--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простите извините, а по каким правилам надо объявление о продаже авто размещать?

Модераторам
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
23.05.2013
А то темки о продаже авто активно закрываются, а правила, в общем-то, не приводятся согласно которым нужно оформлять объявление. Подскажите, а?
"В форуме запрещается:
Реклама. "

"О рекламе:
Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее. вне специальной тематики «Объявления»".

Мы одни и те же правила читаем?
Demoni
23.05.2013
ну так и чем закрытые темы не соответствуют?
вот например www.nn.ru/community/auto/woman/?do=read&thread=2771206&topic_id=65077261
читай по губам: "Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее. [b][red]вне специальной тематики «Объявления»[/b][/red]"
Demoni
23.05.2013
почему тогда остальные темы не закрыты? они в той же тематике "приобретение авто"
Ну а этот вопрос уже не ко мне.
Demoni
23.05.2013
нафиг тогда вообще тематика "приобретение авто" если в ней правилами запрещено размещать объявления?)))))))) да и тема обращена к модам/комодам =)
Demoni
23.05.2013
у модеров эта тематика, видимо, отключена)
vp
26.05.2013
Ну вообще спокон веков принято размещать сами объявы в авторазделе www.nn.ru/auto/ , а в темах пиарить уже свои объявления :)
зы. тут ничего не закрывал, так что вопрос не ко мне :)
Дашь ссылки на закрытые темы - может что-то и откомментирую, кроме написанного выше :))
Demoni
26.05.2013
знаю знаю, раньше так было, но так в правилах до сих пор нет указания на то, что должны быть ссылки =)))))
закрыты темы не тобой))
Я так думаю, что по правилу буравчика.
Demoni
26.05.2013
а как же ленц?!?!?!
лучше по правилу дорожного движения)
Demoni
27.05.2013
только ДДД рулит))) всё остальное фигня!
Demoni
31.05.2013
действительно отключена, ноль эмоций же
Demoni
30.07.2013
интересно, а это принципиальный игнор, али сказать нечего?
Demoni
05.08.2013
*матный коммент*
+ к АПу)
тогда уж не к АПу, а к матному комменту))
Я не поддерживаю мат.
ознакомился.
Demoni
07.10.2013
Модер, может хватит в глаза долбиться-то? Начнешь уже свои прямые обязанности выполнять или так и будешь только свои сопли тут выкладывать?
Тема с мая месяца висит. Сейчас октябрь.
Думаю сможешь посчитать сколько времени прошло, если арифметических способностей хватит
наказан за переход на личности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем