--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мнение опытных водителей

Ремонт и обслуживание
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Puzyaka
14.12.2014
Привет.
На машину Ниссан Тиида поставила сигнализацию старлайн А94. И у меня возникло два вопроса:
1. Почему при включении на брелке сигнализации у меня без проблем открываются двери? (те машина не закрывается) Или так и должно быть?
2. У меня на автомобиле безключевой доступ и мне теперь приходится носить два брелка: один от машины второй от сигнализации. Зачем? Ведь один уже встроен куда либо в панель.
Спасибо.
Elletta
15.12.2014
Где ставили?
читаем мануал к сиге.
kwk
15.12.2014
Так и не понял как эти вопросы связаны с опытностью водителей.
Установщиков пытайте, которые сигналку настраивали.
случайно брелка Аллигаторовского нет? у меня кнопочки долго жить приказали:(
kwk
15.12.2014
Брелка нет, а кнопки заменю, если они не оторваны от платы вместе с фольгой контатных площадок.
Завтра, 16 дек, выхожу из отпуска. Приезжайте, сделаю.
куда ехать, сколько денег готовить?
кнопки срабатывают, но... через раз и все ногти уже переломала об них
kwk
15.12.2014
Щелчки кнопки - это не главная их функция. Они должны электрический контакт замыкать. Но из-за попавшего внутрь кнопки мусора контакты эти перестают замыкаться, продолжая щёлкать. Кнопки неразборные, их только менять.
Пр. Гагарина, 23-Г. Подробнее распишу в привате.
Одна кнопка - 350р, две - 550р
Natuslik
15.12.2014
тоже старлайн, только модель не знаю какая: 1 - у меня все закрывается, никаких проблем. 2 - тоже 2 брелка таскать приходится.
kwk
15.12.2014
уточните модель машины и модель сигналки - есть нюансы с брелками.
Natuslik
15.12.2014
поло седан, сигналка последняя модель, только поставили, брелок сигнализации и программа - все работает
))) только дошло, что на этой машине по любому ключ с собой нужен. на х-трейле такая тоже стояла, без ключа заводилась, но оба брелка с собой тоже носили
kwk
15.12.2014
не на всех машинах есть возможность прикрутить Slave, увы...
я так поняла Вы имеете ввиду смарт-ключ? У та же фигня два брелка, один от сигнализации другой тот самый смарт-ключ... Не знаю как у Вас, может что то по другому, но если этот смарт-ключ не в машине машина не поедет, она сразу заглохнет, максимум 5 метров... проверяли... Папа машину переставлял, а ключ остался у меня в кармане... Забыла отдать... попробуйте еще дополнительно нажать закрыть на смарт-ключе... У меня бывает задену кнопки на нем, и она вроде как открыта, но стоит дверь открыть машина орет как потерпевшая...
Так может вы зря животинку-то мучаете раз у вас безключевой доступ? Вы сигналкой "бик" он двери закрыл, а вы дай-ка проверю, подходите к двери а он вам их любезно открывает по безключевому доступу?
Vikingsam
25.12.2014
я когда новые гаджеты покупаю-тоже сам до всего дохожу, ну нафиг еще мануал читать)!
kwk
25.12.2014
под мануалы засыпать классно.
пора подумать о выпуске аудиомануалов... чтобы глазки не напрягать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем