--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изуродовали маю машинку((

3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирика
26.11.2007
обидно блин(
резину тока новую купила... распахали ножом всю нафиг((... внутри все ручки и рычажки пообломали((... и компрессор спёрли((... вот если бы знала кто, сама бы им чё-нито пообрывала))... уроды.
Да что же это такое происходит???:(
BVLGARY
26.11.2007
Падонки :(
слабо сказано.
где машина была?

(на форуме мата нет), однозначно!
у дома( дом частный), прям практически под окнами. и никакая сигналка не помогла. ничё не слышали.
сочувствую... автовандалы прямо...
ну... похулиганить наверна захотелось просто(( сволочи. а мне это теперь в копеечку влетит(
а каско то хоть есть?
вот и дело-то в том, что нет(
вот так чего стоит экономия на стоянках))))
нет там стоянок.
Кори
26.11.2007
ужасно :((
руль то хоть оставили??)))
ахха)
нифига себе....Сочувствую...
соседка писал(а)
Сочувствую...
пасип...
Caspersky
26.11.2007
ужасно... соболезную...
:-)
Сочуствую! Таких надо за ушко - и на солнышко...
Сочувствую!
Мне летом на всей правой бочине моей красной машинки, жёлтой краской из баллончика какой-то граффитист-недоучка намалевал... Частично оттёрли, частично перекрасили :(
И что?Менять пришлось или заляпали заплатками?
Танюхо писал(а)
заляпали заплатками?
неа, заляпать уже не удастся... там всё напрочь истерзано((... новое всё нужно(((.. но не сейчас(((... пока к родным в гараж угнали.
Маленький...как жалко-то((((((((((((
А шины все прокололи?И какие рычажки сломали?Компрессор - фиг с ним,в шиномонтажах сейчас подкачка бесплатно...
Какой размер колес?Мож че придумаем...
шины не прокололи, их ножом распахали((... рычажки?- поворотники, свет, дворники... вот эти(((... резину пока старую опять поставили(
грешишь видимо.... нужна каска, обоюдныя сигналка с брелком под подушкой, фонарь для ночного освещения машинки, либо песик в будке...:-)
сигналка стоит... не помогло((... а вот собачку... да... я уже подумывала такой подарочек родителям преподнести))))
Сочуствую... Но если район частных домов, то можно у местных вождей попробовать узнать кто нахулиганил.
да всё выясняли, но только " не пойман, не вор"... за руку же никто не поймал. но именно в тот день, как выяснилось, кроме моей пострадали ещё 3 машины((... хулиганство просто(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем