--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что Вы думаете, увидев гаишника на дороге? (можно отметить несколько вариантов)

Опрос
14
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что Вы думаете, увидев гаишника на дороге? (можно отметить несколько вариантов)
Что Вы думаете, увидев гаишника на дороге? (можно отметить несколько вариантов)
Не страшно, пусть останавливает, у меня все в порядке и я ничего не нарушил(а)   43 | 48%
Только бы не меня!   23 | 26%
Свой ответ (в комментариях напишу)   14 | 16%
Интересно, он видел, что я по телефону разговариваю?   6 | 7%
Черт, а я не пристегнут(а)   3 | 3%
Проголосовало участников - 80
Григорич    Александров    wef    DrMax    теперь я просто МыМра    RALF75    sharrlinn    maksimka@    Сова Зинаида    Dashun    обалдевшая    CAH9l    Honey1    anik    SHSHShu    Bot1©    laptob    Маруся 1-2-3    Бекки Шарп    Tan Kat    Муркатян    sanchoys    derSlider    Irina-1971    alla-88    Викулька    uty    SvetL@n@S    Colombine    Natalia@88    olegg77    Elletta    LIONNE    Mary@    Теко    Летняя олимпиада    brunfox    Нюся*    oxe    mariyaryba    an_netka    Шолль    LuDo4K@    Laugh    Шопогол    ane@ka    Цветочная кошка    Oilmen    *Светланка*    slatovlaska    *Черная кошка*    whitesea    tchainka    KaInna    000000000000000000    Wardemont    nastenka16    Бусёныш    Мятная сова    agent_danem    -Gorkiy-    Наташа*1987    mp4ewa    FINIK.NN    Ladspi    iratisima    Ух-ты    Василиса А    КАРРАМБА    Вредная Зайка    ldealka    Гарин и Гиперболоиды    Касс@ндр@    МОНГОЛ 606    Масянька НН    Светла_Я    Вкусная тортинка    Исабель    MyGlavBuh    tanc-hik   
Quietly
05.03.2015
я о нем вообще не думаю
Colombine
05.03.2015
Спокойно проезжаю мимо, думаю о более приятных вещах )
Oilmen
05.03.2015
Ну и харю, ,kzlm, наел!!! :-D
CAH9l
05.03.2015
О чем думал, о том и продолжаю думать
CAH9l писал(а)
О КОМ думал, о тоЙ и продолжаю думать ...
Vikingsam
05.03.2015
Вы человек опрос))) Вам надо журналистом работать)
А о чем можно думать увидев гаишника? Сексуально он меня не возбуждает...форма не красивая....просто еду мимо думая о своем)!
Vikingsam писал(а)
Вы человек-тупой вопрос)))
Vikingsam
05.03.2015
Аннушка не любит конкуренток)
:-D
У меня их нет!)
Vikingsam
05.03.2015
Ты наша королева!
Ваша? =-O
Vikingsam
05.03.2015
*упал ниц*
Ты поднимайся с колен-то)
Нюся*
05.03.2015
*rofl* Не в бровь, а в глаз)
Тебя я очень даже люблю)))
Нюся*
06.03.2015
Я даже не сомневалась))) Иди обниматься) *yahoo*
бегуууууу) *yahoo*
Bak$
09.03.2015
Плюсану. В каждом её посте сквозит тупая зависть к ТС.
Чему завидовать-то, острый?
Bak$
09.03.2015
Всё просто. Тебе завидно, что внимание участников данного форума отвлекается от тебя на Кассандру.
Ты еще скажи, что тебе завидовать надо, что на тебя все внимание обращают.
Я как раз журналист по первому образованию))
А че это у них форма не красивая?
Тебе бы розовенькая понравилась?)
Vikingsam
05.03.2015
зеленые светоотращающие жилеты....что тут красивого то?)
Так то она темно-синяя) просто сверху жилетики одевают, лишь бы не сбить их.
А в твоем понимании как ее красивой сделать?)
Vikingsam
05.03.2015
нашить цветочков на нее...знаешь как оплетка на руле у девочек-вот было бы красиво)
Нюся*
05.03.2015
Не знай даже, скорее продолжаю слушать музыку и думать о прекрасном:)
Если уж останавливают, люблю болтать с ними и задавать вопросы)
О чем с ними болтать можно?)
Нюся*
05.03.2015
О том, о сём:)
Последний стажер рассказывал душещипательную историю, как на машине цветом и марки такой как у меня сбили пешехода, вот и останавливают всех. Закончилось всё тем, что "я же знаю, что такая очаровательная девушка не станет покрывать преступника":) Про операцию "ночной город" на мещере рассказывал другой, третий долго пытался ответить на вопрос "далеко ли до заправки"...и т.п.)
Я в штаны сразу наваливаю)
Кто убирает потом?))
tchainka
05.03.2015
Надо полагать, гаишники и убирают. Они же виноваты.
Ladspi
10.03.2015
Во-во, примерно тоже самое произошло со мной вчера. 8-ого за городом пили, гуляли, веселились, а на утро прослезились)) Одну из дам в 6 ч. утра срочно вызвали на работу (она врач), везти некому, т. к. закончили пить в пол 4. Прикинули кто сколько выпил, решили, что я меньше всех, поэтому мне и ехать. Поехали, на дороге - ляпта, ни машин, ни гаишников, расслабилась, а зря)) на обратном пути всё было уже не так радужно, в Окском, как на конвеере столо 5 гайцов и тормозили всех подряд, а в машину, чтобы подуть в трубочку выстроилась очередь из водителей)) Приехали, подумал мозг, приехали, забурлило в животе....Представитель ДПС с красным, как кирпич лицом, водя носом в мою сторону пытался расколоть: Чувствуете себя хорошо? Вчера праздник отмечали, что пили? Точно не пили? Даже шампанского ни-ни? Получив на свои вопросы отрицательные ответы, посмотрев в мои честные глаза, я была отпущена без процедуры дутия)) Но из головы никак не идёт мысль: зачем они задают такие дурацкие вопросы, неужели кто-то, даже в нетрезвом виде, ответит им положительно и сознается в содеянном?!
))))
tchainka
05.03.2015
Свой вариант.
"Ишь повылазили. Так, а с каким превышением я ехала? Не забыть поморгать встречным".
А вообще, иногда забавные попадаются. Ну если останавливают, конечно.
Стоят ну и пусть себе стоят. Я первый раз за рулем машины мужа без прав мимо них проезжала(муж со сломанной ногой рядом был. Из больнички ехали.) И то они меня не напугали. Чтобы не случилось они меня не съедят и на месте точно не расстреляют.
Где-то я уже, помнится, читала историю про сломанную ногу мужа))
Ага. сейчас когда с правами мимо них проезжаю то уже не обращаю внимания на них)))
Касс@ндр@ писал(а)
Что Вы думаете, увидев гаишника на дороге?
О! гаишник стоит на дороге, главное его не задавить случайно...
Нюся*
05.03.2015
Бывало? :-D
до сих пор отводило :-D
ни один гаишник от меня не пострадал)
Нюся*
06.03.2015
Уж даже не знаю, повезло им, или всё-таки не очень:)
Чего это о них думать?
Пусть они думают о нас...)))
Пусть останавливает - я не против)
Oilmen
05.03.2015
Из жизни.
С супругой едем по обычному маршруту Кстово - Фантастика, "половинка" за рулем, Кстовской пост, нас тормозят.
Гаишник - ДД, проверка состояния водителей на предмет употребления алкоголя;
"Половинка" - ну эт мы с радостью!!! Воодушевленно дует в трубочку...
Гаишник - всё отлично, а документы предъявите??!
"Половинка"+я - ну а то!!! Быстро предъявляем доки на авто, всё гаишнику нравится. "Половинка" начинает поиски прав - берется "большая" сумка (договора, документы и т.п.), из "большой" сумки достается "основная" (косметика, парфюмерия и т.п.), из "основной" достается сумчёнка "беговая" (телефоны, косметика основная и т.п.). Чуда неть!!! В "беговой" сумчёнке прав и паспорта неть....
Гаишник (с явной тоской) - ну оно и ничего...вон муж пущщай за руль пересядет и счастливого пути!
"Половинка" - да ладно Вам, один момент, найду!!! (Я тихо, в душе, РЖУ!!!!, т.к. заранее представляю что сейчас будет)
Гаишник (с большой тоской) - я Вас каждое утро здесь вижу поезжайте, ладно...
"Половинка" - (распатронивая "основную" сумку) сейчас, сейчас, одну минуту...
Гаишник (с великой тоской и потихоньку отходя) - ну Вы как найдёте, подойдите...
Аз@у
05.03.2015
Добрый гаишник попался)
Oilmen
05.03.2015
Неа, права были (нашлись), у него нервы не выдержали :-)
Аз@у
05.03.2015
Супруга ходила к нему потом показывать права-то?))
Oilmen
05.03.2015
Я не пустил...
свой вариант: Хоть бы остановил!)))
Познакомиться хочешь?))
не))))))просто так!))
Всегда думаю: только бы не меня.
А с другой стороны более подходит вариант: Пусть останавливает, у меня все в порядке.
И никак не могу понять - чего я их так боюсь...
В детстве пугали многих "будешь плохо себя вести тебя милиционер заберет" оттуда и остался страх на подсознательном уровне.
Wardemont
06.03.2015
нет пункта "отвернул лицо и тапку в пол" )))
Можно еще добавить тогда "морду кирпичом и тапку в пол"))
LIONNE
06.03.2015
я не думаю о нем)
wef
06.03.2015
"Только бы не меня" - вот мой ответ. Хоть у меня все в порядке, не придерешься ни к чему, но почему то какой то мандраж возникает. Поэтому всегда довольна когда останавливают кого то другого, а я еду дальше:)
+! Хоть тоже всё в порядке, но лишний раз здороваться с ними не хочу. Видимо потому что ничего хорошего от наших встреч никогда не происходило: либо ничего, либо плохо...
wef
08.03.2015
Мне тоже по душам разговаривать с ними не охота.
Elletta
07.03.2015
"Уже не помню, когда последний раз их на дороге видела." ;-)
Ladspi
07.03.2015
Меня тоже уже как полгода не останавливали, а с 22 на 23 февраля на выезде из города тормознули, дверь открываю, а гаец, как легавая носом в мою сторону водит)) Поводил, поводил...в документы не заглянул, ехай дальше сказал))
wef
08.03.2015
Ахаха)))Полицейский - ищейка:)
Elletta
10.03.2015
Неа, меня не то что не останавливают, мне вообще они на глаза попадаются редко-редко. Видимо, езжу не там... :-D
wef
08.03.2015
Утром по субботам их полно. Об лавы устраивают на алкашей.
Elletta
10.03.2015
Понятно тогда, почему я их почти никогда не вижу. :-D
Всю неделю встаю ни свет, ни заря, а в субботу отсыпаюсь. Когда они облавы устраивают, я ,видимо, десятый сон досматриваю. ))
brunfox
07.03.2015
Ааааааааааааааа! :)
maksimka@
09.03.2015
бббббббббббб
меня прям у дома тормозили постоянно, уже в лицо знали, волновалсь, почему так поздно езжу одна)
(за рулем по телефону редко разговаривала, пристегиваться приучили с самого начала, доки всегда были со мной и в порядке)
Сегодня ехали из деревни, их на дороге тьма была. Так хотелось чтоб остановили, но не судьба видно.
С мимозами стояли?
Нет с палками полосатыми как всегда, и не довольные.
Я злостный нарушитель, поэтому всегда очкую!)
Работает человек!
karl.ik
09.03.2015
а я сразу включяю дурака и прикидываюсь деревенским лохом
Я сразу смотрю включен ли ближний свет, остальное всегда в порядке)))
О,мальчики работают,если в хорошем они настроении,то можно с ними поболтать))))
а они бывают в хорошем настроении?!?
Конечно,что ж они не люди что ли...иногда тоже улыбаются...вчера вот им ручкой помахала,когда мимо проезжала,они поражали,но не остановили...
Свой вариант))
"интересно, что за операция, что проверяют? остановит - не остановит?".. если машет палочкой мне - "блин, я же ничего не нарушаю!.. и куда я засунула документы?"))
обалдевшая писал(а)
и куда я засунула документы?")) ...

и вообще, взяла ли я их с собой)))))
да я вроде всегда беру - они в сумке болтаются где-то))) но проблема может возникнуть при переселении из одной сумки в другую, да...)))))))
Ты меня правильно про сумочки поняла)))
Я всегда думаю лишь бы не остановили...так и сегодня на Монастырке..хотя доки в порядке, здоровье тоже норм...видимо подсознание)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25