--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неприятненько...

Культура вождения
34
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поставила машину напротив окон на ночь, утром собралась с доченькой по делам, выбегает дед и давай меня лаять мол ты че не видела куда машину ставишь,я тут почистил когда снегопад был, не видишь чисто и так далее. Больше говорит чтобы я твоей машины больше не видел, чисто по соседски. Блин, задел он меня, как то неприятно стало.а вы как ставите своих ласточек?соблюдаете ли законы вот таких хозяинов Всея Руси?
тебя задел или машину?
Меня)
ну тогда ты по адресу обратилась! у нас тут как раз служба помощи обиженным :-)
еще какие-то неприятности есть?
Да я вообщем то не поныть, и не о помощи прошу если вы не заметили а вопрос задала.почему так сразу в штыки?
Потому что у вас, что ни тема, то трагедия...
Нервы беречь надо, а на таких маразматиков внимания не обращать
Vikingsam
12.02.2015
La Tigresa Blanca писал(а)
Нервы беречь надо, а на таких маразматиков внимания не обращать ...

А я уже псих! мне нечего их беречь!
Нюся*
12.02.2015
Эт мы чего, с психом общаемся? =-O Когда успел то?
Vikingsam
13.02.2015
а ты думаешь....зря смски пишу каждый вечер?) еще у меня все комната твоими фотками увешана)
Нюся*
13.02.2015
УУУУУУпс! =-O
Красиво ж у тебя в комнате наверняка) А покажи?)
Vikingsam
13.02.2015
не могу показать)
это же комната психа) я ее ото всех скрываю)
Нюся*
13.02.2015
Жадина :-P
Ну так то ты очень даже миролюбивый псих....хотя скоро весна)))
Vikingsam
13.02.2015
да да...весной мои чувства обостряться) Придется вторую комнату твоими фотографиями обклеивать)!
Нюся*
13.02.2015
чОт я очкую, Славик...(с) :-D
Помогать клеить надо?))
Vikingsam
13.02.2015
не ...не очкуй) я же ветренный...Переключусь на кого нить другого)
Нюся*
13.02.2015
*перестала очковать* А фотографии потом куда? Ты мне их хоть привези))
Vikingsam
13.02.2015
куда тебе столько) оставлю на память)
Нюся*
13.02.2015
Нафиг нафиг))) Меня либо навсегда в сердце, либо переключился и обратного пути нет:)
Так что возвращай фотки))
Vikingsam
13.02.2015
ну ладно....ладно...отдеру со стены привезу). Только по рыночной стоимости - 4 рубля фотография)
Нюся*
13.02.2015
Хулюган))
заберу по 3.5 оптом)))
Vikingsam
13.02.2015
демпингуешь)))Эротические по 5 р)
Эротические не надо, или по той же цене...)))
Vikingsam
13.02.2015
а ты их в машине держи) Домой не приноси-жена увидит)))
У меня на них отдельные планы)))
Нюся*
13.02.2015
Откуда они у тебя, милый друг?))
Vikingsam
13.02.2015
взломал твою личную почту....а там....а там...
Нюся*
13.02.2015
*wall*
Отдай, а?))) И оригиналы и копии)
Нюся*
13.02.2015
Ээээээээ, мальчики)))
Кто тут безобразничает пока Нюся работает?:)
Vikingsam
13.02.2015
а кто это в пятницу...работает?)
Нюся*
13.02.2015
Эх, моя бы воля...:) Ннадо значит, ннадо!
Все в ее интересах же...)))
Нюся*
13.02.2015
Каких таких?)
Дабы не попали на просторы инета...))))
Нюся*
13.02.2015
Благодетель ты мой:)
Язвишь, хулиганка...)))
Нюся*
14.02.2015
Что ты что ты, как можно))
*Снова задрал нос!*
Ты же хочешь любви Тигрицы ??? А Нюся причем тут?
Он хочет любви всех и сразу))))))
Тогда ему на флз.))))
Vikingsam
13.02.2015
я там уже был-послали сюда)
Со знанием дела говоришь?) Может уж сразу на ФСО?))
Vikingsam
13.02.2015
нееее. там одни извращенцы)
Ты уже бывал?)
Vikingsam
13.02.2015
да....частенько там зависал)
Федеральную Службу Охраны????))))
Ну вот, все мои тайны раскрыл)))
Vikingsam
13.02.2015
я еще одну тайну знаю про тебя и.....КОТИКА)
Это не тайна))))))
Vikingsam
13.02.2015
тогда можно тему создавать?)
Ты разрешения спрашиваешь?
У него спроси)
Vikingsam
13.02.2015
тайна то....твоя) у тебя и спрашиваю)
Тайна наша с ним общая)
Vikingsam
13.02.2015
тогда ее...знает третий-это уже не тайна)
Нюся*
13.02.2015
Любвеобильный Серёжка :-D
Это точно)
Vikingsam
13.02.2015
весна же скоро)
Vikingsam
13.02.2015
я чту закон хиппи.... "Зачем воевать-если можно заниматься любовью)!"
Нюся*
13.02.2015
Кто ж против то, Серёж, чти, хороший закон)))
Vikingsam
13.02.2015
я тебя тоже в хиппи обратил?)
Нюся*
13.02.2015
Уже была обращена, если считать, что мне нравицца этот закон:)
Vikingsam
13.02.2015
Тигрица уже моя....а мне все мало)!
Vikingsam писал(а)
Тигрица уже моя....

=-O
Ой, какой ты опасный!)
Vikingsam
13.02.2015
женщин в мужчине привлекает опасность)
уточните пож-та какие темы вы приняли за трагедию?блин,что не напишу,все не так написала...не отвечайте просто на мои "трагедии"
www.nn.ru/community/auto/wom...D3%C5%CE%CF%CB13
www.nn.ru/community/auto/wom...D3%C5%CE%CF%CB13
И эта третья... ничего позитивного. Одни проблемы....
Vikingsam
13.02.2015
видишь...на форуме еще один нытик нарисовался!)
как приятно с вами пообщаться))вы ко всем малознакомым людям так относитесь по хамски?
Vikingsam
13.02.2015
а чем я вам нахамил ? Я и сам люблю поныть когда настроения нет!
а я не люблю ныть,и считаю для себя оскорбительным выражение "нытик"
Vikingsam
13.02.2015
Так это же....форум и не вы меня не я вас незнаю)! ну или...у вас просто нет чувство юмора-хотя это тоже можно считать как оскорбление!
Ага, тебе не скучно будет)
Vikingsam
13.02.2015
вот видишь...хотел найти единомышленника....а человек обиделся((((. Так и буду в твою жилетку плакаться. Терпи уж меня!
не обращай внимания.
Я всегда тебя готова терпеть!
Vikingsam
13.02.2015
вот поэтому мы с тобой и любим друг друга)!
ни в одной теме не увидела ничего проблемного...вы просто придираетесь ко мне не по обоснованным причинам.я вам ничего плохого не сделала,а кто захотел,и счел нужным ответили мне по теме.В первой теме я спрашивала знающих людей о махинациях с покупкой машины,не только для себя но может еще для того кто будет ее покупать и столкнется с такой ситуацией..а во второй просила помощи подсказать что да как правильно сделать.хотя...что я перед вами оправдываюсь,королева форума.Еще раз прошу не отвечайте на мои темы,просто пройдите мимо и все ведь это не так трудно.А я вообще что хочу то и пишу,вы не в праве мне запрещать
ой, мамочки... сколько комплексов -то.....
ждем темы, что вам подрезали, обсигналили, покрутили пальцем у виска, назвали курицей................
пишите ещё!
Vikingsam
13.02.2015
Аннушка не у всех есть чувство юмора)
Да и Бог с ними!
пс. Коронация прошла тут вот неожиданно.....
without comment,the near....
Когда нечего сказать, лучше промолчать, а не блистать английским скрытыми талантами. Или надеялись, что не пойму?
Vikingsam
13.02.2015
обьясни мне) я не понял).
Слов у нее не нашлось.....
Vikingsam
13.02.2015
она опять оскорбиться же)!
Ну уж все такие нежные....Жизнь вообще, штука не справедливая
Vikingsam
13.02.2015
думаешь не справедливая??? вот и я тоже так думаю...комутто везет...кому то нет...
*про Котика думает*
все относительно))
У нас с эти во дворе идеально, ни у кого нет своих мест, все ставят туда куда успели...
я считаю это правильно
У нас тоже во дворе ставят где успеют. А если и снегопад, расчистят под себя, зная, что завтра уже может встать кто-то другой.
А Ник2 все правильно написал. Пусть сначала выкупят участок, а потом претензии предъявляют.
oxe
13.02.2015
а я так не считаю. у нас определенные места "забиты", ну и так же есть....ставь куда хочешь. я, допустим, свое парковочное место облагородила, щебнем земельку засыпали, убираю мусор. конечно мне будит обидно, если на мое место кто то поставит машину. ну в принципе я не против, ставьте пока машина моя отсутствует, но уж коли я приехала...... будьте добры.
я не понимаю что значит свое?по мне так общественные места не могут априори быть "мое".то есть если я около дома почищу всю площадку,я что имею право никого не пускать?
oxe
14.02.2015
всезде существуют свои внегласные правила, как и в данном случае. с соседями живем мирно, во дворе 4 дома и конфликта по данному поваду не было *yahoo*
AutoMen
12.02.2015
скажи ему-дядя, где написано что это ты чистил для своей машины? почему твоя машина тут не стоит если для себя чистил?
а если ты просто так чистил, то и нефиг ругаться, сам захотел снежок убрать =))
вот ему это не могу объяснить,у него своя правда
А все же нужно ему это объяснить...
Vikingsam
12.02.2015
а чистил то он зачем снег? у него там машина чтоли стоит?
ага,он редко ездит,но видимо это место за свое считатет
CAH9l
12.02.2015
Сказала бы: "А я летом тут подметала!!!!"
И главное посильнее руками махать и орать погромче
хи-хи,может так за свою прокатит))
Nik(2)
12.02.2015
- Я тут чистил.
- Вас кто-то заставлял чистить общественное место?
- Я почистил для себя.
- Вон там на дороге снег, а Вы там тоже ездите. Идите ещё и там почистите.
- Тра-та-та...
- Это место общественная, и чистить его - это Ваша собственная инициатива. Но это земля не Ваша собственность.
- Если поставишь тут машину, я...
- Я буду ставить машину там, где считаю нужным. Ваша машина тоже здесь стоит и с ней тоже может что-то случиться.
*и тогда у него закончатся аргументы*
Главное в этом разговоре - хладнокровие. Никаких эмоций. Выдержано, спокойно, уверенно.
Спасибо, применю на практике
Нюся*
12.02.2015
Добавить нечего, только плюс!
wef
14.02.2015
Чувствуется большой опыт)
Nik(2)
14.02.2015
К счастью, у меня во дворе всегда есть место для стоянки авто. Но я в подобном стиле вообще всегда разговариваю с незнакомыми людьми. Так что, действительно, опыт есть.
А цепочки, стульчики, заборчики и прочие атрибуты "своего" места во дворе я не задумываясь намажу солидолом, литолом или графитной смазкой. Пусть отмываются. А замок на цепочке или парковочном барьере с великим удовольствием обоссу. И при этом постараюсь снайперски попасть в замочную скважину. Пусть дышит в неё и размораживает.
Был у нас один единственный случай, когда вновь поселившийся азербайджанец решил заборчик поставить на понравившееся ему месте. Я просто раздавил этот заборчик колесом своего авто. Никто мне против слова не сказал. Сразу стал ставить машину там, где свободно. Точно так же бабёнка из соседнего подъезда за один день научилась парковаться параллельно другим авто, а не поперёк их, когда я просто тоже встал параллельно её машине (но поперёк прочих машин) и перекрыл ей возможность выезда.
Никто ни разу слова против не сказал. А всё потому, что я прав.
Ставлю на любое бесплатное место около дома. Если места нет, то ставлю около ТЦ, там всегда места есть.
vp
12.02.2015
Блин, и только я чищу места во дворе всякий раз, когда мне надо воткнуться, и никого не гоняю? И даже унитаз с надписью "ЗАНЯТО!" не ставлю на время отъезда...
Какой вы галантный мужчина))) ммм. П. С надо ему преложить унитаз с надписью занято ставить
vp
13.02.2015

надо ему поставить загаженный унитаз с надписью занято

Так лучше :)
А вы не можете сами себе почистить? Я деда не оправдываю). Но вот в снегопад, я почистила, причем и вокруг почистила, вернулась занято, ну фиг с вами, почистила рядом, встала, благо, лопата в багажнике валяется. Весь день опять снег, следующим утром смотрю, мужик который рядом стоял нагреб мне сугроб под бампер . ну что за люди-то такие...пройди два шага, брось перед машиной. Вечером приехала почистила, встала, так вот мимо все едут место ищут - ни одного с лопатой не видела. Во дворе тоже - хоть бы один вокруг машины почистил, трактор проехать не смог. Вот это люди, прямо настоящие. А у подруги весь двор чистый, мужчины каждый вечер выходили и чистили.
я бы с большим удовольствием почистила и себе и тому деду,но у меня нет возможности так как малюсенький ребенок,в машине сидеть не будет ждать пока я сугробы растаскаю,а посидеть с ней к сожалению некому
А вы когда машину покупали, вы на что надеялись? Что дед вам почистит? Или такие как я лохушки).
я ни на что не надеялась,я и в сугроб поставлю.ты сначала купи землю,а потом тыкай всех носом
Ну так и ставили бы - к чему нытье? девАчку обидели? Дед не прав однозначно, но и вы как бэ не в белом.
lydmilka
20.02.2015
.
Oilmen
13.02.2015
Деда в три попа с картинами и по-матушке...
по-чесному ты можешь почистить то место куда пришлось встать деду. альтернатива - слать всех с принципами равенства прав на стоянку. и продолжать жить в дерьме - когда никто не чистит или одиночки-чистильщики борются с инакомыслием матом и кирпичами (а это тоже дерьмово).
в своем дворе, тем более напротив окон неплохо бы знать людей и ситуацию, ведь твой мир не ограничен площадью квартиры.
вообще в жизни среди других людей приходится занимать некую позицию. либо ты орешь на деда и он тебе чистит, либо он на тебя и ты ноешь. либо вы все ненавидите всех и делаете втихую "всем назло себе удобно" и тогда не удивляетесь ненависти, злобе других, не заводите жалобные темы. каждый поступок формирует этот фон. подумай сама, что сделает отношения во дворе лучше, если тебе не нравится ощущение "неприятно стало".
идеал - когда каждый владелец чистит чуть больше чем занимает, и тогда двор будет чист на всех местах, проходах и на пересечениях, где трактор оставляет неубранный вал.
я вообще по жизни человек не конфликтный,и предпочитаю не создавать таких ситуаций где все тихо друг друга ненавидят.а вообще этот дяденька не из нашего двора вообще,а права качает как будто это его собственность..по мне так я бы взяла и всю площадку расчистила,и вставайте все..ну как то так.пы.сы.только по многим причинам я не могу это сделать
Естественно не можете, тогда какие вопросы к окружающим? У меня отец раза 4 чистил))) потом плюнул и встает в сугроб, благо джип. Ну блин, давайте уважать друг друга, тогда везде порядок будет.
И что это за причины такие?
Vikingsam
13.02.2015
Не обижайтесь...Но я за деда! Вычищаю обычно МУНИЦИПАЛЬНОЕ место где ставлю машину после каждого снегопада и когда какой то залетный ставит туда свое корыто-меня это в негодование приводит!
Но она же не залетный, а залетная) ;)
Vikingsam
13.02.2015
Ну дед то тут точно непричем)
А, ну да, дед уже не причем
Vikingsam
13.02.2015
Хотя....какой дед)...
Уж сколько раз твердили миру: на общих (= ничейных) территориях закон один: кто раньше встал, того и тапки! Чистка, а также цепочки, стулья, канистры из-за омывайки и т п никаких поеференций не дают!
дядя будет возбухать, скажи что машина под видеонаблюдением и заминирована :)
Но если есть другие свободные места, то лучше не нагнетать, поставить туда
Таких надо сразу ставить на место, а то в привычку войдет
Vikingsam
13.02.2015
стариков и женщин бить нельзя,тупик какой то)
Думаете, он полезет драться?
Vikingsam
13.02.2015
клюшкой настучать может!
нету у него клюшки,у него пес верный фокстерьер
Vikingsam
13.02.2015
да какой это пес...это маленькая собачка)!
Bot1
15.02.2015
Нахер его
Да ладно, херня.
Вот если бы лопатой по е#алу дал..
Откуда стока умников?
Почисти себе место и ставь там. Нет, чистить не хотят, а вон на чистое норовят поставить.
olga-kov
19.02.2015
Муж после каждого снегопада чистит место под машину, причем места всегда разные) Но с криками никогда не на кого не набрасывался... Обидно конечно, что чистишь чистишь, а твое чищенное местечко обязательно займут, даже если рядом есть не чищенное.
lydmilka
20.02.2015
боже мой))) предложила бы ему место почистить, сколько раз было чистили уезжали , кто то ставил,что же теперь))) у нас только один умник нашелся, цепочку повесил , теперь через нее все ходят перешагивают, связыватся с умником желания нет для этого есть председатель, ))хотя напихать какого нибудь гона хочется в замочек)))))А так они пришел с претензией ...я тут вчера чистил убери, ему в ответ мы тоже там числи не уберу, правда чистили+ муж честно сказал я пива попил за руль не полезу...так этот крендель на следующий день резину поменял и на это пригорок забраться не смог ,склизит....нафига приходил?!мне не трудно я почищу))) ну поставят...
А вы правда не видели,что расчищенно?И если вы не позаботились о месте для своей ласточки,это должен был сделать кто-то другой?Я тоже всегда ни понимала таких вот,Видят место расчищеннно и прыг туда,наверное с мыслью "О,это точно для меня почистили,по-любому!"
полегчало?
???да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов