--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного размышлений на вечер пятницы.

Юмор
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что, вот и наступила весна! А еще сегодня пятница! А это повод потолкаться в пробках во всех районах города и области...
Вот сегодня в очередной раз еду на автозавод, ну вот нужно мне туда в пятницу после работы. И хочу честно сказать, что я просто терпеть не могу эту дорогу по автозаводу, эту нескончаемую пробку. Вот когда-то в детстве в борском направление в деревню меня возили, так это же просто ужас.... так долго я еще ни где не стояла)))
Решила сегодня пощекотать нервишки форумчанкам и форумчанам))) Может вспомним нелепые случае в пробках?
как бы форумчане вам в пробке нервишки не пощекотали))
Автозавод так-то большой)
тепло сейчас, все нелепости мои связаны с тем, как мужчины откровенно пялятся на ляжки. Некоторые ещё смачно ковыряют с носу...
В носу не ковыряю (прилюдно), на ляжки пялюсь. В чём нелепость?
нелепость в том, что сидя в своем авто некоторые думают, что ковыряют незаметно, но я-то вижу)))
А когда на ляжки пялятся, нелепость в том, что юбка порой очень сильно задирается вверх :-[ а я не замечаю вовремя...
Пусть задирается!
maksimka@
16.04.2016
Хорошо , когда есть на что посмотреть ?Пусть пялятся .Сейчас весна ,мужики соскучились по мини юбкам ,а точнее что не закрывает она . :-)
)))))
Аккуратнее только пяльтесь) так и до дтп недалеко
Ой, ой, я сразу хочу сказать, что ни чего против данного района не имею! И обижать ни кого не хочу. Ляжки это конечно есть, кто-то косится постоянно))) а вот ковырялки в носу это треш!!!!!
я не автозаводская, так что без обид 8-)
lisica577
15.04.2016
молодец, вовремя исправилась))))))))))))))))
maksimka@
16.04.2016
Ты хотела уже вступится за свой родной район ?
lisica577
16.04.2016
А то!)
Wardemont
15.04.2016
если не ошибаюсь в прошлом году , толпа с форума общалась с гаишником
citizen52
15.04.2016
бОтика качаешь))
Причем неинтересный какой-то
Я уж лучше в борский район поеду в пятницу, чем в богородский. Надежда на ревес есть всегда)
*жду второй мост с нетерпением*
Ladspi
15.04.2016
А когда в полную силу зафункционируют все строящиеся жилые микрорайоны и коттеджные посёлки, которых, как грязи на полях в богородском направлении, вот тогда точно начнётся полнейшая .опа ((
Вы в богородском направлении катаетесь?
Ladspi
16.04.2016
Ага)) И с каждым годом становится всё хуже и хуже((
Сочувствую!(
А мы вчера на бор в 7 вечера отлично проехали, без всякиз пробок. Чуть перед перед самим мостом потолкались.
Sam_NiNo
15.04.2016
Сейчас на Автик покачу,
Очень быстро долечу,
Вечером то пробок нет,
Считайте, это был совет))
Kitana
16.04.2016
А по-моему , вчера для пятницы было очень все прилично в плане пробок в этом направлении.Я ожидала худшего с учетом начала сезона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов