--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

медкомиссия для замены прав , где быстрее и дешевле - подскажите

Серьезная тема
2985
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
27.02.2016
Где кроме эксперта, оптимы (стоимость 2200) можно пройти медосмотры для получения мед.справки на замену водительского удостоверения.
Кто уже менял права, поделитесь опытом. Что там нужно- старое водит удостоверение, 2 фото, заявление на замену ,оплаченная пошлина (2000р), медсправка =все ? А то на некоторых сайтах пишут справку с места жительства( надо ее или нет)
И еще вопрос - можно до истечения срока окончания водит удостоверения заменить его ( те заранее ) или строго по его окончании?
misterXl
27.02.2016
фото в ГИБДД сами делают...медсправка в "Авроре" на Рождественской....раньше можно..
picolito писал(а)
можно до истечения срока окончания водит удостоверения заменить его ( те заранее ) или строго по его окончании?

Можно, но смысла в этом нет. Раньше писалось заявление об утере и за 15-20 минут выдавалось новое сроком на 10 лет. Последние несколько лет, как писали на главном автофоруме, выдают новое со сроком окончания действия как в утерянном.
Она спрашивает, можно ли за неделю прийти и поменять, чтобы пешком потом не ходить
В её тексте про неделю не было ни слова, а телепат из меня так себе.
Неделя - это я образно сказала. Можно и за месяц до окончания... Ни о какой "утере" речь не идет. Телепат так себе, а все туда же))))
Можно и за 9,5 лет до окончания, вопрос в целесообразности.
А чо, тут только телепатам можно писать? Не знал.
За 9.5 лет всвязи с окончанием срока? Однако)))
У каждого своё ощущение времени. Кому-то и за полгода рановато, а кто-то и за неделю до окончания срока не суетится.
picolito писал(а)
И еще вопрос - можно до истечения срока окончания водит удостоверения заменить его ( те заранее ) или строго по его окончании?

Можно
Fasto
29.02.2016
Откуда инфа? Слышал что строго по истечении срока, иначе заворачивают...
С другой стороны, как быть профи, и тем кто по далям гоняет? (риторический)
По опыту знакомых
за полтора месяца поменяла, слова не сказали
Fasto
29.02.2016
Может изменилось что-то уже...
с пятницы? навряд ли)
Fasto
29.02.2016
С того времени какую ифу получил я ... :)
picolito писал(а)
Где кроме эксперта, оптимы (стоимость 2200) можно пройти медосмотры для получения мед.справки на замену водительского удостоверения.

Быстрее в эксперте, а дешевле все равно не получится
совсем совсем
На этой неделе делпла: справка 690р в медцентре Веста, псих и нарколог по месту жительства по 300 р каждый.
Присоединюсь к Весте на Белинке. А на все вопросы вам ответят точнее в ГИБДД.
дорого вышло?
Рублей 700 +нарколог и психиатр
не хило,
На Красносельской натот момерт было 2000
уже все сделал за 560 руб
Makushka
13.03.2017
ДД! Где сделали, если не секрет?
В личку мне отпишите
Справку с места жительства не надо. Если Вы предыдущие права получали не в НН - в этом случае, возможно, понадобится, нужно уточнять в ГИБДД.
Фото надо на медсправку, на права делают на месте.
Для замены нужно: старые права, оплаченная пошлина, медсправка, заявление.
Заранее поменять можно.
По медсправке выбирайте - ИЛИ быстрее, ИЛИ дешевле, оба условия в жизни не случаются.
picolito
29.02.2016
всем спасибо , возьму на замену всю инфу.
Glam Shine писал(а) ...оба условия в жизни не случаются...

Вы знаете случается !
И это прекрасно, делитесь опытом!
"Добрый доктор" на Заречке. Делала там 2 года назад. Заняло по времени часа полтора и по цене вполне доступно. Кстати, нарколога и психиатра там же проходила.
NEMESIDA
29.02.2016
Делала в поликлиннике летом за 900р. плюс нарколог, психолог по месту жительства по 200р., всего отдала 1300р.
picolito
01.03.2016
спасибо , оказывается по моему ДМС можно сделать эту справку бесплатно.
NEMESIDA
02.03.2016
Повезло, поздравы:)
а пересдавать не надо ничего? а то слышала, что вроде переэкзаменовку хотят ввести
NEMESIDA
02.03.2016
Это всё враки
эт хорошо.
где сделали?
Эксперт..там летом делала. Оч быстро
Vikingsam
06.02.2017
дешевле рублей на 100....вам это так важно?
Брет
13.02.2017
За полгода до истечения срока можно поменять
aliniya
01.03.2017
Я , конечно, не доХтур , но посмотреть могу . (с) ). Не рекомендую на Мызе , там на входе девАчка неправильно указала мой возраст ( , хотя с паспорта списывала , я всех прошел ( психиатр там - большой оригинал , все провоцировал ) , а на выходе я посмотрел, грю мол возраст не тот , она не извиняясь - мол сами виноваты , мол надо смотреть !) Глупая ) Пришлось еще раз идти сразу , в новой справке опять печати ставит . Психиатр меня узрел , я грю - это я опять доктор , он чет к окну шуганулся ))). Но потом узнав , что я теперь на 8 лет старше, чем 15 минут назад как-то расслабился ).
Action11
02.03.2017
Справку и в поликлинике можно сделать, если времени не жалко. Рублей 200-300 дешевле будет.
hunk_597
03.03.2017
делала за в конце января, отдала 1290

Нарколог+психолог по месту жительства 600 руб.

Справка в МЦ Веста по акции 690

за день сделала все.
rysja
16.04.2018
а как узнать, где по месту жительства наркологический и психоневрологический диспансер находятся?
present
17.04.2018
позвонить в любой государственный и сказать свой адрес, вас направят в ваш *yes*
Можно и после истечения срока действия права заменить. Главное гаишникам с просроченными правами не попасться. Штраф от 15 тыс. рублей и эвакуация машины на штрафстоянку.
А десять лет это долго, можно и забыть. Загляните прямо сейчас в свои права и запланируйте в календаре замену прав чтоб не забыть случайно!
Megavolt
13.03.2017
Последние вести с полей.

Нарколог в наркодиспансере на Рождественской, психиатр на Ульянова - по 350р, затем справка в МЦ Веста 690р. В Весту нужно принести фото любого формата.
Все прошел 9 марта, самое долгое было 30 минут в наркодиспансере.

По замене прав - запись через госуслуги (услуга называется "Замена ВУ, в том числе взамен утраченного"), там вводится номер медсправки, оплачивается госпошлина (1400р, так как через сайт скидка), и далее можно записаться на определенное время. Я получал в Приокском отделе, записался на субботу, пришел к назначенному времени, вызвали по фамилии, взяли документы, минут через 20 сфоткали и выдали новые права. Если на портале не получается выбрать время, нужно пробовать другую дату. На пятницу, например, все занято было.
Вам еще повезло,что удалось выбрать даты получения,мне предложили 2 неделе подождать,не стал ждать госуслуги,поехал,оплатил 2000 и получил
o.stin
13.03.2017
Прошлую сделал за 170р, в это раз так не получилось, 1200(
Получал медицинскую справку на водительские права в Персоне. Все быстро, без очередей, за один день. Рекомендую всем, кому нужен мед. осмотр в короткие сроки
vp
22.12.2017
Про ценник забыли.
present
27.12.2017
да, что почем? или это самореклама?
При трудоустройстве на работу, необходимо было пройти хирурга. Времени ждать не было, поэтому обратился в Персону. Никаких очередей, в назначенное время врач провел тщательный осмотр и выявил липоматоз. Кстати именно у него в последствии наблюдался и проходил амбулаторное лечение. В целом остался доволен, теперь всем сослуживцам советую именно там проходить медосмотр, с целью экономии времени и получения квалифицированной медицинской помощи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25