--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девы, а какого ленивца вы так редко моете свои машины?

Флуд, флирт
1230
237
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что не сядешь к бабенке в авто, так срач там неимоверный! Иногда конечно встречаются ведерки намытые снаружи "с разводами", но внутри обязательно будут резиновые коврики с кучей песка и грязи на оных...
Вам сами то не противно себя в подобных условиях возить?!
Им нужно накраситься, расчесаться, пальто подобрать под сапоги и цвет машины, ребенков отвезти в заведение, мимолетом вытерев сопельки всем, думать про то чем накормить на ужин и что надеть на завтра, что делать с работой да еще найти время на центр раздач, а еще личная жизнь, флирт, флуд и т.д.
Короче говоря совершенно нет времени.
Одним словом в семье должен быть мужик, который следит за машиной, за уровнем топлива, плотностью электролита, клиренсом, протектором, и нанопленкой на стенке цилиндра.

Если машина грязная - место мужика вакантно, или мужик с ограниченными возможностями.
alexey(sad) писал(а)
Одним словом в семье должен быть мужик, который следит за машиной, за уровнем топлива, плотностью электролита, клиренсом, протектором, и нанопленкой на стенке цилиндра.

Что касаемо технической части, то да. Тут вопросов нет. Я именно про чистоту авто...
Это как с жильем. Большое, светлое, комфортное, технически исправное жилье -задача мужика. Поддержание чистоты в нем, задача - бабская...
Бабы разные бывают. У некоторых мойка с грязной посудой - это нормальное состояние. Даже если перемыть посуду, через пару часов - мойка снова заполниться грязной посудой.
Проблема грязной посуды решается покупкой ПМ. Проблему грязного авто покупкой персональной автомойки боюсь не решить...
Ну может быть я не такой как все, но помыть посуду для меня не сложно, да и не очень люблю я грязную посуду, и вся возня с посудомоечной машиной - это лишняя возня (для меня).

Зимой конечно мыть машину не на мойке сложно, да и летом тоже, если живешь не в частном доме.
Мытьё посуды это часа 3-4 в неделю которые можно провести в семьей. Посему пусть ПМ мой выбор.
С авто то же самое.
Ой, перестань, какие 3-4 часа? Сполоснуть сразу после еды пока не засохло ничего - пара минут от силы. Даже если 28 раз за неделю есть - меньше часа.
А Копить, грязную посуду, пока накопиться и закидывать в посудомойку...
Пару минут я ее щас только в ПМ запихивал. После ужина с ребёнком. Не знаю что ты успеешь сполоснуть за эти 2 минуты. Чашку только если какую...
Nordwind
24.12.2017
так проведите мастер класс, как помыть посуду после ужин за пару минут))
тарелки, ложки, чашки кастрюля/сковорода и т.д. за несколькими людьми.
Я вот не приемлю "сполоснутую" сковороду, которая жирная снаружи остается.
А некоторые еще и несколько раз на одном и том же масле готовят.

Не, ну если еду в магазинах покупать и жить одному, то тогда наверное да, пара минут.
Жирное не самое полезное, хотя и в какой-то степени аппетитное.
Другими словами, очень давно не видел жирной сковородки, может быть отчасти в этом причина. А Жирная сковорода с изнанки - это из-за неаккуратности
в большинстве случаев. Опять же, сейчас посуда с антипригарным покрытием.
Больше времени уходит на кастрюлю из под супа, чем на сковороду. Но с другой стороны, пока кипит чайник (люблю крутой кипяток, не люблю разбавленный), пока заваривается чай, есть время на помыть.
Sam_NiNo
20.12.2017
ПМ вещь, дааа..зарядил и через минуту посуда чистая :-D
можете закидать меня помидорами или тапками, но у нас дома установлено по-недельное дежурство по мытью посуды!Сыновей таким образом приучаю к домашним делам, чтоб жёнам в будущем помогали и давали возможность почувствовать себя красивыми женщинами, а не воспринимали, как уборщиц-поварих)
Помидорами, или тряпками...
Это совершенно разные компоненты для салата!
Пусть уроки учат лучче, купят посудомойку женщинам своим
Shushenka
20.12.2017
Вот не в бровь, а в глаз!
а это и есть один из стимулов лучше учиться)
alexey(sad) писал(а)
Даже если перемыть посуду, через пару часов - мойка снова заполниться грязной посудой. ...

Это я!
Вернее не я, а у меня! ПМ сломается через месяц, от такой частоты работы.
Только в носу мне ковыряться не запрещай!
И все получится!
вот плюс сюда... не девочковое это дело за железками следить... )))))
...вытащила тему
не виноватая я... )))))
кого назначать?
А кто крайний?
вот и предстоит выбрать!
а выбирай... ))))))
пока только ты в ближайшем обозрении!
На АФ забанили?)
Вот поэтому я не сажаю в своё авто всяких левых мужчинок, которые потом вынесут на всеобщее обсуждение автомобильные резиновые изделия)
*Бекки* писал(а)
На АФ забанили?)

Да.
*Бекки* писал(а)
Вот поэтому я не сажаю в своё авто всяких левых мужчинок, которые потом вынесут на всеобщее обсуждение автомобильные резиновые изделия)

Я обычно не всеобщее обсуждение предлагаю использование резиновых изделий а авто... )))
разборчивее надо быть в связях, тогда и использование резиновых изделий в авто не понадобится..))
В след раз обязательно с тобой проконсультируюсь... )))
номер телефона можешь в приват сбросить.
Стоп, так речь про тебя? В Твоей машине резиновые коврики грязны?
И ты детей возишь в грязной машине, а антисанитарии? И наверное матом ругаешься когда тебя подрезают? И тебя не мучает совесть на этот счет?
и не надейся!)) никаких пиратов в мою машину отродясь не садилось! тем более старых.. :-P
коврики, как коврики, загрязнены согласно погодным условиям)), а вот мандариновые корки, оставленные детьми в нишах задних дверок, создают цитрусовый аромат и новогоднее настроение)
Т.е. на Пасху в дверях будут скорлупки?
надеюсь, что ума и смелости у моих пассажиров на это не хватит, потому как, даже за фантики они огребают обычно по полной) и шустренько выгребают весь мусор за собой)
Т.е. в твоей машине можно только цитрусовые хомячить, и только в декабре и первой декаде января?
и обязательно делиться со мной)
Ты не отвлекаешься от управления? А то подсунут чего нибудь...
И не сядут! Ты посуду мыть заставляешь! )))
СтарыйПират писал(а)
мыть заставляешь! ))) ...
в корне неверная формулировка! вашего брата фиг заставишь)
вообще не умею заставлять - исключительно мотивирую, побуждаю к действиям!))
*Бекки* писал(а)
исключительно мотивирую, побуждаю к действиям!))

Звучит как предложение проверить чистоту твоего авто... )))
мне пару недель назад неравнодушный к моему авто коллега уже напомнил о необходимости его помыть) не лень ведь было: написать, сфотать, послать по вайберу! .удак, блин!))
з.ы. надеюсь, желание пропало?))
Эх, ёптить!!!
Фу-Фу-Фу такой грязнулей быть!
это твой вывод и твоя правда) но у медали, как известно, две стороны.. за три недели до этого состояния в авто был сделан и окрашен передний бампер и сервисмен настоятельно рекомендовал месяц не мыть машину снаружи - не могла же я его ослушаться?! и не виновата в том, что этот временной период совпал с самой ж.. на дорогах)) как видишь, у каждого своя правда...
а истина вообще в том, что тебя любят таким занудой, а меня такой, какая я есть :-P))
p.s. а показывать и доказывать, что у меня стерильная чистота внутри авто, аки в операционной, никому не собираюсь)
Ибо не надо пользоваться услугами криворуких "мастеров"...
И не докажешь. Мы уже снаружи твою "чистоту" видели... ))
хорошо) как скажешь)
Если понадобятся услуги пряморукого мастера, в след раз обязательно с тобой проконсультируюсь... ))) почти (с)
*Бекки* писал(а)
хорошо) как скажешь)

Ты всегда такая послушная?! ))
а-то! я ж не первый год замужем)) залог семейного счастья и душевной гармонии в согласии - одно из основных правил))
Второе терпение?
ни в коем случае! это может привести к сбою в работе сердечно-сосудистой системы..
если что-то не нравится, то сделай это сам или замотивируй партнёра на нужный результат)
Так и запишем, бекки сама забивает гвозди... )))
бекки умеет вдохновлять и мотивировать на подвиги..) но ты, конечно, в своём блокнотЕГе можешь поставить любую пометку)))
Секундочку.... Это не умение... Это норма семейной жизни...
так вот, согласно этой норме, гвозди я забиваю только тогда, когда сама этого хочу) comprendo?)
Это называется самомотивация...
тоже полезный навык, соглашусь)
Ну у меня еще ниче, по сравнению с вашей можно сказать чистенькая)
Sam_NiNo
21.12.2017
Еб..ть-колотить!! Я думал, грязнее моей и нет)) Но уверен, внутри чисто!
ты чо, я сама еле выдержала этот месяц, каждый раз плакала, когда садилась в авто, прощенья у него просила и внутри по два раза в день протирала))
Sam_NiNo
21.12.2017
Эх, вот и я замаливаю грехи таким же образом) А снаружи мыть не хочется в такую погоду..
Fasto
21.12.2017
Такие письмена оставляют царапины на ЛКП.
Мне тут уже попадало за подобное и на более чистой авто...( без песка)
машина уже помыта, а тот, кто оставил эти письмена, выписал мне усиленную премию к НГ, так что мы в расчёте..)
Fasto
21.12.2017
Гуд. Правда опять слякоть на улице)))
А с премией это хорошо придумано, пусть еще пишет если повторит премию)))
Шляется где ни попадя, грязь всякую собирает )
Отшлепай его, старого!
Крапивой?
Из крапивы лучше суп! Витамины в такую погоду на пользу!
Веничком дубовым!
с веничком это ему к собратьям по бану )
Кстати, у тебя одно из самых грязных вёдер, из тех что я видел!
Не свисти, ты в мое даже носа не совал!
Да. Ибо страшно было!
Стоя рядом чуть инфекцию не подцепил... )))
Не лги царю, а то язык твой поХаный отсохнет наконец-таки )
Слыш, царска морда, квакай у себя на болоте... ))
Дуремарам слово не давали )))
Не пробовали на своей поездить чистой машине?)) А то все по авто дам разъезжаете.
Пьяный за рулем - преступник! ))
Часто пьете видать! Путь к алкоголизму!)
Чаще чем большинство из здесь отписавшихся авто моют!
Означает ли это, что редкая мойка авто - путь к заболеваниям?
Конечно моют, даже я мою!
Нет, не означает.
Ответ был по употреблению алкоголя мною...
L@costa
21.12.2017
Уха-ха-ха )))) автоальфонс)))
Заметно, заметно))
karl.ik
18.01.2018
Дженик писал(а)
Шляется где ни попадя, грязь всякую собирает ) ...

елена летучая себе такого не позволяет.
L@costa
20.12.2017
Начнём с того, что не к тем бабёнкам садитесь)))
Можешь скооперироваться Бекки и составить для меня список автобабенок к которым можно садиться в авто... ))
L@costa
20.12.2017
Гы...ну уж нет, сам-сам-сам
Воооот... а чо тогда моск сношать <<по моему выбору>>...?! )))
L@costa
21.12.2017
ну ничего тогда на зеркало пенять... каков вкус, такие и бабёнки
Уж не хочешь ли ты сказать что у тебя чистый поджопник... ))
L@costa
21.12.2017
да я бы коммента не оставила даже, если бы хоть муха посидела на моей пусечке четырехколесной
То есть есть исключения в бабьем царстве... )))
L@costa
21.12.2017
как и в муШском))
Эт смотря какие правила определить... )))
L@costa
21.12.2017
правила чистых авто)
это само по себе исключение из правил...
L@costa
21.12.2017
в мущщинских авто срачА не меньше бывает, если чё))
Так мужики по сути своей засранцы! Есть индивиды что по 2-3 дня в одной рубашке ходят.
L@costa
21.12.2017
да ладно?!!! щаз такие тоже бывают? *wall*
Регулярно наблюдаю в соседних офесах...
L@costa
21.12.2017
какие мужчины - такие и женщины, говорят у меня на родине
- девушка, а вы местная?
- нет, млять ........! )))
L@costa
21.12.2017
я мЭстная))
То есть по словам нижегородцев они имеют тех женщин которых достойны?!
L@costa
21.12.2017
именно
Как хорошо что я не в НиНо родился... )))
Есть ещё значит шанс... ))
L@costa
22.12.2017
шанс есть у каждого...но с местным менталитетом это не прокатывает((
А с местными обывательницами?! )))
L e X
20.12.2017
просто машина - это аналог женской сумочки
а уж что такое женская сумочка любой опытный мущщина знает не понаслышке))
Да в принципе пофик на валяющиеся в багажнике ледянки... в середине июля... главное чтоб чисто было!
laptob
20.12.2017
не к бабенкам надо садиться, а к девушкам) красивым, чистым и благоухающим)
Как посмотришь в каких грязных авто они ездят, так и от благоухания и чистоты не остаётся и следа.
laptob
20.12.2017
Сказала же--к девушкам!)
Sam_NiNo
20.12.2017
Завтра в 16-30 машину к осмотру! Будем проверять степень благоухания и чистоты :-)
laptob
20.12.2017
Ок!) У ОК буду!)
Печеньки неси, съедим на улице, дабы сохранить чистоту)
Sam_NiNo
20.12.2017
Да ладно, у меня съедим, все равно коврики пыльные)
Shushenka
20.12.2017
Ууу... А я еще и курю в машине... И собаку вожу.... На костер меня?
Sam_NiNo
20.12.2017
Если при этом ещё и красивая, то да! :-)
Shushenka
20.12.2017
ну, фсе фломастеры разные на вкус и цвет ))) А так то ведьма, да.
Саш, как машинка? Радует? )
Shushenka
21.12.2017
Ой слов нет, одни положительные эмоции!!! Таня, это прям физическое удовольствие от вождения!!!! Обожаю ее!!
Чо за ведерко?
Корейское небось...?! ))
Shushenka
21.12.2017
Чудеса дедукции!!! )))) И что же меня выдало?! Рио.
Дженик, иными (более качественными) повозками не интересуется... )))
Shushenka
21.12.2017
А я то думала значок рядом с ником.... Ан нет! Опять Дженик!!!
Точно, "цветовая дифференциация штанов" по значкам еще есть... ))
p.s. Да. Все мысли о ней...
Это чей опять тут голос слышу? Твое какое дело до моих предпочтений, старый? )
Да, ты наконец-таки продал свой качественный неликвид? )) Аль объявление уж мхом поросло?
1. Голос ты мой слышишь исключительно в тех случаях, когда названиваешь с вопросом "Где вот эту хрень в авто отремонтировать?".
2. Выбирала бы нормальные автомобили, год!!!! бы уже передвигалась в комфорте.
3. Нет. (((
4. С утра тряпочкой протирал.
1. Ремонтирует Кулибин.
2. Никогда не жаловалась на неудобства.
3. Ибо неликвид.
4. См.пункт 3
1. Это да. Уверен он каждое воскресное утро в церкви свечку ставит "за здравие" твоего пепелаца... ))
2. И не единожды! Буквально во вторник, крайний раз.
3. А у меня были не неликвиды?! )))
4. З-забота!
На что это я тебе жаловалась? Ну-ка напомни... спрашивала про гидрокомпенсаторы когда?
Вот и докопались до сути...
про гидрокомпенсаторы вчера интересовалась. До сих пор не могу понять, что ты вдруг на них грешишь...
Жаловалась во вторник, соскребая лед с ведерка...
Вынуждена признаться, мне надо было время убить за сием занятием )) Надо ж было что-то тебе в уши попеть )))))))
Елей в уши лить, Таня мастер!
В первоначальном варианте Витя же было ))
Таня в этом плане хлеще Вити... )))
чья школа...
Танина... )))
lisica577
20.12.2017
Лучше его)
Shushenka
20.12.2017
Мужык - заааааануда! Бррр....
Да! Но именно такого меня и любят! ))
Shushenka
20.12.2017
Шо то вы меня наверное "вводите в заблуждение"! Хто же эта храбрая чистюля???
Да вон хотя бы Дженик. )))
Но она откровенная грязнуля в плане авто...
Shushenka
20.12.2017
От именно насчет нее не поверю ))) Именно с ней мы в реале дружимся ))) И ее Нивушка заслуженная Лексусам некоторым не в пример!!!!!
Shushenka писал(а)
И ее Нивушка заслуженная Лексусам некоторым не в пример!!!!

Только если по стоимости содержания... Хотя, не... Лексус содержать дешевле... ))
Саш, у дедушки маразм, обостряется с завидным постоянством ))
Чего?! Ты совсем рехнулся старый пень?
Ты машину мою видеть не видывал, чтоб свои мерзкие словечки отпускать в ее адрес! Она чиста и ухожена, так что не псти тут.
Ты глянь как активно минусят на ФНО! Моя прям в шоке... ))
Да хоть навоз вози... Главное мыть авто при сих вводных как можно чаще...
Shushenka
20.12.2017
Ок. При текущих вводных + погода как часто надо мыть жоповозку?
Еженедельно.
Shushenka
20.12.2017
Я вам страшную тайну скажу - я еще и главбух сети автомоек, но машину мою раз в месяц!!! Стыд и позор на седину. И на костер да, обязательно!
Фу такой быть! ))
Shushenka
20.12.2017
чейто?! Только не падайте. Я и дома убираюсь только когда маман позвонит с грозным вопросом - "суббота. А ты пылюку терла?!?!" Вот. Все свои грехи сдала (((( Умеете вы... На откровенность то....
Совсем без мамки никуда?
Ты куришь???
Shushenka
20.12.2017
=-O :-* Угу. Я в прошлом веке родилась, мне можно! Тогда модно было!!!!
Я тоже немного из прошлого и не пристрастился.
Говорят некоторые по пачке в день вытягивают!
Потом трубочиста, что-б легкие чистить - искать придется.
vp
22.12.2017
Shushenka писал(а)
А я еще и курю в машине...


Вот это прям фу-фу-фу.... :(
Shushenka
22.12.2017
Ну вот давайте разберемся почему фу-фу? Если я курю в принципе, то почему именно в машине я должна себя ограничивать?
vp
22.12.2017
Ну если так рассуждать, то можно продолжить и "почему я в кинотеатре должна себя ограничивать?" и т.д. )

Да хотя бы из уважения к машине, к пассажирам. К себе ) К безопасности дорожного движения.
Про вред здоровью и пакостный запах даже спустя неделю даже говорить не хочется ) Как и про "жёлтый потолок".
Фу-фу.
Shushenka
22.12.2017
vp писал(а)
Про вред здоровью и пакостный запах даже спустя неделю даже говорить не хочется

Ну, это исключительно субъективное мнение.
уважения к машине - это как что???
Про пассажиров и "к себе" - это опять же ваше личное восприятие.
Если вы не курите - это не значит что все курящие фу-фу.
Как у нас любят свою позицию считать единственно имеющей право на существование и на этом развешивать ярлыки на всех, кто ведет себя не так.
Чистота салона, не есть показатель чистоты в квартире. Для многих дам, особенно у которых плотный график:магазин-дети(школа/садик)-работа-дом, элементарно нет времени.
Это для вас, мужиков, это игрушка-любовь намбер ван!
Я если и занимаюсь уборкой в машине, так она генеральная! Все остальное время стараюсь поддерживать чистоту, прохожусь салфеточками, но из-за дитя сзади, не всегда это удается. А мыть машину еженедельно, с учётом говнопогоды - деньги на ветер.
Чистая правда)) У меня в машине чего только нет - когда я ремонтом занимаюсь, то там куски мрамора, выкраски с краской, скотч, багеты, когда конец квартала - у меня по машине везде документы разложены. ну и сапоги запасные, шлёпки запасные - а вдруг летом неожиданно придёт, потом образцы пластиков и других материалов по работе)) Зато у мужа в машине благодать - всегда чисто, вкусно пахнет и не одной лишней вещи, хотя и живём и работаем вместе))
так и не утрверждал что чистота в авто = чистоте в жилище... Вопрос был "не противно ли в грязи ездить?"
И судя по большинству ответов, не противно.
СтарыйПират писал(а)
так и не утрверждал что чистота в авто = чистоте в жилище... Вопрос был "не противно ли в грязи ездить?" <br> И судя по большинству ответов, не противно. ...

Хочу заметить, что нет, это не как с жильем.
В машине мы не спим, не едим(постоянно), не отдыхаем...
И вообще, если в машине грязно, я закрываю глаза))
Слава Богу, это редко)
Викулька писал(а)
Хочу заметить, что нет, это не как с жильем.

Еще раз. Я и не утверждал что это так....
Викулька писал(а)
И вообще, если в машине грязно, я закрываю глаза))

То есть не противно...
Не не противно, но не приятно!
Ну вот и выдели сегодня час для собственного удовольствия... )))
Ок, тогда на часик заедь с детьми посидеть, я сгоняю)
Да не вопрос! Завози. Окская 3. Вечером там буду.
Опять не фортепьян что ли приехать? А то я на Бору так то)
территориальной вводной в "нянинге" не было...
Ввожу
Все бы вам ввести... )))
Мне некогда мыть машину, да и с годовалой дочерью это проблематично, летом еще можно с коляской вокруг мойки побегать, зимой сложно, поэтому на мойку ее гоняет муж, а так как ему тоже некогда, помывка у моей машины праздник. А еще старшенький у меня постоянно ест в машине ( тренировки сразу после садика, приезжаем поздно, приходиться устраивать перекус), а аккуратно есть, это не про него.
Вообщем свою семейное имя Хрюня машина оправдывает.
ПС, дома чисто, полы моются ежедневно, посуда в ппм, в холодильнике еда есть.
Ну и откровенного срача стараюсь внутри салона не допускать.
Зачем бегать с коляской вокруг авто? Есть же специально обученные люди.
вокруг мойки, пока специально обученные люди моют машину. Знайте ли малые дети не любят просто сидеть на месте.
Детей мужу, сама на мойку. До такого бинарного решения додуматься никак?! ))
Вы такой умный, )))), тогда уж проще машину мужу пусть едет моет, но у него знайте ли тоже график плотный. Знайте некоторые мужики деньги для семьи зарабатывают, а в выходные занимаются семьей-детьми, есть возможность едет-моет, нет, хрен с ним на грязной поезжу.
Это всего лишь машина. Да на чистой всегда приятно ездить.
Судя по вашим словам большинство денег не зарабатывает... с детьми не занимается... с семьей время не проводит...
Возможность есть всегда, было бы желание!
Чистота залог здоровья! Или данное выражение не про вас и ваших детей?!
Судя по нытью на форумах, большинство зарабатывает так себе, а о детях вообще ничего не знает)))).
Про чистоту соглашусь.
Секундочку. Не тот форум ты читаешь... На АФ одне миллионеры и олегархе! Там ни кто не ноет.
Это то да одни миллионеры и олигархи ищущие себе кроссовер 2010г. не дороже 300 тыров. Ржунимагу.
Я вот ною что нет бабенок на чистых авто... Где твое "ржунимагу"?! ))
ржунимагу. ))))
таки может по своей плантации разъезжать... ))))) а для дома малолитражка... )))))
Аз@у
21.12.2017
У нас дети и много дел, в отличии от вас. Мне вот поесть-то некогда, ни то что машину помыть)
А так-то конечно чистота это просто здорово!
Есть вообще вредно! ))
p.s. настолько плотный график что нет возможности выделить 2-3 часа в месяц на мойку?
Аз@у
21.12.2017
Ну, раз в месяц-полтора мою конечно. Сама чистоту люблю)
А график плотный, да.
Вторая выбилась в "исключение" в бабьем царстве...
Shushenka
21.12.2017
Минуточку! Речь шла о раз в неделю! А тут уже и месяц покатит?!
Мать, ты невнимательна... Вопрос был "Вам сами то не противно себя в подобных условиях возить?!" Так Азуля чуть ли не первая призналась что чистоту любит...
У тебя вон пепел и шерсть в авто....
Бекки только "про резиновые изделия" узрела...
Да и в основном отмазки какие то... "не могу, времени нет, а не пойти ли тебе к иным девчулям" ну и прочая святотень...
Shushenka
21.12.2017
СтарыйПират писал(а)
Азуля чуть ли не первая призналась что чистоту любит

Я тож люблю. Но себя больше ))) Что кажную неделю машину мыть - рехнесси!
То есть боевую расскраску на морду лица каждый день наносить - не рехнешься?! ))
Shushenka
21.12.2017
10 минут и никуда не ехать? Две большие разницы.
70 минут в неделю... 2,5 часа за 2 недели... А выше вон пишут что времени нет...
если в салоне срач и в багажнике всякий хлам - значит такая вот она хозяйка. это сразу настораживает.

а намарафеченность самой и ее шмоток - не более чем показуха на публику.

и дома у нее или уже срач и вонь или оное появится после штампа, когда она заоленит какого нить несчастного.
когда я, скажем так, присматривался, эстетическое состояние ее авто меня весьма напрягло и послужило неким сигналом.
Да не... Сань, ты просто еще более нудный чем я... И уж точно никому не нужен... Даже с Мерседесом... )))
я не нудный, я продуманный.
если цель серьезная и будет сопровождать меня большую часть моей жизни, то и требования к ней соответствующие.
ps не я не нужен, а мне компромиссные варианты не нужны.
Пля, Сань, третий раз за последние 40 минут в голос ржу!
А, ну понятно, чё один он)) все по машине судит)) ну-ну)
Ой, да ладно???!!!
а может в машине у нас срам, а дома всё-таки чистота и благоухание?
А то как к холастяку не зайдешь домой, такой срач до потолка, что аж тошнит. А в машине все блестит и сверкает...
По машине не судят, 146%
я все таки придерживаюсь мнение, что "как уж рука берет". либо грязнуля и непунктуальность во всем, либо ни в чем. а проблески - это просто демо версия.

перед свиданкой, даже самый отъявленный грязнуля в состоянии заехать на мойку, заплатить 500р и ему сделают мойку с влажной уборкой салона. та же самая демоверсия, причем даже не своими руками.
Надо по обуви судить, тут 100% попадание. Она все о хозяине скажет)
Летом я каждые выходные пидорю намываю машину, а в такую погоду через 2 входных. Зато обувь всегда чистая)
да обувь тоже не показатель, кто-то в офисе целый день сидит, а кто-то по улицам грязным ходит.
показуха это все
я вот машину когда сам мою - колеса и колпаки никогда не мою, ибо трудозатратно и засруца они на следующий же день, а кто-то (горбоносые обычно), чуть ли не своим носовым платком диски чистят и резину чернят.

"выходная" машина у меня чистая в любую погоду. а вот к рабочей несколько иное отношение
Кароч, у каждого свои критерии чистоты, ее понятие и определение.
Лично мое мнение остаётся неизменным, что машина не показатель. Т.к. дома я ненавижу беспорядок и всё мое окружение это знает.
так ты вон и написала, что еженедельно машину чистишь..
а когда сидения в разводах, в кармашках пустые пакетики от съеденных в прошлом месяце сухариков и прочие крошки и объедки в подстаканниках, то это пздц
и в багажнике вперемежку весь скраб, начиная от балеток, купальника, бадминтонных ракеток и заканчивая ботинками для сноуборда, то это тоже красноречиво намекает.

мужику то еще можно какое снисхождение придумать, а вот когда у будущей "хозяйки и хранительнице очага" такое, то это сомнительный вариант
Викулька писал(а)
А то как к холастяку не зайдешь домой, такой срач до потолка, что аж тошнит.

Да ладно.... Стиралка, посудомойка, робот-пылесос прекрасно справляются со своими обязанностями...
p.s. а чой та ты по холостяцким жилищам шляешься?! )))
Это если своевременно мыть, стирать и по местам убирать!
хватит уже ходить по квартирам холостяков!)
Они сами приглашают)
уважительная причина, чо)
Твой туфля? ))
Баянишь! Пару недель назад на АФ обсудили...
то АФ, а то ДЗР )
200 постов ведь нахреначили на тему ни о чём...
Как это?!
Тема о грязных поджопниках... ))
Тебе-то чо за дело до чужих поджопников? Может и в грязном белье покопаться любишь?
Белье в отличии от поджопников не видно... ))
Мне и чужие поджопники не видно, кроме такси.
present
27.12.2017
+100500 )
100500 вряд ли наберётся.
brunfox
23.12.2017
Денег жалко, никто на мойку не даёт.
самое смешное, что у меня в месяц есть три бесплатные мойки, но нет времени
brunfox
27.12.2017
Так отдай нуждающимся ;)
не могу)
vp
30.12.2017
Не жадничай :)
я не жадничаю) я их отрабатываю)
Слушай, дам денег на мойку и ключи, только помой, а? Реально времени нет :-( И вообще, я устала и хочу опять в отпуск.
Nordwind
24.12.2017
потому что это мелочи, которые не мешают ездить) не заморачивайтесь, направьте энергию в другое русло)
а я вот не люблю мужчин, которые трясутся над своей машиной, каждое пятнышко протирают. Сел к такому в машину и дышать боишься.
Машина для жизни, а не жизнь для ухода за машиной)
мою редко, ибо двери примерзают и ничем не помочь
Ladspi
27.12.2017
Если так помешан на чистоте, нечего таскаться по чужим бабским машинам, следил бы лучше за загрузкой своей пм. И вообще, может у этих женщин к тебе тоже масса претензий, перхоть например или ещё что - нибудь.
Гундосый какой)
Zulia29
17.01.2018
Чего это редко, у меня всегда чистая.
present
18.01.2018
не верю! (с) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем