--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ко-о ко-ко, чего орать то?

Культура вождения
1295
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
28.09.2017
Почему тут? Да потому что на меня наорала девушка за рулем!

Стою у одного из бизнес центров. С Парковкой не очень. Приткнулся, проезд есть но не особо широкий, однако мужик на Аудюхе толстой просвистел мимо меня со скоростью 30-40 км/ч

Но вот сзади началась какая то суета. То-ли Логан, то-ли гетц, или сандеро (непонятно) встает справа и вплотную ко мне. Стоит. Не моргает, не бибикает, просто стоит.
Потом эта машинка начала пятиться назад, ме-еееедленно! Минуты две наверное пятилась, остановилась.
Тут справа от меня уезжает машина, проезд расширился.

Тот сандерогетц старается быстро ускорится, но тормозит на уровне передней двери, и миловидное создание высказывает мне какие-то гневные сообщения, мол я ездить не умею, а ты тут зачем встал!

Наверное по своему она права. Я же должен обеспечить безпроблемный проезд не только для всех, включая камаз, но и для нее с интервалом по паре метров с обеих сторон!!

А вы как мыслите?
Я молод, здоров, поэтому паркуюсь вдалеке от входа, а небольшая пешая прогулка не напрягает, даже если обратно иду с пакетами.
Я человека встречал. Кстати, вдалеке ситуация ни разу не лучше, да и тут не то что-б все плохо.
Человек неходячий, что ли? Что за БЦ?
Человек ходячий, только очень важный, и немного простуженный.
ptmelko
16.10.2017
тёща что ли?
danay
12.10.2017
Это известный флешмоб, встать в два ряда около входа в тц или другого ц, чтобы другие машины не могли нормально разъехаться. Ведь каждый президента встречает.
Спасибо мне, что я не стадный.
Sam_NiNo
28.09.2017
Вторым рядом что ль приткнулся? Ай-ай!
Мне вот сегодня бабенка на шниве посигналила, когда с круга съезжали, она со средней полосы в правую хотела, а тут видите ли я уже ехал. На светофоре мужичок её вышел, думал, подойдет, хоть ему растолкую, как надо круг проезжать, а он куда то побежал.
Я к чему всё это, надо по сторонам на дороге смотреть, и думать не только о себе, но и о других УД.
Нюся*
29.09.2017
По поводу "Ко-о ко-ко" ничего не могу сказать, не видела, не слышала)
Имхо, габаритов не чувствует девочка. Чего кричать и ругаться не понимаю, подошла б и объяснила, мол, "дядь, плохой ездюк из меня, помоги пожалуйста проехать". Нет, лучше других обвинить, чем признать собственную беспомощность...понять и простить, Лёш ;-)
present
29.09.2017
а кстати, меня иногда закрывают у работы. но так, видимо, что крутой супер-спец может как-то извернулся бы и проехал. а я сразу чешу к закрывальщику и говорю "я в себе не настолько уверена, как может показаться, милчеловек, выпусти девачку, давай дарагой" и тоже никаких проблем никогда
Нюся*
29.09.2017
Так да. На пустом месте сама проблему придумала, сама покричала, сама обиделась...девочки такие девочки))
present
29.09.2017
она просто не знает, какой у нас Алексеюшка золотой! )
Нюся*
29.09.2017
Ой, не говори! Знала б, точно с извинениями подошла))
/потер бока, посмотрел на блеск металла./
present
29.09.2017
я тоже не понимаю, чего орать. давеча еду по Черному пруду. впереди справа припарковано авто, слева подъезжает трамвай, за мной мужик едет так, что трамваю дорогу загородил. зачем так выпер - непонятно. наверное ждал, что трамвай его объедет. моргает мне фарами, мол "езжай, чо встала", открываю окно и говорю - не проеду. отпятился назад, проехал трамвай, проехала я. всё нормально и спокойно, мужык поравнялся со мной - заулыбался во все 32 ))
Vikingsam
29.09.2017
present писал(а)
мужык поравнялся со мной - заулыбался во все 32 ))

мало людей у кого в возрасте 30-40 лет 32 сохранилось(
present
29.09.2017
почему ты решил, что ему 30-40 было? из-за злова "мужык"? )
Аз@у
04.10.2017
У некоторых только к 40 годам последние 4 зубика прорезаются)
Bait
30.11.2017
А у некоторых и не прорезаются вовсе))
ЕДоброе утро!
Только прекрасных и адекватных дам на твоих дорогах))) чмок
Еспасибо! Пора блокнотик заводить.
Ladspi
13.10.2017
Блин, я думала ты яйцо, как курица, снес))
Это провокация?
Давно хочу на тракторе ездить по городу)) и орать не надо, и нервы спокойные :-D в ковш загрузила и отвезла кудаНадоИНенадо :-D :-D :-D
Пс я на предыдущей машинке тож со свистом ездила как мужик на аудюхе.. а сейчас пока мне жалко новую машинку) а девчонка ведь призналась, что ездить не умеет..
Уазег с лебедкой - как вариант!
А по поводу фронтального погрузчика - это к презенту, у нее есть. Я свой к сожалению продал.
Неее..уазег не катит..на механике тыщулет не ездила, отупела и обленилась уже )
Nicknamed
05.11.2017
наверное не в настроении была) не воспринимайте на свой счет
Не читала, но осуждаю.
а зачем так?
Нечего у входа стоять. Эвакуаторов на вас всех нет.
чо не спишь? кофа есть?
встала 12 часов назад, поэтому не хочу спать и разбираю фотки из отпуска.
кофа нет, не пью его.
Первые месяцы за рулем также чувствовала себя и боялась, что не протиснусь. Габариты не чувствует видимо. Но я просила вежливо всегда попросить посмотреть все ли ок, проезжаю я или нет. Это показатель низкой культуры.
Сейчас меня бесит только ездок без поворотников. могу про себя ругнуться или посмотреть суровое в его глаза :)
Стрекозуля писал(а)
могу про себя ругнуться или посмотреть суровое в его глаза :)


...с прожигающим презрением!
Главное не перестараться :) испепелить же смогу.
(... бормочет, подбирая слова, Горыныч, Горгона..)
А ты точно Стрекозуля?
(... представила стрекозу гиганскую с пламенем...)

Я по большей части Родионовна, сказки Пушкина или "нняня, где же кружка"
Родионова, Пушкина, Белинского....
Тебя связывает Белинский!
большего бреда я еще не слышала
все еще впереди!
Не..ну если Вы,молчел,логан от гетца..и от сандеро отличить не можете...то большоооой вопрос...ко-кооо ..кто именно)))))По теме:не фик поперек вставать..мешаешь.что не понятно())
Научи как отличать!
Мои услуги недешевые)))
Вот мне уже нравится твой подход, что-бы понять кто-же кому будет должен?
Один обратился с просьбой оказать услугу..второй-предупредил о небезвозмездности услуги..все очевиднл;)
казалось бы. Ну так начинай уроки по идентификации модели по отражению фар в зеркале заднего вида!
окон...видимо..Ваш автомобиль не имеет))
Это осложняет задачу?
У нас во дворе всяко бывает. Однажды орлы так напарковались, что на выезд см по 20 с обеих сторон осталось. И - нет их: ушедши((
Однако - коль время близится к 8.00, то ногами пинать припаркованные средства некогда.
Со двора все машинки выезжали по схеме: подъехали, остановились, прицелились - и вперед, только очень медленно.
Ну, я глянула, что другие пролазят, значит, и я никуда не денусь. Ниче, проехала)
Видела бы ты как в фуру заезжали два грузовика...
Там по 5 см зазоры были в сумме, т.е. всего проезд на 5 см больше габаритов. И еще в Фуру нужно запрыгнуть, ступенька там.
Но самый интересный квест - это как потом водитель массой за 120 кг оттуда вылезал, предварительно вытащив аккумулятор на 90Ач из под сиденья.
Это было, думаю, впечатляющее шоу.
Так то ж уровень профессионал.
А мы-то - девочки))) На сильно бытовой ступени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем