--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про везенье, невезенье и ангелов хранителей

Серьезная тема
346
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я считаю себя очень везучей, правда правда, хотя некоторые почему-то так не считают. Я не буду перечислять все случае моего везенья, упомяну только о некоторых- когда мне было лет 8, меня в парке сбили качели Лодочка, но очень удачно, когда я подросла немного и ездила в музыкальную школу - меня сбил автобус Икарус , но самым своим <<краешком>>, и я отделалась синяком на спине, в 90-ые в меня стрелял бандит почти в упор - осечка, в стену- пуля в стене, опять в меня - опять осечка, пару лет назад я чуть не провалилась в 6 метровую шахту, обложенную кирпичом - меня буквально за шкирку поймал знакомый, дай бог ему всего чего захочется. А недавно я перевернулась на машине, это моя первая серьезная авария (не зря говорят, что после 10 лет вождения каждый автолюбитель думает,что он уже "бог", а зря) но так удачно - на мне ни царапины, причем пока летела меня развернуло через встречку и я съехала в кювет в таком пологом месте, специально будешь искать такое и не найдешь по всей трассе, только в конце <<полета>> из-за резкого уклона под одним колесом машинка легла на крышу в 5 см от деревьев - это опять ангелы хранители постарались, спасители мои))) Так это я к чему - машинку делать надо, в принципе всё понятно, по крыше только вопрос - почти все предлагают её заменить, срезая по стойкам, а я почитала технологию этого процесса и думаю, что вряд ли кто-то будет так заморачиваться, сделают как проще, а это потеря жесткости, я думаю, и не дай бог какая авария (ттт), никакие ангелы-хранители уже не спасут, и только одна компания предложила ремонт без замены крыши. Вот и прошу вашего совета, какой вариант выбрать?
Выбери вариант зарабатывать достойным хорошего человека делом, а не спамом на форумах.
В смысле? Это вы о чем?
В прямом.

Мурмузяка пушнявая писал(а)
не зря говорят, что после 10 лет вождения каждый автолюбитель думает,что он уже "бог", а зря

Почему же тогда повышенные коэффициенты ОСАГО для водителей до 22-х лет, а не после 38-ми?

Мурмузяка пушнявая писал(а)
только одна компания предложила ремонт без замены крыши

Сдаётся мне, скоро мы узнаем название этой нафиг не нужной компании, как только очередной бот спросит, что же это за чудесная компания такая...
Вы излишне мнительны. У меня реальный вопрос. Вам есть что ответить по делу?
Z@ik@-nn
15.08.2019
что значит ,,мурмузяка ,,
ты не эпилируешься *facepalm*
Не видя машину, даже и сказать нечего.
Пообщаться нужно с ремонтниками с пристрастием.
А Жесткость скорее всего уже тогось, поплыла.
Так что с заменой машина будет крепче чем была, если постараться.
Спасибо за комментарий по существу. Я уж подумала, что кроме вылитой на меня грязи здесь здесь ничего не будет. Наши люди удивительные - когда меня из машины вытаскивали, то народу на помощь набежало аж 10 машин, а просто уступить дорогу или ответить на вопрос и что-то посоветовать, так это целая проблема Я с пристрастием не умею, если бы я хоть что-то в этом понимала, а так то мне любую лапшу на уши можно повесить, ладно ещё колеса без запаха земляники продают. Если постараться, то может быть, но я сильно сомневаюсь, что сделают всё правильно. Мне кажется просто ремонтировать не хотят - хлопотно и долго, а тут раз и срезали всё быстренько и другую приварили. Я, конечно, не знаток, но мне кажется, что родная крыша всё таки лучше, чем чужая. Вам так не кажется?
Машина ездибельная? Можно ли на ней доехать до сервиса?
Или где стоит ( можно в личку)
в приват написала
Lissonka
20.08.2019
Даже интересно, в какую передрягу вас еще должна кинуть судьба, чтобы вы начали мозгом пользоваться, а не рассчитывать исключительно на ангелов-хранителей. Не смотрели, случаем, сериал "Секунда до...", там как раз про работу ангелов-хранителей ;)
По теме, с машиной можно все, что угодно сделать, вопрос, насколько вы готовы потратиться, а совершенству предела нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов