Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ: для девушек и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Проблема с сигнализацией Pandora.

SHSHShu 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите, может у кого была подобная проблема? Установлена Pandora 3940 на автомобиле мазда 3 у официального дилера. Запуск зажигания в машине по кнопке. После автозапуска машины с сигналки, когда уже еду, брелок начинает пищать, показывая значки: ключ, тормоз и значки датчика удара и доп датчика. Пищит минут 5-10 и перестает.
В чем может быть причина?
kwk 01.04.2015 «ответить»
Звонок в горячую линию Пандоры - это раз.
Обратиться к установщику (дилеру) - это два.
"БАРС-Сервис" на Нартова (официльный представитель Пандоры в НН) - это три.

Правда. дилеры дают гарантию всего на 1 год.
А гарантия на Пандору от производителя - 3 года с даты покупки, но не более 3,5 лет с даты производства.
Ах, да! И горячая линия горяча лишь в рабочее время. Ночью они отдыхать соизволили.

По заданным вопросам ничего существенного ответить не могу - специфики Пандоры не знаю вообще.
SHSHShu 02.04.2015 «ответить»
В горячую линию Пандоры писала, ответили: "При снятии системы с охраны во время работы автозапуска система ждет события перехвата, то есть должна понять, что управление работой двигателя передано штатным системам автомобиля. В Вашем случае система не видит события перехвата." -смотрите типа подключение.

А как система вообще должна определить, что ехать хочу? По метке? Она с собой, иммобилайзер ее видит, раз машина не глохнет. А брелок не видит почему-то..

К дилеру Мазды тоже обращалась. Сказали: это нормально, пандора прогревает машину 20 минут, а вы раньше садитесь. Так и должен пищать.

А другой гарантийный сервис не будет же бесплатно разбираться в чужих подключениях... Вот и решила я поискать, может кто в теме по таким проблемам))
kwk 02.04.2015 «ответить»
Думаю, надо замкнуть горячую линию на дилера - чтобы они сами разобрались.
Не думаю, что Пандора не может принудительно досрочно отключить автозапуск.
Будем ждать комментариев опытных Пандорщиков. :).
Наши установщики говорят, что дилер работать не хочет. Их косяк.
SHSHShu 02.04.2015 «ответить»
Видимо, придется опять к дилеру и с этой проблемой.. Но они все никак не могут разобраться с камерой заднего вида: не работает по утрам, если температура ниже +5. Уже 3 раза меняли подключение, 2 раза меняли саму камеру. Все равно после ночи не работает, а днем, вечером - все ок ((
Они не знают что со мной, горемыкой , делать уже))
Screw12 07.04.2015 «ответить»
а фонари заднего хода зажигаются? Точно?
SHSHShu 08.04.2015 «ответить»
Да, зажигаются. Проверяли.
Новая тема