--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Нижнем можно найти достаточно большую открытую площадку для самостоятельного возобновления навыков вождения?

Серьезная тема
3501
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аливия
06.05.2015
Хочу вспомнить навыки вождения и сесть за руль. Может кто подскажет, где можно у нас в городе найти подходящее безопасное место для этого. Вспомнить как делать развороты, в горку въезжать, машину "прочувствовать" ? Что-то типа ипподрома, на котором в автошколе обучают маневры делать.
Около ТЦ

Ни ИППОдроме лошадки и наездники тренируются, а водители на машинках на АВТОдроме
Да, конечно же, автодром))) Спасибо.
автодромы сейчас закрытые все в основном...
вот-вот
lisica577
06.05.2015
А с финансами как? Во многих автошколах есть такая услуга, как восстановление навыков вождения, с инструктором, но на Вашей машинке, на их автодроме...а так и правда, только около ТЦ.. ну или в лесу между деревьями...
инструктору не хочу платить, тем более за допуск к автодрому. Тогда на дачу, деревья давить...
Аливия писал(а)
Тогда на дачу, деревья давить... ...

Машина фиг с ней, а деревья то чем, Вам, не угодили?
Аз@у
06.05.2015
На ипподроме не советую восстанавливать навыки, лошади будут мешать.
разве что навыки вождения в экстремальных условиях)))))))) хотя, мой муж называет неумелых водителей "кони педальные", так что я вполне бы могла сойти за свою и на ипподроме))))) но, конечно, оплошалась, автодром мне нужен.
Аз@у
06.05.2015
Вы не одна такая. Почему-то многие автодром называют ипподромом))
Наверное потому, что машина это железный конь
Напротив ЖК цветы автодром
о, подходит местечко, посмотрим. Спасибо за наводку!
Katiket
12.05.2015
и чё прям свободный доступ на него? а можно подробнее, где именно?
Тренер у тебя хороший?
Katiket
13.05.2015
самый лучший для меня :-)
Тогда и на дороге научит...)))
Если ехать от Дубенок, то напротив "цветов" после светофора направо. Когда я там была последний раз, было открыто. Вряд ли чего-то изменилось
Katiket
13.05.2015
поняла, спасибо
Colombine
08.05.2015
Если вы уже забыли даже простые механические навыки вождения, то в городе вам делать нечего. Пожалейте себя и других, возьмите несколько уроков у инструктора. Скупой платит дважды.
Ну почему же? Я так же восстанавливала навыки. Муж вывез меня на пустырь и я вспоминала))) Когда руки с ногами подружились, поехала потихоньку на дорогу.
Colombine
12.05.2015
Я не могу оценить мастерство вашего нынешнего вождения :)
А я по городу и не собираюсь пока ездить, я же ищу тренировочный автодром.
Colombine
12.05.2015
До него тоже доехать нужно. Но в любом случае, это ваша жизнь и жизнь ваших будущих пассажиров - за любое решение в конечном счете отвечать вам и никому больше.
Спасибо, вы очень заботливы)) До автодрома меня, конечно, довезут, а потом муж будет в качестве инструктора, он меня тоже просто так одну не выпустит на дорогу, если не будет уверен, что я уже готовый водитель. Безусловно, безопасность на первом месте, неумехам на дороге не место.
Colombine
12.05.2015
Удачи на дорогах! Всё будет хорошо)
Спасибо:)
езжайте к нашему, места там хоть завались, к тому же там таких много кто просто покататься приезжает между столбов
Спасибо, попробую))
Vikingsam
12.05.2015
У Ленты на Казанке даже днем места много с правой стороны, ну а ночью вообще все свободно.
Спасибо, записала.
Vikingsam
12.05.2015
когда там не появляЦЦа?
пока не знаю, постараюсь вам заранее сообщить))
Vikingsam
12.05.2015
телефон в приват кинул)
Katiket
12.05.2015
сегодня можно не появляться, вдруг там окажусь ;-)
Без авто ты не страшна)))
Katiket
13.05.2015
с чего вы решили то что я там без авто была :-)
Уже была? Как практика в прок пошла?
Katiket
13.05.2015
все живы и здоровы :-)
Это самое главное))) А железо сделается... ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов