--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подменили шину на шиномонтаже. Я одна такая дура?

Ремонт и обслуживание
1271
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
First Apple
08.05.2015
Осенью переобувалась при мойке на Комсомольской площади (мой любимый сервис тогда закрыли). Летние шины были в пакетах, я и представить не могла, что так могут что-то украсть.
Весной, послав всякие проклятия, докупила колесо и переобулась в приличном месте, они сказали, что накануне приезжала такая же девушка, тоже с подменой.

Вопрос, это только женщин так надумают или это мода, а я и не знала?

П.с. всегда знала, что та мойка раковник =ь
Vikingsam
08.05.2015
зачем им одно колесо нужнО? скорее всего просто перепутали...Когда у них аврал-перекурить то не успевают.
я была одна, путать было не с чем, а колеса попсовые, может кто-то решил прихватить
Вам же в сервисе сказали, что не одна
Vikingsam
14.05.2015
много да? я так и знал...
B@zuka
09.05.2015
а что на что подменили то? напишите и сразу понятно будет специально или нет
Аз@у
10.05.2015
В след.раз крестиками помечайте шины, я так всегда делаю)
Mati
13.05.2015
хорошая мысль
пожалуй, тоже надо так делать будет. на всякий случай.
хотя внешне видно, наверное, твое колесо или нет
Аз@у
13.05.2015
Видно, но осенью народа много переобувается, очереди, и все бегом-бегом...Можно и не доглядеть в таком случае...
Mati
13.05.2015
а как вы узнали, что подменили? другой бренд или как?
ast1
13.05.2015
Как, пОдменили?)
печаль-беда. А что значит попсовые колеса?
+1 не в курсе..
Colombine
14.05.2015
накачанные клубничным воздухом и со стразиками по корду, вы не в тренде!)
точно не в тренде, вечером стразы буду приклеивать) а где клубнишным воздухом накачать можно не подскажете?
Colombine
15.05.2015
господь миловал, обхожусь обычным вонючим воздухом из окружающей атмосферы)))
но можно взять в рот клубничную жвачку и надувать шину как воздушный шарик...
)
сэд
14.05.2015
Может такие?
Нюся*
14.05.2015
Не одна:) Подруге все четыре колеса подменили. На своих ошибках учимся, чего уж:)
Аз@у
14.05.2015
Ничего себе. Не думала, что это так распространено, хотя сама всегда свои колеса помечаю, да и вижу что мои они.
Schili
15.05.2015
А чем помечать удобнее?
Аз@у
15.05.2015
Лаком для ногтей, конечно)))))
Нюся*
15.05.2015
Так да. Причем в Колобоксе. В пакеты положили, загрузили в машину, обнаружилось только при следующей переобувке. Даже и не подумали проверить.
Молодец, что помечаешь, надо ей присоветовать:)
Привет) Я купила машину с летней резиной. Пришла пора обувать "зиму". Купила в "Колобоксе" на Мещере "Кумхо", там же и переобулась. Отъездила зиму, там же переобула лето....
И вот настала пора переобувать на зиму 2014-2015, переобула....отъездила с полмесяца и заметила, то у меня 2 колеса моих, а 2 новая "Нокиан" и радиусом не 16, как моя, а 15. Естественно, концов не нашли. Удивились они там и забыли...
Так вот еще что, я на своем "Кумхо" отъездила 2 сезона, ни одного шипика не вылетело, а в "Нокиан" - после одно сезона, чуть ли не через один - повылетали....
olegg77
16.05.2015
Ладно резину в пакетах не замечают другую.Но как можно не заметить то, что вам поставили на авто чужие колёса?
они когда меня переобували первый раз - упаковали все в пакеты, я выгрузила и убрала в гараж. А в эту зиму, просто достала и повезла на переобувку, естественно, я ж не заглядывала в пакеты. А как там ставили-не могу сказать, переобувалась почти ночью (тогда снег кааааак выпал, уже было не до выбора времени) Да и я заметила не сразу, только, случайно увидела, что написано Нокиан. Мало того, у меня изначально по левой стороне стояли Нокиан, а по правой Кумхо, я потом пререкидывала вперед свою, а Нокиан на задние
Ice
16.05.2015
МанЮсЯн писал(а)
переобула....отъездила с полмесяца и заметила, что у меня 2 колеса не 16, как моя, а 15.

это как?
на таких же дисках подменили? или 15-ю резину на 16-е диски натянули? ))))))))))))))))
прошу прощения, конечно же нет!) видать так хотела поделиться опытом , что указала не то, что надо))) моя резина 16*60, а Нокиан 16*55...спасибо за поправку...блондинка, что ж взять то )
Lynx Lynx
22.05.2015
Вот это да, бывает же такое.
Я обычно наблюдаю за процессом переобувки.
Velina76
23.05.2015
У меня тоже такое было один раз, не нужно им это, просто в самом деле , заработались, перепутали, каждый может попасть в такую ситуацию. А компенсацию они не предлагала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов