражного маляра?
Alter_Ego
15.04.2016
Да, скинь в личку)
приват
смотря как рыжики убирать. просто убрать или еще в цвет подкрасить? как подкрасить (лишь бы в цвет, как на заводе, с полировкой и т.д.)? из этих вопросов и количества рыжиков цена и получается. :)
Alter_Ego
15.04.2016
Нужно убрать рыжики, загрунтовать, в цвет покрасить. Краску могу свою привезти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем