--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ажиотаж вокруг AFP . был кто прошлым годом-каково оно? кто щаз сбирается ?

Мероприятия и тусовки
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@ik@-nn
17.07.2015
ась?
undefined *drink*
Vikingsam
17.07.2015
стар я уже для таких мероприятий(. Разве что побурчу что дорогу перекроют в сторону Балахны....да мне туда и не надо)!
+1, не понимаю прикола отдать 5000+ для того, чтоб три дня на уши приседало бум тыщь тыщь
Z@ik@-nn
17.07.2015
<<Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и
нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру>>(с)
maksimka@
17.07.2015
Это ты сейчас говоришь молодёжи нынешних времён
это в любое время...
и походу я старею :-D
Пробка там. И дворами не объедешь. Ждем)
Объедешь))
Дворами знающие объезжают
Только что вернулась. Тех денег не стоит. Правда, у главной сцены хороший драйв. Но больше не хочу идти. К вечеру, наверное, ноги будут болеть...
Z@ik@-nn
18.07.2015
скУпо как то ((
отдохни и побольше распиши
Скупо? Так я за рулем была)
От танцев ног до сих пор не чую. Притом что я не дискотечный человек, с юности рок слушала и на другие концерты ходила. Просто с мужем за компанию пошла. Восемь к я бы не стала платить за это. Меня провели за сценой. Очередей на вход и на въезд не стояла.
Когда хочешь получить что-то, не надо в баре сидеть или наблюдать за всеми. Надо к самой сцене, в кучу идти и ловить атмосферу. Я не знаю диджеев, которые выступали. Только dj Smash. И то мимо прохолил, он сегодня будет вечером. Было красиво и драйвово. Организаторы молодцы. Еще и За едой и в туалет очередей не было.
http://www.nn.ru/~gallery223388?MFID=876713&IID=22774915
В том году муж без меня ходил. Говорит, в этот раз намного больше территория, инфраструктура, сцена круче. Сцен больше. Охрана кругом.
Z@ik@-nn
18.07.2015
sarra-sarra писал(а)
с юности рок слушала и на другие концерты ходила

не была -ли на первом концерте NAZARETH в Д.С.?
Я не настолько стар, как выгляжу) мой первый концерт был Арии в 2002 примерно, в ДС.
Z@ik@-nn
19.07.2015
мелочь пузатая))
тогда за концерт М.В.в Зелёном театре Сорм.парка и не заикаюсь))
SeaRider
18.07.2015
К вечеру подкачу туда
vp
06.07.2017
Я решил не ходить :)

Фотка с автофорума
present
12.07.2017
была на самом первом, без дождей и говен )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем