--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

злое.. ие "звездочки"

Флуд
24
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimas1
06.07.2017
или как они там называются.... ну нет бы крутили нормальные боолты и все. ну нахера это вот делать то..
здохла катушка сегодня.. затроило, затарахтело...
хвала современным технологиям- тыкнув обд и залез в телефон, определило пропуски в 4м цилиндре, ну думаю перекину в другой посмотрю, если опять, то точно оно.. но хер бы там.. сунулся , звездочка эта дурацкая, обычной головкой прокручивает.. .. по знакомым нету, в ближайшем авто магазе нет.. прокатался херову тучу времени.... но тут вдруг что то нашло , вспомнил что можно подложить что либо, типо тряпочки иии.... о чудо , выкрутил...

в общем с поездкой за новой катушкой вышло мин 20 делов........

и не давно такая же история с заменой дисков тормозных и колодок--везде эти звездочки

да, машина приора 12 гв...

прям крик души.......ну на х е р...а???? чем обычный болт то не понравился....

и это, может есть тут кто продает наборы головок таких??? чую прям еще понадобится и не раз......
вроде торсы есть почти в любом магазине
Ромарио666 писал(а)
торКсы
KAUSTIC
06.07.2017
ты бы ещё рожковым попробовал ))
моё мнение,что при подобранной головке -получше шестиграна будет
вместо тряпочки кусок гвоздя.
killa211
07.07.2017
Торкс обеспечивает больший момент затяжки, и шлицы слизать труднее.
Aeg84
07.07.2017
классные болты, согласен.
в любом магазине продают. я вообще как то случайно в ашане зацепил набор всей это зерни вместе с головками и трещёткой.
dimas1
07.07.2017
в ближайших не было, объехал три штуки, на даль не поехал , машина не едет да и время семь вечера было
Вот у меня заранее они были и я эту катушку за 15 минут поменял с перекуром.
Cherdak
13.07.2017
Предлагаю модераторам забанить урода за мат в названии темы
dimas1
14.07.2017
предлагю забанить модераторам данного персонажа за прямые оскорбления !!!

что вообще не допустипо!!!!!
человек просто так хамит

вот народ....дикий какой то
dimas1
14.07.2017
каждый думает в меру своей испорченности.. вы то вероятно вообще с "гнильцой"
Из-за такой херни столько эмоций.
А если вот такой >>>>>>>>>>>>>>
болтик вам попадётся, истерику закатите, да? :)
dimas1
07.07.2017
вы этим живете, этим занимаетесь.. для вас возможно это херня, когда крутите их не по разу в день..
у меня другая специфика деятельности, в авто деле я дилетант, поэтому для меня это ново....
и истерика это к девочкам, а я выразил свое недоумение по поводу Зачем такие делать .... .это ж форум как никак

ну а если такой -высверлю к херам, если совсем ничего не придумаю

ну или вас такого умного и не истеричного спрошу, тему создам)

лучше б подсказали где купить можно по разумной цене наборчик чтоб точно было, а не ерничать
Ну ладно-ладно, не обижайтесь.)
Такой инструмент сейчас везде можно найти, в любом магазине инструменты.
Если наверняка, езжайте на Ларина, там есть магазин с хорошим инструментом фирмы"ликота". Хотя можно и в "ордере" посмотреть.
Ну "Ликота" для него перебеор явный. Совсем рядом на Ларина 10 "Спецключ" дислоцируется, вполне приличный инструмент по более демократичным ценам.
Ликота, кстати, весьма посредственна.
sony-nn
08.07.2017
У меня на работе весь инструмент ликота. Не в восторге от него...
Вот и мне жонсвей больше по душе.
Чем мне нравится ликота, так это большим выбором спец-инструмента.
Трещётки вообще отстой полный.
MB111
11.07.2017
АФФТАР купивелосипед
dimas1
11.07.2017
да, вот и он, эксперт во всех областях человеческих знаний... гениальный ответ, спасибо... так ждал , так ждал, думаю где же ты.., тот самый кто ответит на все вопросы!! похлопаем товарищи!!
и
пс... и вопрос , ты то точно знаешь-- Путин будет в выборах участвовать??))))


а велик есть, больше не нужно, спасибо
MB111
12.07.2017
Путин будет на следующий срок участвовать. Так что не видать вам кружевных трусиков вместе с навальным
dimas1
14.07.2017
ваши эротические фантазии с кружевным бельем и мужчинами меня вообще не интересуют и даже противны... так что оставьте их при себе....

я предпочитаю кружевное белье исключительно на девушках!
Плюсок.
На десятке с задней балки скручивал оси ступиц, так там болты с внутренним шестигранником обнаружились. Из 8 один открутил, остальные - вообще хрен. Плюнул, срезал оси болгаркой, убив железо, с донорной девятки 98 года без проблем открутил обычные болты...
Нахрен бы все эти болтовые извращения )
dimas1
14.07.2017
один из самых нормальных ответов, спасибо..

а то по большей части какие то все агрессивные...не пойму по чему....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем