--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О - ответственность при ДТП

Культура вождения
1006
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еще раз убеждаюсь, что люди крайне безответственные.
в прошлую субботу была в ТРЦ 7небо. отсутствовала минут 40 и какой-то черный паркетник не смог запарковаться не задев мою машину.
4 минуты постоял и уехал мимо стадиона.
Ну вот как!!! явно есть средства, чтобы возместить ущерб.
Насколько нужно быть таким .... трусом.
Нужно ведь отвечать за свои поступки, где ты виноват и это обнаружил. Вероятно сбежать было самым верным для него решением.

Дозвониться до ГИБДД не удалось, да и смысл, никто не станет искать виновного.
Как его искать, если не удалось разглядеть номера? Разве что по городским камерам смотреть, кто проезжал там в это время, но надо хотя бы модель авто опознать, а то "каких-то чёрных паркетников" ездит тьма-тьмущая.

Повреждения-то какие? Просто притёр?
виновник на фото выделен звездой, моя цивик с котом на пассажирском.
судя по всему хендай, сугубо мои предположения.
Повреждение, притерся (может уйти после полировки) и сколы (см 10) на выступе под покраску.

Нужно по городским конечно искать, но нужно найти этого человека, кто имеет доступ.
Мда уж, качество - огонь! С других бы ракурсов посмотреть ещё. Видео дали скопировать на флешку?
Ещё можно к администрации стадиона попробовать обратиться, у них камеры должны быть посовременнее.
нет, да и флешки не было с собой,но номер не видно было на видео. сразу предупредили, что не видно.
администрация явно только по запросу могу предоставить видео.

у меня вопрос, стоит ли обращаться на станиславского, 7?
Подобного опыта не было, к счастью, но обратиться всяко стоит, по-моему.
Стрекозуля писал(а)
... моя цивик с котом на пассажирском. ...
а зачем тебе кот на пассажирском?
это часть интерьера. да и вам, водителям, веселья прибавляет.
Котики - они на счастье)))
О, какие люди! Какими судьбами?.. :)
Соскучилась))
Приятно, но жаль... Жаль редко скучаешь, раз в пятилетку... :)
Печально, сочувствую.
Про себя могу сказать, что свою машину у ТЦ ставлю на окраины парковок, где нет или почти нет машин, чтобы вокруг было много свободного места. А уж я дойду, не умру, целостность машины важнее.
у меня были мысли встать на другое место. Порой нужно "СЛУШАТЬ СЕБЯ"
сэд
16.10.2019
Вот это верно.Всегда ставлю туда, где свободнее.
Sam_NiNo
15.10.2019
Увы, но сейчас, при нынешней подготовке водятлов, а также во времена безответственности и пофигизму ко всему, кроме собственной рубашки, задеть могут даже там, где, казалось бы, можно посадить самолёт.
Не спорю, и такая вероятность есть.
palp
15.10.2019
Стрекозуля писал(а)
Насколько нужно быть таким .... трусом.

почему сразу трусом, может пьяный был ?
это разве его оправдывает?
пишите по делу
palp
15.10.2019
Стрекозуля писал(а)
пишите по делу

что вы по делу тут хотите услышать при нулевых вводных ?
насчет станиславского сходите, очередь там скорее всего конская и никто ничего искать не будет но у инспектору по розыску есть особы скилл - запрашивать видеозаписи. только сразу озаботьтесь адресами и телефонами куда ему писать, сам он ничо искать не будет.
Хотя из за ваших повреждений я бы забил (инспектор тоже забьёт)

Зы первый делом спрашивают есть ли каско и какие повреждения.
вот можете когда захотите.
некоторые камеры посмотрели через знакомых, в то время были направлены в другое направление.
спасибо за советы, явки и пароли запрошу. но веры конечно изначально не было, что виновник найдется.
сэд
16.10.2019
Печально.Искать не будут.
Обидно :(
А чё ждать то? Сигналка не сработала? Может вы там два часа ходить будете)))
что ждать? а как же ответственность? она вообще у людей атрофирована, хотите сказать?
Если ты приехал в ТРЦ, то почему ты не пошел в него и по пути не оставил свой телефон на дворнике/на рецепции? а просто уехал. или сама цель была притереться к моей машине и уехать?!
судя по вашему ответу, вы бы точно также как и он поступили. очень жаль, что у вас такая позиция.
Ути ути, пуси пуси ))) Я чё, должен ещё по ТЦ бегать, ручку искать, чтоб записку оставить? Вот если б сигналка сработала, тогда да, подождал бы, тока недолго, время - деньги. Да и страшного там ничего не было, слегка только твой бампер задел, не ходовая часть )) Зато будешь теперь со шрамом ездить, всем рассказывать, как тебя какой-то гад чуть не раздавил и как ты мужественно сопротивлялась))
А, ещё, ага, я прям спецом за тобой следил, чтоб в твоё ведро упереться )))
Ну ладно, не обижайся, хошь, обниму или цветочек подарю? *bye*
терпеть не могу подобный треп. лишь бы только постебаться.
ничего полезного я в этом не прочитала.
надеюсь вы, уважаемый, не попадете на таких как вы же сами. и вам не придется из своего кармана платить за ремонт своего ведра. цветы лучше измельчите, покурите, полегчает. ненависти полный ...
Я тя тоже люблю))
Ну её, авту эту, ведро оно ведро и есть, чё о нём тут)))
Ну дык, обнять чтоль тя?))
А это даже забавно *yahoo*
*сорокдвадцатьдевять*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем