--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про платные парковки

Серьезная тема
370
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
08.05.2019
Нигде не смогла найти информацию и по указанным на сайте телефонам уже давно не дозвониться. Работает ли система платных парковок на Рождественской и где смотреть штрафы?
Vikingsam
08.05.2019
не надо ставить под знаки и все будет хорошо
Я задала конкретный вопрос и не нуждаюсь в дополнительных комментариях и рассуждениях
Vikingsam
08.05.2019
фу какая ты злая-обязательно тебе штраф выпишут!
Хочешь, я тебя плохому яндексом пользоваться научу?
parkovkinn.ru/
И где там ответы на мой вопрос?????
Телефон единого контакт-центра парковочного пространства Нижнего Новгорода 8-800-511-21-04

Штрафы смотреть на сайте ГИБДД.
По единому номеру звонила. Там не отвечают. По второу номеру тоже. Про штрафы и сайт Гибдд не видела там почему-то
Ты реально задолбыш какой-то. Езжай и паркуйся, оплачивай парковку, штрафы тебе пришлют на дом. Если не пришлют - проверяй на сайте ГИБДД и госуслугах.
Я задолбыш? )))) дедушка, как вы выражаетесь. С вами разговор закончен. Я от вас получила что хотела. Свободны. На выход.
Ты от меня ничего не хотела, дурындосина.
Спасибо за показательный образец поведения ТП. Девушки, не будьте такими.
Да не хрена вы не знаете. Не будет этих штрафов на сайте гибдд . Данные штрафы от административно технической комиссии. Поэтому если вы не знаете, то не вводите никого в заблуждение. Пипец тут контингент))). Дед, вы вообще )))
Ну не будет и не будет, от чего у тебя пукан подгорел-то?!

У меня на сайте ГИБДД с десяток "штрафов" висит, на которых клеймо "передано в ФССП". На сайте ФССП всё чисто.

Там сверху забыла ещё пару моих комментариев отминусовать.
чо какая злая ?) расслабься

www.youtube.com/watch?v=D7fCKAJ7TO4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем