--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подобрать накидки на сиденья для Соляриса

Ремонт и обслуживание
125
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ladi S
03.11.2014
Помогите, пжлста, определиться: на новый солярис мне нужны накидки, чтобы не испачкать сиденья.
Вопрос: на что обращать внимание при покупке? Они все универсальные? Где лучше выбор?
damd
03.11.2014
Читать этикетки, выбрать которые нравятся.
wef
03.11.2014
Лучше чехлы купите
Почему вы боитесь испачкать сиденья? Есть кресла, ими надо наслаждаться. А в чехлах вы их не увидите все равно, грязные они там или чистые. Так зачем они вам?
damd
05.11.2014
а вы пульт от ТВ в прошлом в пленочку заворачивали?
это вы ТС спросите, мне накидки и чехлы не нужны, если читать умеете
Vikingsam
10.11.2014
я и сейчас заворачиваю)
Action11
13.11.2014
Вы в Солярисе сидели или, того хуже, ездили? В него не накидки нужны, а чехлы с боковыми поддержками и подушкой под поясницу. Согласитесь, на табурете сидя, ехать не очень удобно.
словно только в Соляре так
Action11
14.11.2014
Я не могу утверждать обратное. Не знаю где ещё. Я знаю, что на 21 Волге вообще диваны по всей ширине стояли.
Но Вам-то на Солярисе ездить. Сделайте своё прибывание в машине чуточку комфортнее.
с чего Вы решили, что мне на Солярисе ездить?
Action11
14.11.2014
Прошу прощения. Перепутал старый я дурень.
Ничего страшного)
Самокритичны))
может у Вас просто торс не подходит для Соляриса?
Action11
09.12.2014
Торс, как торс, а сиденья неудобные.
Как Вы думаете, где кресла лучше в Хонде СRV или в Ссанг Йонге? Правильно в Ссанг Йонге. Когда есть с чем сравнивать только тогда понимаешь.
На СП
Ladspi
05.11.2014
Точно на СП, там есть все, для всех и для всего)))))
Vikingsam
10.11.2014
реклама?)
ни в коем случае
LoveLovs
07.11.2014
А я купила на радио рынке в кузнечихе на передние и задние сиденья.(если не ошибаюсь за1700р.)
ДД, купили специальные для сидений в которых есть подушки безопасности боковые? А то купили простые а потом прочли что нам надо спец.
aliniya
08.11.2014
Есть в наличии от 290р до 700р - тканевые , бамбуковые , с подогревом . Адрес и тел есть в портрете , для АФ скидка 7-15 % и бесплатная доставка по НН при возможности .
karl.ik
10.11.2014
один знакомый тоже купил новый рено, денег на чехлы не хватило((( так ему жена сшила чехлы из одеял)) я ему говорю...на такие чехлы надо ещё пододеяльники.прошло пару лет, он купил чехлы. но! у этого но есть ещё одно но, он на эти чехлы продолжает стелить одеяла. получается какой то заколдованый круг.
derSlider
10.11.2014
не пачкать сиденья =)
вы машину на 3 года купили, и все отстирывается.
Bak$
10.11.2014
Зачем тебе эти пылесборники?
химчистка есть, на случай испачканых сидений
Аз@у
02.12.2014
Чехлы купите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов