--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брелок для сигналки

Ремонт и обслуживание
34
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к знающим, ибо я в этой теме полный "нолик".
Тормозит брелок сигналки. С самой сигнализацией проблем никаких, "охраняет" исправно.
У брелка постоянно какие-то заскоки: батарейку вставлю новую, все равно пищит, как будто старая. Бывает, что вообще все с экрана пропадает и не открывает мне машину.
Менять сигналку или можно поменять лишь брелок и, соответственно "привязать" его к существующей сигнализации?
Съездить на радиорынок и подобрать другой брелок.
то есть, просто брелок? Всю сигналку по машине менять не надо?
vp
13.01.2015
Даже всю машину из-за этого менять не надо!
Хотя... если там уже переполнена пепельница.... :)))
kwk
12.01.2015
Обратиться в сервисный центр - не?
annlera
12.01.2015
У меня такая же хрень была. Долго сомневалась. В рез-те поставила новую. Вова kwk тебе в помощь. Напиши ему. Или Худенькому. Я у него ставила. :-)
спасибки!
kwk
12.01.2015
Худенький разве ремонтирует брелоки?
Установка сигналки - это одно. Ремонт её - совсееем другое.
annlera
13.01.2015
Я устанавливала новую. Но вариант с ремонтом был у меня. Решила, что скупой платит дважды и поставила новую. :-)
kwk
13.01.2015
Есть сомнения в качестве моего ремонта??? :)
annlera
13.01.2015
Откуда такие мысли??? =-O
Если бы не было всё так плохо-обратилась. Моя сигналка парила на протяжении 2х лет. Муж сказал-ставим новую. :-)
kwk
13.01.2015
Закрались откуда-то... :)
Я не говорю, что всякую сдохшую обязательно надо ремонтировать - бывает, прям настоятельно рекомендую клиенту именно перейти на более современную, у которой учтены и устранены именно те недостатки, с которыми клиент и обратился.
Но если сигналка из современных вышла из строя, то восстановить её надо пытаться!
Название моделей старой и новой сразу сняло бы все вопросы! :)
annlera
13.01.2015
Брось давай всяку фигню надумывать себе))
Была томагавк 9020
Стала старлайн 91
kwk
13.01.2015
У меня фантазия богатая, не могу запретить себе надумывать, в том числе и всякую фигню :)
старлайн 91 - прекрасный выбор! Поздравляю! :)
annlera
13.01.2015
Давай только в рамках приличия и разумного, угу?) Спасибо :-)
kwk
13.01.2015
Всё будет как завещала Великая Шахразада - исключительно только дозволенные речи!!! :)
annlera
13.01.2015
Вот это хорошо! Одобряю :-)
TWX
12.01.2015
Да,конечно,брелок,и все)если только сигнала не очень старая..
kwk
12.01.2015
По StarLine даже очень старые могу отремонтировать. Запчасти есть на все сигналки, начиная с А2.
Добрый ........ночи у меня StarLine , как только кончилась гарантия стала плохо срабатывать большая кнопка, которая отвечает за постановку и снятие с охраны, сейчас пользуюсь дублером. Если сможете сделать готов привезти.
kwk
13.01.2015
Смогу. Привозите. Адрес в привате.
Oilmen
12.01.2015
Эт к дяде Вове - в миру kwk!
kwk
12.01.2015
Модель сигналки какая?
Увидела Ваш ответ только сейчас. Как с работы вернусь, отпишусь, документы все в машине остались.
как так? не знать, какая сигналка стоит на авто...
не я ее ставила
Для того, чтобы знать модель сигналки не обязательно её самой устанавливать.
По твоей логике, ты и не знаешь, какая марка авто у тебя
annlera
13.01.2015
Машина же!) На 4х колёсах :-) Вот чо прикопалась то?))))))))
Действительно, Анютк)))
kwk
13.01.2015
Всё правильно Аня прикопалась! :)
Болтаем про техническую тему, значит и словами бросаться надо умными, с цифрами и фактами в руках :)
А то если шерхан какой окажется, то считай время зря потратим только :)
annlera
13.01.2015
Ну вот если нет умных слов и ни цифр, ни фактов *wall* чего делать то?)))
kwk
13.01.2015
Были бы мы в Индии, то можно было колнечно в танце всё высказать... а у нас что же есть из доступных средств повышения взаимопонимания-то?... :)
annlera
13.01.2015
Водка? :-D
kwk
13.01.2015
Водка больше активизирует взаимное уважение, мне так кажется... :)
Ты меня уважаешь? (с) говорил Иван Васильевич простому советскому инженеру Шурику :)
annlera
13.01.2015
Ты еще и отвечаешь быстро)))) не успела скорректировать....
Назови это как хочешь, взаимопонимание приходит после энного выпитого спиртного)
kwk
13.01.2015
Энного количества?...
Но чтобы начать выпивать это спиртное тоже ведь необходимо как-то прийти к согласию! Не с бухты барахты же вот так сразу наливай и пей? Всё равно прежде какое-то общение должно же быть! Да? :)
annlera
13.01.2015
Конечно!))
kwk писал(а)
Ты меня уважаешь? (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов