--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бы мне устроить дворники?

Ремонт и обслуживание
20
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bunni
28.03.2015
посоветуйте где, желательно ближе к мещерскому озеру. Дворники перестали вообще работать, не реагируют на включение.
да, дворники ваще обнаглели. У нас двор вон ваще который месяц не убран. Да же молодежи на детской площадке засерать места не осталось, все засрано
Bunni
28.03.2015
я что-то не правильно назвала?) Я вообще не очень то в машине разбираюсь, вроде бы те механизмы, которые очищают лобовое стекло называются "дворниками", в нижней части города я не знаю где ремонтировать машину, в верхнюю часть не могу поехать, так как сижу с грудным ребенком дома и верхняя часть для нас пока очень далеко (Печеры).
да? а я когда на кнопку очистки ветрового стекла нажимаю ко мне сразу два дворника подбегают (дядбка и тетка) с метлами и взмахами метл очищают мне лобовуху. У вас разве не так?
релюшку посмотри.
Bunni
28.03.2015
это где?) думаю сама вряд ли справлюсь, надо ехать в сервис, вопрос в какой лучше в нижней части города в районе гордеевки - мещерки)
vp
28.03.2015
1.Машина какая?
2.Муж есть?
3.После чего перестали работать?
Lynx Lynx
31.03.2015
Моторчик стеклоомывателей, возможно, треснул.
www.navto52.ru/
ремонтировалась там однажды, норм, думаю дворники сделают)
Привет! Давно не виделись)))
Как дела?
За рекламу заплатила? ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов