--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никак не могу определиться, какую машину купить!!!

Приобретение авто
67
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирина49
08.02.2015
Помогите, пожалуйста, с выбором! Хочу купить автомат до 300 тыс. Уже 2 недели мучаюсь, то ли Гетц 2004, то ли форд фьюжен 2007 , то ли фиесту того же года. а потом нашла и Сузуки Свифт, да и не только.Большую не хочу, низкую совсем тоже, так как в деревню иногда надо съездить. Лучше бы хэтчбек , багажник большой не нужен. Помогите советом, у кого время есть
Машину надо суметь не только купить, но и содержать. Я бы с таким бюджетом на автомат даже не заглядывался, если это только не мерседес 90-х годов, но и там можно попасть. Возьми калину/гранту. У фьюжена не автомат, кстати, а робот, боже упаси. У фиесты, вроде, тоже.
Да? У зятя фьюжен, ездит 7 лет, доволен. Но всё равно спасибо. Понимаю, что за такую сумму хорошее что-то трудно купить, но получила права только на автомат. В принципе, тысяч 70 могу добавить. А как насчёт Гетца, на авито 2008 можно за 330-350 купить.
Ужасно короче, это я про права на автомат...Какой только байды не придумают(
Из всего перечисленного - гетц лучший.
Real sugar писал(а)
Ужасно короче, это я про права на автомат...

Ничего не говори... я даже не могу этого представить...
Учиться надо полюбэ на ручке, ибо надо знать, что бывает и такое. Я на любой кп ездить могу.
IIaVeJI
10.02.2015
А если у меня с 1999 года права че уже за автомат в скором времени не пустят ??
Пустят))) это им на механику нельзя.
Пустят, моего мужа с правами с 2001 пускаю за мой автомат)) Это с неправильными правами за ручку нельзя)
08.02.2015
права на автомат- ходи пешком и не создавай проблем нормальным людям..)
Железная логика. Все на механику! И на фига автоматы выпускают?
10.02.2015
томаты для ленивых или тупых. а таковых по идее вообще не должно быть на дорогах. автомобиль не игрушка и настоящий водитель должен уметь ездить на любой кпп .. новеньким вообще противопоказано АКПП ибо полюбому либо педали перепутают либо вообще бросят. а тут и до ДТП недалеко..
ПС ну про то что на раз-два ямы колесами в снегу накопают и застрянут, я уж и не говорю. потом только камазом выдергивать..
Oilmen
10.02.2015
Оно конешно томат ещё для людей ленивых, "дерьгать кочергу" не любящих...
Nik(2)
08.02.2015
Вот. И автомат, и беспроблемная: vstroikannov.ru/shop/krupnay...al_naya_mashina/
Такая уже есть. Купите себе
AutoMen
09.02.2015
Ирина, в районе 300-350 т.р., самый лучший вариант это Гетс 2007-2009г.в.!
1-дешевые запчасти на всю подвеску (10т.р. заменить ВСЮ подвеску со всеми стойками и всевозможными резиночками)
2-Корейская сборка (реально хорошее качество, в плане износостойкости)
3-качество коробки автомат (если найти неушатанный при поиске)
знаю не понаслышке ;)
CAH9l
10.02.2015
рио еще
Oilmen
10.02.2015
+1, особливо на 1,6 движке и 106 кобылах...хорош был чертёнок!
Очень нравится мне Сузуки Сплэш,езжу на механике. Компактный,внутри не маленький.
а ездить тоже мы будем?
CAH9l
10.02.2015
брали бы гранту, почти новая будет
Не надо оно вам...
ну вы тоже накинулись на человека,-дома сиди с такими правами и не фига проблемы вам создавать(((все такие доброжелательные..п.с не у всех есть деньги сразу на Субару и Мерседес((
А вам советую взять Гетс,не дорогой в обслуживании
А что Субару реально крутой автомобиль?
IIaVeJI
10.02.2015
Форестер неплохо со стороны выглядит )) Полный привод, багажник...
https://www.a vito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2001_505060311
Вот такой бы... Но надо уметь выбирать чтобы не попасть (((
Я в контексте данного предложения спрашивала -
не у всех есть деньги сразу на Субару и Мерседес((
IIaVeJI
10.02.2015
Ну эта в сумму укладывается, только год мохнатый.
Согласна. Просто мне непонятно почему такое соавнение...мерседес и субару. А ауди, бмв....так, фигня...)))
Вы считаете я тут должна была целый список накатать??что пришло в голову,то и написала.
ну я считаю что например Форестер реально офигенный автомобиль,и Трибекка тоже.а вы так не считаете?
Я так не считаю. Для меня субару на последнем месте после маршрутки.
Мы же все высказываем свое личное мнение,правда?
А я чужое высказала чтоли, вроде написала, что для меня. Ну да ладно, читать учить не буду.
Нет, не считаю.
Спасибо за дельный совет, купила Гетц
Спасибо за поддержку, купила гетц.
вот и правильно.катайтесь на здоровье!пы.сы я тоже за автомат хотя и не лентяйка
Свифт и фиеста низенькие. Под ваши требования гетц хорошо подходит
Так же решила, спасибо. Купила гетц
IIaVeJI
10.02.2015
Оперативно вы с деньгами расстались)) Некоторые месяцами мучаются.
Да я уж 2 месяца в поисках, начинала, к слову, как раз с гетца, просто случайно на этот форум попала, почитала, вижу: люди знающие, вот и спросила.
Поздравляю!)
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов