--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная суббота или субботняя пятница?

Флуд, флирт
305
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе предпраздничное рабочее утро! :-)
Ну что, рассказывайте, как дела? Как проснулись? Как доехали до работы? Легко нашли сегодня место для парковки?
Что-то я переживаю за свою машину в связи с тестовым матчем, в обед пойду смотреть ее наличие на парковке. А еще хочу, чтобы с работы отпустили не на час раньше, а часа на 3 :-[
Проснулся, позавтракал, доехал до работы без пробок и проблем, мест с парковкой нет на работе. В общем всё хорошо)
Наверное, работа не касается мест соприкосновения с тестовым матчем)
Вообще никак не касается) почитал что написал выше, поправлю)) проблем с парковкой нет на работе))
А у тебя как соприкасается? Звездинку, наверное, всё же не из-за матча перекрыли.
Блин, не туда тыцкнула.
Из-за матча закрыли.
Судя по развешенной символике - из-за парада и прочих совмещённых мероприятий. Отпустили пораньше-то? :-D
А то! В 15,00 выгонят.
Из-за него.
CAH9l
28.04.2018
У меня касается. Только что спокойно проехал с пл. Ленина на верх по канав. мосту. Никто ничего не спросил. С парковкой утром проблем не было, т. к. все сиканули сегодня на машине ехать))
Проснулся, позавтракал, пошёл на работу. Дошёл без пробок, всё нормально. Для меня что пятница, что суббота, что воскресенье. Я каждый день работаю. Радует только то, что 1, 2 мая не работаю.
Я бы умерла, работая без выходных :(
да не... втягиваешься потиху... и норм)))
Z@ik@-nn
28.04.2018
продираю глазоньки ,
пойду кофе варить))
Чо, выходной? =-O
Sam_NiNo
28.04.2018
Да чтоб её, эту работу, она сама пришла. Разбудили, сволочи!
Машина под окном, освободил для кого-то место на дороге. Криков со стадиона пока не слышно, да и хрен с ним.
P.s.Спартак-чемпион!
Прикольно, ходячая работа))
Sam_NiNo
28.04.2018
Я бы сказал, звонящая работа)
CAH9l
28.04.2018
Спартак - мясо!!!
Sam_NiNo
30.04.2018
Слишком старо и не актуально)
CAH9l
30.04.2018
Ага, ничего не меняется. Как был мясом, так и будет. Доказано кубком)))))
Sam_NiNo
30.04.2018
А где кони, бомжи?)) Эх, мясо даже не обидно))
"Кто мы. Мясо!"©
CAH9l
01.05.2018
Sam_NiNo писал(а)
"Кто мы. Мясо!"

Вот-вот)) Как яхту назовёшь.... :-D
Sam_NiNo
01.05.2018
Это лучше, чем бомжи, кони и т.д.))
И как никак, а 10 чемпионств России! А где там, остальные то.., ау)))
CAH9l
01.05.2018
Все-таки справедливо считать россию (в смысле того, что внутри происходит) не с 1991 года, а с 2000. ;-) Посчитаем?))
Sam_NiNo
01.05.2018
Эти чемпионства и были российскими!) И как можно вычеркнуть из истории 9 лет?? Ничто не мешало другим добиться того же! На то пошло, отсчет предлагаю начать с 2017 года))
CAH9l
01.05.2018
90-е не просто так стали нарицательными. А вот уже после них началось становление экономики, и, соответственно, нормальной конкуренции
А чем обосновать отсчет с 2017 года?
Sam_NiNo
01.05.2018
Для всех были равные условия, и принижать достоинства одних ввиду отсутствия сильных качеств у других не надо) Конкуренция тогда была достаточной, вот школы были разные и покупать, как сейчас, не было возможности. Собственно, многие клубы с 00-ых и стали заниматься покупкой сильнейших, в том числе и тренеров, за счет чего и начались победы. Только вот все научились теперь покупать, и выгребать за счет этого стало сложнее, что и показывают последние годы.
Почему с 2017? Да хотя бы потому, что клубы стали более менее равны, с финансовой точки зрения в том числе.
maksimka@
29.04.2018
Ты работаешь вроде не на мещере ,звездинке. Я с работы по пропуску проехал домой . Зато какая красота ,тишина ,машин нет . Вечером только толпы болельщиков орали .
Так вот именно, что на Горького с машиноместом были проблемы в субботу, а я не очень хорошо ее поставила. Но все было хорошо, никто ее не тронул :-)
Wardemont
30.04.2018
cб, вс спал, сегодня на рабочую неделю вышел. машин нет, красота
Я думала, что сегодня мало будет машин, что многие возьмут 2 дня выходных. Но нет, что-то опять все на работу поехали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем