--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки...красавицы..подскажите мне!

Серьезная тема
54
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amigo007
11.12.2014
Хочу жене сделать подарок на Новый год, шубку из норки короткую. Где? как? .....сами понимаете.......
annlera
11.12.2014
В магазине же :) и только с женой!
Только с женой!
Vikingsam
11.12.2014
что тебе муж подарит? соболиную?)
Мне не нужна шуба
Vikingsam
11.12.2014
в что тебе надо?
"В что" тоже не надо!
Я же жду Соренто)
Vikingsam
12.12.2014
да нууу...Соренто не в тренде. И вообще кризис на улице)!
А что в тренде?
Хватит уже ныть "кризис-кризис", паника только от вас нытиков!
Vikingsam
12.12.2014
да...мы нытики) Но кризис же... Мы же материалисты...нам одной любви мало)!
Кризис, к сожалению, в головах
Vikingsam
12.12.2014
у меня еще и в кошельке)!
Ягуар отменяется???? =-O
Vikingsam
12.12.2014
нет..надежда умирает последней)!
Это хорошо))))
Да ладно, ягу в ларьке можно и за 90р купить, проси мартини:)
мы ж не об этом!
пуховик лучше дорогой, хороший, бедных животных жалко. Я за то, чтобы эти шубы вообще запретили. Надеть то раза два в год можно, а сколько на них убивают.
Ну ладно тебе тут гринпис-то устраивать)
я реально не могу ходить обвешавшись трупами...мне могут сказать, типа у меня нет возможности купить шубу. Но тем не менее у меня 4 пуховика, на все случаи жизни хватает) А, да, и мужчине надо у жены спросить, как она к шубам относится) Мой муж бы такую покупку обратно понес)
Так пух-то тоже не с живых птичек берут...
ну птичек то хоть на еду выращивают, а вот норок...просто выкидывают. К слову на пуховики ценится пух именно с живых гусей)
На фото норки...
shannonlwright.files.wordpre...1194304067_n.jpg

А так то и в Каламбии с их "точечками" можно походить, если уток и гусей жалко) Но пока что я только на их штаны созрела, цены больно "норковые")

ты лучше посмотри, какая у меня ёлочка вышла в этом году (на киа форуме)))
Пошла смотреть на елочку))
ура, не зря же она меня статическим электричеством много раз била)
lLisa
11.12.2014
так их же уже убили
окей, мне всеравно эти шубы фу просто)) скорее бы их запретили
lLisa
12.12.2014
а что - есть тенденции, что правительство запретит носить одежду?
кружевные трусы уже запретили. А так, я бы подписала петицию на запрет натурального меха.
А шубы тоже наносят вред женскому здоровью?
да, женщины за них готовы почему то на все, многие. Странно, конечно. Хотя, сейчас все таки айфон популярнее:)
Не знаю.... я вряд ли ради шубы на многое готова)
потому что мы из меньшего процента:)
скажем так, это мое имхо и меня не переубедить:):) приятельница обладает тремя шубами, но носит их редко, только когда за -25 зашкаливает.
Да я и не пытаюсь тебя переубеждать) Это ж был всего-навсего вопрос. Просто сравнение, имхо, неудачное ты про трусы привела :)
я про то, что запретить можно что угодно:)
То, что приносит нехилое бабло не запретят!
а как же имбарго?:) можно начать с запрета импорта шуб:)
Займись) ;-)
Deep02
12.12.2014
Интересно, а пух откуда берётся?
Утки это животные, которых выращивают в пищу. Домашняя птица. Норка же дикое животное. Трупы норок просто выбрасывают. Плюсом еще то, что пух чаще всего берется с живых животных.
Deep02
12.12.2014
Если бы шубы шили из диких норок, они бы не столько стоили. Норок специально выращивают. Ведь норка не только ценный мех, но и несколько кг мяса.
покажите мне, где можно купить мясо норки?:)
Amigo007
12.12.2014
Значит как норку на шубку...фу..фу..фу. А как на мясо так,,..."судьба у зверюшки такой, ням ням"). Просто смешно звучит))) Стали бы травоядными что ли, тогда хоть будет логика.
Трупоедами будешь называть)))
купите жене свиную шкуру, так будет логичнее. Кого съела, того и носи:) Хотя нет, пусть в норковой в дождь рассекает, это хоть смешно:) Чего хорошего в норковой шубе? Она жаркая, вонючая, протирается...Да и вид как будто кошку надел.
Amigo007
12.12.2014
Логичнее будет свиную шкуру вам, нам норку подавай! "А кого съел, того и носи"- это скорее к вам относиться, как раз чтоб не пропадало как вы говорите. А вообще не обижайтесь, я спрашивал по делу а тут один флуд..... пару человек в личку только отписались им СПАСИБО!
я птичек кушаю, птичий пух ношу:) вам бы пару норок живых домой, они бы вам показали, как их убивать. Короче носите ваши трупы в дождь с удовольствием:) красивые девушки и без кучи шкур, в пуховике красивые:)
funnygirl
16.12.2014
на улице плюсовая температура грязища и дождище почти всю зиму, какая нафиг шуба? :)) когда ее носить непонятно...
да вот и я про то, приятельница носила шубу вот в такую зиму(ей родители подарили) - в итоге воняет шуба тухлятиной, вся облезлая, отвратительного вида. И это греческая шуба.
тут дело не в шубе, а в отсутствии мозга. имхо
тоже считаю, что такая одежда не для нашей зимы. А для крайнего севера, например.
Норка для крайнего севера вряд ли подойдет
я о такой одежде, как шуба вцелом:)
funnygirl
16.12.2014
с учетом какую норку у нас продают, одну шкурку растягивают на 52 размер))) офигенно наверное греет зимой)))
Да уж))) "Это не дырки, это - норки" (с)
Deep02
12.12.2014
В пельменях.
Норку я не пробовал, а вот бобра пробовал. Нормальное мясо.
Прикольно, не знала, что из бобра делают пельмени:)
Вполне вкусное мясо, тоже ела его в пельменях)
Deep02
15.12.2014
Его тогда в печке с картошкой потушили.
Ну вообще то мясо норки не употребляют в пищу,оно опасно-это вам так,просвятиться..))))(хотя в Китае хавают его и причмокивают)
так я знаю, это как кошка. Просвятитель вы наш:):)
По вашим постам не видно ,что вы что либо знаете,иначе бы делали разделение в своих знаниях в той части,когда вы тут почти в каждом посте истерили при виде норки под дождем))))) Ведь если вы здравомыслящий человек ,вы должны понимать,что это только глупые малолетки могут позволить себе ради выпендрежа гулять в норке в плюсовую погоду,люди с мозгами имеют минимальные понятия ,что шкура (мздра)не терпит влаги,что мех гуляют в мороз,ну и тд.и т.п
вы затворница? По моему не я одна тут написала, про любительниц гулять в шубах в такую погоду, как сейчас. Причем женщины и за 40, и за 50. Видимо живем в стране дураков, в которой модно в шубе в плюс и сосать за айфон:) Истерю? Такая взрослая, а читать не научились. Я даже фото норок на выброс для таких учительниц, как вы выше выкладывала:)
funnygirl
16.12.2014
сосать за айфон?? :)) забавно, раньше за машины, а теперь и за айфоны, дожили блин...))
да, куда катится мир(( весь контакт был в картинках, перед выходом шестого, что типа теперь девушкам нужны особо мощные наколенники)
funnygirl
16.12.2014
ОМГ :))))
funnygirl
16.12.2014
ох, ужасы нашего городка))
во, я еще про шубы нашла)
Я всегда думала что айфон купить можно,ан нет... На него только сосать и сосать....(видно не видать мне 6)))))
funnygirl
16.12.2014
я как-то вообще не понимаю этой истерии вокруг айфона, ну правда...
Да хрень все это)))) не дешевый понт не более того)))
Во первых деточка вы хамло))))!!!!я вам написала на чистом позитиве)))) уточнив и про то разделение))) У вас каждое слово написано на фазе истерии,посему спешу откланятся,дальнейший диалог с вами считаю может испортить мою непорочную и не запятнанную репутацию.... ))))
ой, какая я плохая, прям прелесть) учительница первая моя) не надо кланяться, падайте ниц!
это ж надо так, как вы на позитиве писать, как будто реки какашек лить) вы меня просто не знаете, а у вас знаки на клавиатуре заедает, пора менять. Ваша репутация запятнана неумением читать)
funnygirl
16.12.2014
в Китае на любую еду согласны)))
Ага,чего они так только не хавают))) все что шевелится ,по этому принципу )))
funnygirl
16.12.2014
ладно хоть друг друга не едят, хотя кто знает)))
Да вот не удивлюсь))))
Kisss-ka
14.12.2014
я вас поддерживаю! реально лучше пуховик купить прикольный!
Чем лучше? Зачем ей пятый прикольный пуховик?)) вопрос же был конкретно про шубу, а не что лучше купить шубу или пуховик. Вообще хорошо, когда есть и пуховики, и шубки))
Kisss-ka
14.12.2014
это все очень индивидуально. если нравятся шубы, то пусть носит шубы. Если есть четыре пуховика, то купить ей лучше машину и пусть ездит и радуется))
Это понятно, что индивидуально) Открою секрет, даже, когда есть 4 пуховика и машина, шубу, в этом случае, не перестаёт хотеться))
Kisss-ka
14.12.2014
мне не хочется лично))))
сужу по себе видимо)
+ тоже как то не хочется шубу.
хочу шубу исключительно на выход...а то помнится на новогодний корпоратив пошла к мужу в приличное заведение. Раздеваемся в холле, а я одна в пуховике, остальные мадам в пальто и шубах. Честно? Мне стало некомфортно)))) С того момента я захотела шубу, а раньше ваще не думала о ней.
до работы и обратно пуховик лучше)
конечно, шуба нужна не на каждый день, как единственная вещь из верхней одежды "и в пир, и в мир", и для исключительных случаев, к месту)) мы живем в такой климатической полосе, что бывают сильные морозы держаться неделями и в шубе всё же теплее (это я не про норковую, в принципе)...
у меня тоже вызывают улыбку барышни в шубах/полушубках в слякоть/в плюсовую температуру/в дождь или мокрый снег...
*drink*
*drink* когда будем свои шубы обмывать?)))
Я как куплю, сообщу))))) Но уже не в этом году, мож летом поищу где. Чернобурку хотю....
я вот тоже пока на шубу не насосала заработала))) только на короткий полушубочек, который за 6 лет никак не изотрётся и не облезет)))
А мне недавно сказали, что я на пуговицу уже...но только одну))))))))))))))) Спросила сколько пуговиц будет у моей шубы, муж ответил 36, типа как у гусаров *rofl* в пол))
:-D вот свезет тебе... шуба в пол и пуговицы в 4 ряда)))
А что значит "прикольный пуховик"?
Kisss-ka
15.12.2014
дорогой, красивый и т.д.)))
Дорогой, не значит прикольный. Вот красивый да. Порой дорогой как на бабулях смотрится)
Kisss-ka
16.12.2014
)))))) даже не поспоришь))
vp
12.12.2014
Amigo007 писал(а)
шубку из норки


Ну это надо нормальную, неглубокую норку поискать или вырыть :))
Amigo007
12.12.2014
Да норку и хочу, уже посмотрели, несколько вариантов. Выбираю конечно с женой!))) Как и подарок мне)).
П.С. А по поводу фу фу и жалко..........., а мяско наверное за обе щечки трескаем! Ходите в пуховиках на гусином пуху?))))
плюс у нас климат не для шубы. Смеюсь над мадам которые в шубах в дождь. Как мокрые курицы:)
vp
12.12.2014
Amigo007 писал(а)
Ходите в пуховиках на гусином пуху?))))


Нет, но для добычи пуха из гуся его разве надо убивать???
Amigo007
12.12.2014
)))
А какой бюджет?
Если будете выбирать в Н. Новгороде не покупайте в ТЦ Сити, там качество меха ужасное. Это не норка)
Посмотрите шубы в сети Меховая радуга. Очень неплохое качество, проносит сезонов 8, не меньше...

Мех не вытирается и не вылезает,хорошие лекало.
Выше написали про ТЦ Сити - поддержу, качество у них не очень. Не тратьте время на него.
Пройдясь по многим меховым салонам я решила шить шубу на заказ, так как не нашла нигде именно то, что я хочу. Ну а в целом - выбор огромный. Хорошей покупки Вам, порадуйте жену :)
funnygirl
15.12.2014
ладно хоть жене))) а вообще зверюшек жалко :(
Это может для нас жене)))
funnygirl
16.12.2014
ага))) мужчины вообще странные такие, дарят любовницам шубы, а потом ходят и жалуются всем, что жены у них плохо выглядят, не возбуждающе)))
отсюда вывод, надо заводить любовника и все будет гармонично))) Муж одевает любовницу, а жену любовник :-D
funnygirl
16.12.2014
ага, главное чтоб любовник не жадный был)))
я в Пятигорске брала. не надо благодарностей за подсказку!
+ к пятигорску!
пс - я уж по тебе соскучилась, ты совсем нас забыла...
А ты нас не забыла?)
Совсем форум-то умирает ((( :'(
прям некуда деваться от твоей наблюдательности ;-)
Дааааа...я за всеми наблюдаю))
да форум который год умирает, это постоянное непрекращаемое явление.
Хочешь сказать, что все никак не умрёт?)
что такие не умирают
плюсуешься к Пятигорску, а сама втихаря опустошаешь склады "Мир меха" ))
я не забыла, я помню, я скучаю)
блин, МКМ был до Пятигорска)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем