--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а что вас бесит, когда вы за рулём?

Культура вождения
2545
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
26.10.2017
Ну автохамы, к примеру.
Или что хотят познакомиться?
vp
26.10.2017
Я вот давеча наблюдал левочку, что в пробке красилась.
Чуть бритву в кофе не уронил... (с)

:-D
laptob
26.10.2017
Сейчас уже никто и ничто не бесит...)
Sam_NiNo
26.10.2017
Уровень профи достигнут!
laptob
26.10.2017
До профи наверное далеко, но уровень, когда " пофиг на все", достигнут))
Sam_NiNo
26.10.2017
Это и есть психологический уровень профи! Даже завидую)
laptob
26.10.2017
Психологического мало, нужен практический))
Sam_NiNo
26.10.2017
Кто то и этого не достиг, а ты уже! Остальное с опытом придёт!
Ничего не бесит.. и не знакомятся, и не хамят) ток на семерках не пропускают :-D но я не тороплюсь, заранее выезжаю
Будь у меня семерка, тож никого бы не пускал..
Бл на тракторе хочу по городу ездить :-D
present
26.10.2017
только те, кто выезжает на перекрёсток и перегораживает всё, что только можно. ни себе, ни людям *facepalm*
laptob
26.10.2017
И троллейбусы в поворотах))))
Fasto
26.10.2017
Да этим уже вряд ли можно помочь
Ни те, ни другие последнее время меня не беспокоят))
Немного напрягают внезапные ямы на некоторых дорогах, холодный руль без подогрева и водители, которых пустишь перед собой, а они тормозят и не едут)
И ещё спасибо не скажут!
Автохам был только один раз. Я на ладе, он на Инфинити, должен был меня пропустить, а он воспользовшись, что я одна за рулём, стоял до последнего, да ещё и крикнул, что ему пох@й)
Пришлось сдавать назад метром 50.
Но потом, он через знакомого извинился.
Ну уже было пох@й мне. Чё от импотента взять, на жизнь обиженного))
А так, бесит иногда, что как попадешь по красную волну светофоров и пипец.....
На этом всё)
Fasto
27.10.2017
Викулька писал(а)
воспользовшись, что я одна за рулём,

А что бывает что не одна за рулём сидишь?)))
Ну да, я рулю, а муж передачи переключает)))
Fasto
27.10.2017
А на педали кто жмет?))
Дочь конечно же в ногах сидит)
Fasto
27.10.2017
Бгг...
Дочь конечно же в ногах сидит)
Vikingsam
27.10.2017
Автомат машину купишь-и муж не нужен будет)
А как я буду зимой дрифтовать? Круги в центре города накручивать на ручнике?)))) Автомат не подойдёт.
Sam_NiNo
28.10.2017
Кто тебе такое сказал? И на автомате круги прекрасно накручиваются! Погода, кстати, в самый раз.
Вот купишь финик, и сразу импотентом обзовут...
Эх, так и придется всю жизнь на волгах и москвичах...
Перестало бесить все, за рулём бываю столь редко, что просто наслаждаюсь этими моментами
maksimka@
26.10.2017
Ты куда свой сруль дела ?
в 14 году еще продала
maksimka@
28.10.2017
Сейчас пешком что ли ходишь ?
Л - логика!
maksimka@
07.11.2017
тебя прорвало что ли ?
Ты о чем?
maksimka@
07.11.2017
Так много сегодня на форуме тебя
maksimka@
27.11.2017
буся ты чё не здороваешься при встречи ? Как всегда одна в мужском окружении
vp
24.12.2017
Не заметила? :)
maksimka@
24.12.2017
Она как всегда в окружении мужчин . Не заметила
где?когда?
maksimka@
26.10.2017
Меня только тошнотики в левом ряду бесят .
тошнотики в любом ряду бесят)))
maksimka@ писал(а)
тошнотики в левом ряду бесят

может они поворачивать собираются
maksimka@
22.11.2017
Не может
? чей то, очень даже могут
все бесят
vp
27.10.2017
Это просто потому, что у Вас стаж ещё маленький... :)
когда стаж был маленький, сама всех бесила)
maksimka@
28.10.2017
А сейчас какой
уже можно)
maksimka@
28.10.2017
Надо тогда по ночам ездить , меньше народу
vp
28.10.2017
Столбы-то и прочие элементы в том же количестве остаются, плюс темнота и блики, которые тоже бесят.
Ну?!

:)
maksimka@
28.10.2017
Я утром еду на работу ,вообще красота . Народу мало , на все светофоры что можно ехать на красный ,еду . До работы за 15 минут долетаю )))
vp
31.10.2017
maksimka@ писал(а)
на все светофоры что можно ехать на красный ,еду

Ну-ну...
maksimka@ писал(а)
на красный ,еду .


Да ты бунтарка
vp
25.12.2017
+3
С едой на красный? :)
Ок
horek21
29.10.2017
забавная тема)))) прочитал посмеялся
Бесят наглецы, лезущие из соседнего ряда не по своему направлению. Но я нашла выход: чтобы меня это не бесило, теперь тоже так же всегда делаю!)))) *шутка))
Сегодня меня бесил дождь из-за которого ям на дороге не видно(((( "насобирала" их кучу((((
не бесит уже ничего... а вот мужчины удивляют, в большей степени восхищают :)
maksimka@
30.10.2017
Чем восхищают
danay
31.10.2017
Другие девочки) которые смотрят только вперед и не реагируют на дорожную обстановку.
present
31.10.2017
есть такие, но как можно на них беситься, только умиляться :-D
Fasto
07.11.2017
Себя не похвалишь, день зря прошел :-D
когда я за рулем ничего не бесит. А вот подруга за рулем - бесит. Прям, подзатыльников ей надавала за ее езду.
anna1460
01.11.2017
бесит, когда начинают тупить... Но еще больше бесит, когда тупить начинаю сама (грешна - бывает)...
vp
01.11.2017
Зачот! :)
Светофоры
да ничего не бесит... дорога есть дорога... каждый может накосячить...
раздражают немного блондинки с тлф или мужики в кепке.
оба вида косячат, просто повнимательнее около них...
Fasto
07.11.2017
Так это ты педали давила когда рибок разодрала?)
неа... я нынче пешеход был)
три дня праздников, гайцов немеряно... нафиг-нафиг)))
Fasto
07.11.2017
Вот это правильно! Сознательный человек)))
+ тебе в карму!
спасибо, главное, чтобы уже всё около меня ломаться перестало)))
Fasto
07.11.2017
Все когда-то приходит в негодность, просто иногда это замечает отдельно взятый человек)))
Подбешивают шторки. Собственно спрашивается, от кого и зачем? Что за инкогнито скрываются за занавесками в "Калинах" и "Логанах"?
vp
08.11.2017
Просто либо не хотят, что б видели, как в носу ковыряются, либо, может, там подоконник с цветами, которые не любят солнечных лучей...
Скорее всего подоконник, в носу они ковыряются не скрываясь, а потом еще в окно пуляют, что наковыряли)
Бесят бабы.сидящие в телефонах...за рулем..
vp
12.11.2017
+.
Ясен пень, что с планшетом удобнее!
это еще больше бесит)))
Родители-пешеходы идущие со стороны тротуара, а их дети на проезжей части ]:-> @= *wall*
Фух... Наконец-то высказалась
бесят ученики-тошнотики в левом ряду или да, как говорили, болтающие по телефону
present
19.11.2017
блин. не было темы - почти ничего не бесило. почитала и теперь все перечисленные бесят! :-D
Fasto
20.11.2017
Персен тебе в помощь)))
Dzena
22.11.2017
Бесят девчонки на крутых тачках))))))
present
23.11.2017
ну вот. чем же мы тебя бесим? ))
nat200511
23.11.2017
Бесят малолетки на отечественном автопроме( пятерки и семерки в частности). Несутся вечером , светится только телефон на передней панеле и их надо еще как-то увидеть на дороге, и начинают сигналить, подрезать, типа , что такую "звезду " и не заметили)))
picolito
07.01.2018
бесят бабушки на аутлендерах , которые тошнят по 50-60 . ОДна из такого вида живет в нашем доме , бабка реально с клюшкой ходит лет 70-75 . Вот зачем им такие машины ? .... чтобы было ... как у людей ....
present
09.01.2018
50-60? да она просто с ручника забывает снять )
picolito
09.01.2018
оч похожа,
да нет там тачка =крутень , даже паркуется сама, я сначала зауважала бабку , смотрю как аккуратно вписывается в карман , ан нет ,это машинка рулит.
present
09.01.2018
навязала! ))
Что толку-то беситься, все равно ничего не изменится!
E U9
03.04.2018
молодец какая.
да, бываю иногда
K@tu
23.11.2017
бесит когда выезжают на перекресток за которым образовался затор. Ведь в ПДД черным по белом, но нет надо обязательно проехать лишние 4 метра и стоять в пробке на перекрестке, чтобы люди не могли повернуть. Каждый день из-за таких идиотов с дочкой стоим по дороге в сад, тупо не можем повернуть. Иногда очень бесят, аж до членовредительства
vp
23.11.2017
И много членов уже повредили? :)
K@tu
23.11.2017
не одного, но очень хочется)
vp
24.12.2017
А проехать до следующего перекрестка и там развернуться не вариант? ;)
Erix
30.03.2018
ничего не бесит, я начинающий и неуверенный водитель :-)
present
30.03.2018
оу, велкам ин да клаб!
Erix
30.03.2018
сенькс ))
надеюсь из меня получится толковый водитель )
терпеливый :-D
present
30.03.2018
тут главное в том, на какой машине вы ездите )
Erix
30.03.2018
на любимом ))) ---------------------------->
Хотя, ходят слухи, что ездить на любой можно, но не всегда с удовольствием
present
30.03.2018
На МАЗе быть терпеливым совсем не обязательно, на БелАЗе - тем более. Вам кстати тоже можно особо не церемониться на дороге, уступят, объедут, подождут, инфа 100% *yes*
Erix
30.03.2018
ох, спасибо! обнадежили :-D
vp
30.03.2018
Красава )))
Ездила что ли?)
Привет! Сто лет не заглядывала сюда
present
04.04.2018
+4
нет, уступаю, жду, объезжаю ))
привет-привет!
nata84
10.04.2018
ямы на дорогах меня бесят
vp
10.04.2018
О, да.
И так каждую весну... :(
milavita
13.04.2018
Сегодня встретила... Выезд на проспект. Ни один из наблюдающих ему не смел посигналить, обсигналили меня, когда я чуть сдала назад, чтоб пропустить.
vp
13.04.2018
Ей просто очень надо было!!!! ))
milavita
13.04.2018
Это был ОН, лет 45, обратная сторона знака *Въезд запрещен* прямо у него над крышей)))
vp
13.04.2018
Блондинки за рулём и такие бывают, уверяю...

))
milavita
13.04.2018
Ага, это его натуральный цвет)))
maksimka@
13.04.2018
тебе бы не знать
vp
13.04.2018
Да, четверть века за рулём, много чего повидал...
maksimka@
13.04.2018
а у тебя и гараж наверное есть ?
vp
13.04.2018
Всяко.
И дача.
Две.

А что?
maksimka@
13.04.2018
масло поменять не где :-[
vp
13.04.2018
На что?
зы. "негде" пишется слитно. Давай подтягивай грамматику, тебе скоро ребенка в школу натаскивать... А там строго. Стыдно будет краснеть. :(
maksimka@
14.04.2018
В садик только пойдёт
vp
15.04.2018
+2
О, уверяю, школа уже скоро ( Помяни моё слово, когда на первый звонок поведёшь.
Это точно)
Вроде бы только вчера первый раз в садик повела...
vp
16.04.2018
Во-во ))
Там давно одностороннее нече было пускать.
milavita
16.04.2018
Силы у нас неравны - габариты авто, возрастные и весовые категории, ДДД никто не отменял, я считаю, что поступила мудрее, чем он. Если он счел возможным проехать на кирпич, то мое "непропускание", увы, дороже обошлось бы только мне: время, нервы, и не дай Бог, ремонт авто. Повторюсь, в той ситуации никто из наблюдателей, а народу было много, не пи-пикнул даже... Привыкли уже к хамству, наверно, не обращают внимания.
Угу, благодаря правилу трех Д , каждый д не стемняется заявлять о своих правах на это право, скоро на лобовом будут писать - я дурак дай дорогу.
milavita
16.04.2018
Учить можно при примерно равных исходных данных, а когда на его стороне явный перевес, не мое это дело, найдется ему другой учитель...
На его стороне перевес? Точно?
milavita
16.04.2018
Возрастной и по килограммам точно!
А у нас на дорогах по весовым категориям и по возрасту приоритет теперь?
Обведенный вами в первом посте знак не даёт вам приоритета?
milavita
16.04.2018
Даёт однозначно перед теми, кто ездит по правилам. Если кто-то правилами пренебрегает, то там уже ПДД не решит проблем. Допустим, я б остановилась и не сдавала назад, тем самым я б спровоцировала агессию в мой адрес, которую я вообще не приветствую и стараюсь избегать. Кроме времени и нервов я б ещё и на ремонт своего авто могла попасть... Больше, чем уверена, что никто из наблюдателей не вышел бы из своих авто, защитить мою правоту один на один с человеком, который плевать хотел на ПДД, мое мнение, и много ещё чего, по всей видимости, не рискнула. Возможно, я ошибаюсь, но вопрос в мою пользу не решился бы ни при каких разговорах, боданиях и пререканиях. Их я просто решила избежать, чуть сдав назад.
Ну, не жалуйтесь тогда, терпите, если поощряете и боитесь.
Регистратор купить не пробовали?
Пока вы позволяете таким так себя вести, они только наглее становятся. Надеюсь, в реверансе низком не склонились уступая дорогу?
Правильно сделали, что вас обсигналили.
milavita
16.04.2018
Однозначно не поощряю, именно поэтому и вынесла в жалобную тему данную ситуацию на дороге. У меня есть причины бояться за свое здоровье: физическое и психическое. Фото с моего регистратора, кстати))) Что ж никто не вышел и не объяснил, в чем он не прав? Все только сигналить из своих авто могут? Причем не "королю" дороги... Каждый принимает собственное решение на дороге, исходя из предыдущего опыта, склада характера и много других факторов. Принимая решение, я, естественно, заботилась о себе и ником другом. Учить тех, кто не соблюдает ПДД, есть соответствующие инстанции, не моя забота.
Вы недавно за рулем?
В инстанцию соответсвующую сообщили о нарушителе?)
milavita
17.04.2018
Я прилично за рулём, не четверть века, конечно, как тут пишут, но и не начинающий. Езжу каждый день, по всему городу и области, без штрафов и дтп, ТТТ, я не собираюсь никуда сообщать, скорее всего это не первое и не последнее его нарушение, инстанции его сами найдут. Давайте сойдёмся на нейтральной ноте, тема жалобная есть, я написала, а уж о своем поведении на дороге я буду решать сама))
Пока у вас такое отношение к происходящему, все ваши жалобы пустой звон.
Инстанции никого не ищут, и искать не будут))
milavita
17.04.2018
Так тут все жалобы не особо информативны, ну, пожаловались, дальше пошли. Свои письма счастья он получает, наверняка, они его мало колышат, так и мои нравоучения аналогично, а мои нервные клетки мне дороги.
А чего беситься тогда?
milavita
16.04.2018
Уж, может, не беситься, но негодование испытала - совершенно точно. Тк там езжу последний год каждый день и не по разу, такое встретила впервые!
Вы или примите, как должное, если для вас в приоритете не правила, а весовые категории. Или не обращайте внимания. От негодования в вашем восприятии ничего не поменяется.
CAH9l
18.04.2018
Зачем номер закрасили? =-O
milavita
18.04.2018
Размещение персональных данных не приветствуется вроде...
Гос. номер авто не является персональными данными его владельца.
milavita
18.04.2018
Пусть так, но если вбить номер в поисковик - то есть сайты, которые очень много дают инфо...
и??
Может, номерочки всем вообще спрятать? А то, мало ли, кто на улице увидит и в поисковик вобьёт, а тааааам......
Вопросы к сайтам, которые публикуют персональную информацию, причем тут ваша фотка с регистратора?
milavita
18.04.2018
Ко мне вопросы были бы в любом случае - не убрала - чего не убрала, закрасила - почему закрасила)) Такова специфика форумов...
milavita писал(а)
Такова специфика форумов... ...

Точно форумов?
milavita
18.04.2018
На форумах это обычно более ярко выражено, чем в реальном общении, тк люди, которые меня знают лично, либо поступили бы так же, либо могут предположить о мотивах того или иного моего поступка, тут же приходится выяснять, почему человек поступил так, а не иначе... и обычно критикующих у экрана больше.
Логично, что вам приятнее общаться с единомышленниками, в реальной жизни так чаще всего и происходит.
milavita
18.04.2018
И если б я написала, что стояла до последнего, отстаивала свою правоту, проехала тот участок первая, то тоже бы получила критику, что не пропустила, может, он бабушку больную в больницу вез или жену в роддом, а я - такая-сякая - упёрлась и правоту по ПДД отстаиваю))
А если бы ничего не написали?)))
milavita
18.04.2018
Не пообщалась бы с мудрыми людьми)))
Бесят когда хамят на дороге, когда тупят, когда косячу сама (не без этого).
А вообще, когда за рулем, то намного спокойнее, чем когда я - пассажир)
vp
16.04.2018
Ну-и-ну писал(а)
когда за рулем, то намного спокойнее, чем когда я - пассажир)

Вот это да )) Прям в точку.

Буквально единицы ездят так, как мне комфортно, а проехать за последние года четыре много с кем пришлось, причём именно многих "экзаменовал", так что люди, типа, должны были стараться...
present
17.04.2018
Ну-и-ну писал(а)
А вообще, когда за рулем, то намного спокойнее, чем когда я - пассажир)

+100500.
тоже педали ищешь на пассажирском?))))
present
17.04.2018
да и просто... бесит! ))
да что ж какие все бешеные-то?))
Спокойнее, выдыхай)
present
17.04.2018
не все, а только те, кто на пассажирском! )
может, их в багажник?))
так багажников на всех не хватит)
видимо, я не одинока, когда пытаюсь тормозить. Знакомые прикалываются и предлагают доп педали поставить или нарисовать...
деревяшек подложить мне предлагали))))
вот ведь.... изобретатели)))))))))
бесит что мост ремонтируют близ Ветчака. 1,5 часа стоять в пробке бесит.
vp
23.04.2018
Это ещё повезло, люди про 2 и три часа пишут... А скоро майские праздники, дачи и вообще...
я в выходные не катаюсь, в будни специально ездила к маме. на майские вообще даже и не планировала. разве что научится летать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем