--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП 31.01.2015 ДУБКИ

Серьезная тема
81
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tsarapka
02.03.2015
Добрый день!

Обращаюсь ко всем за помощью. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто видел аварию 31 января в районе остановки "улица адмирала Нахимова", что напротив парка Дубки. Авария произошла около 18:30. Столкнулись два лансера. Очень выручила бы запись с видеорегистратора

и кто сможет выручить и создать тему на "автофорум главный", буду премного благодарна (для создания темы требуется уровень не ниже первого, а его у меня нет)

номер телефона для связи 8-910-882-98-13 Ольга
Да разве ж у кого-то живут столько записи с регистратора? Больше месяца прошло
Vikingsam
02.03.2015
а я специально, если что то в обьектив регика попало, скидываю на ноут чтобы потом на ннру постить)!
нормальные люди в таком случае останавливаются, и участникам ДТП свои контакты оставляют.
Vikingsam
02.03.2015
ты разве не знаешь что я не нормальный?
Знаю!)
tsarapka
02.03.2015
я посредством социальной сети vk искала.. безрезультатно.. вот сейчас вспомнила и про нн.ру..
нашлось одно видео, но оно отображает уже последствия аварии.. один мальчик для новостных программ снял, отправил, денежку получил..
я через корреспондента на него вышла, но он саму аварию не видел..
я и рассчитываю на то, что видео с "интересными" авариями люди любят сохранять, показывать друзьям.. авось отыщется..
Sergei
02.03.2015
Оба ехали на зеленый?
31.01.2015 в 18:20 на пр-те Ленина, водитель (1983 г.р., стаж 5 лет), управляя а/м Митцубиси, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершила столкновение с а/м Митцубиси.
В результате ДТП пострадали водители а/м:
- ж - 1983 г.р. Д/з: СГМ, ЗЧМТ, закрытый перелом малой берцовой кости, ушиб левой голени. Больница No39. Отпущена.
- м - 1982 г.р. Д/з: закрытый перелом левой лучевой кости со смещением отломков. Больница No33. Отпущен.
tsarapka
05.03.2015
да, есть такое.. оба на разрешающий сигнал светофора..
Теперь приобретете регистратор?
tsarapka
14.03.2015
Да!
DrMax
02.03.2015
Если запостить на главном ещё актуально - напишите мне в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем