--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда написать?

Серьезная тема
3190
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всем привет!
У меня вопрос. Куда написать, чтобы разрешили поворот налево по ул.Бринского? там стоит знак только прямо и направо, приходится разворачиваться на Н.Сусловой, чтобы добраться до дома.
т.е. проехать все Бринского. в ГИБДД?
Z@ik@-nn
20.01.2020
знаешь ,
почему дядьки говорят Т.П. :-D
и?
но хотелось бы получить ответ на свой вопрос по теме.
вероятно не от вас
Z@ik@-nn
21.01.2020
ФЛЗ ! гоу
у вас явно какие-то проблемы были с форумчанами из флз.
но я к ним не отношу себя уже лет натцать.
да и кто вы есть, чтобы мне такое писать
будьте культурнее, в жизни это пригодиться больше
vp
23.02.2021

Стрекозуля
писал(а)
проблемы были с форумчанами из флз.

Отказали ей? :)
ГИБДД только следит за исполнением ПДД, а творит их (т е вешает знаки, рисует разметки и изобретает прочии запреты/разрешения) какой-то департамент в мэрии (так вроде и называется ДОДД). Так что пиши туда...
спасибо. я понимала, что не гибдд, но поисковик работает всегда против меня.
я знала, что вы поможете.
спасибо
ко мне лучше на "ты".
Кстати, не забудь отчитаться по результату, интересно же. Я вот в ГИБДД запрос отправил в конце ноября, зарегистрировали 2 декабря, ответ пришёл только сегодня (после обращения в прокуратуру).
отзвонились в тот же день. считаю, что очень оперативно. будет модернизация светофора, чтобы увеличилось время для поворота.
"обещать - не значит жениться" ;)
Подождём сообщения от ЦОДД, что дело сделано.
discord
21.02.2021
Напиши Деду Морозу в Великий Устюг.
Nordwind
22.02.2021
А где именно? Бринского длинная
в ВПечёры на ней всего 2 левых поворота. На Верхнепечерскую вроде уже разрешили (сам не поворачивал, но поворачивальщиков видал), остался ниже поворот, на Германа Лопатина, сразу круто в гору который...
Nordwind
23.02.2021
а первый со светофором чем не подходит?
повернул - и там уже дворами домой.

Почему вы решили что нужно именно в Печеры? Если человек едет от Ленты проще проехать прямо до магазина Перекресток и там повернуть направо, чем проезжать всю Бринского до кругового и возвращаться, имхо.

Мне подумалось наоборот, едет в сторону Подновья, нужно налево, только разворот на Сусловой сюда не вписывался, поэтому и спросила.
Nordwind писал(а)
.. Почему вы решили что нужно именно в Печеры?
из изначального поста ТС Если человек едет от Ленты проще проехать прямо до магазина Перекресток и там повернуть направо ...
именно из изначального поста ТС
Стрекозуля писал(а)
.. приходится разворачиваться на Н. Сусловой, чтобы добраться до дома.
т. е. проехать все Бринского...
слегка пораскинув мозгами, нетрудно сообразить: кому, куда, при каком направлении движения и для чего нужно разворачиваться на данном круге
Nordwind
23.02.2021
Видимо вы с ней на одной волне, поэтому вам и понятно сразу))
Даже мысли не было, что кто-то так ездит при наличии прямой дороги через Перекрёсток и при наличии перекрёстка со светофором на Бринского.
А вот повернуть налево при движении от Сусловой как раз проблематичнее.

Если ставить знаки везде, где кому то удобно - город увязнет в пробках. Есть нормальный альтернативный путь. Чем плоха дорога через Перекрёсток?
Nordwind писал(а)
Чем плоха дорога через Перекрёсток? ...
Это у ТС спросите. Лично мне ни чем не плоха, там и езжу при необходимости
Разрешили в итоге поворот? Давно там не была.
".... воооот!
Левый поворот!
И мотор ревёт!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем