--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятница, 8 апреля, Максимилиан, только вы и я..

Мероприятия и тусовки
46
290
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
04.04.2016
Друзья, пока на нас внезапно не обрушилось лето, и мы все не разъехались по деревням и дачам, предлагаю собраться в Максимке ещё раз. Специально со всеми, кто не захотел (ладно, ладно - не смог) в прошлый раз, но не отказался бы в этот. Итак, кто за, поднимите руки. (тем, кто хочет интригу - можно в приват, я вас пойму) Мне надо знать - на сколькерых бронировать, если конечно мы вообще да
Wardemont
04.04.2016
не уверен
сейчас приглашены те, кто в прошлый раз не присутствовал, а ты уже был. такштааа...
present
04.04.2016
разговорчики в строю!!! ))
не, ну а чо он?))
Wardemont
04.04.2016
фигасе...пойду чупсик пососу тогда(
present
04.04.2016
не уходи! дядя Ваня шутит
сладкое вредно для зубов, пиво - полезно )
Wardemont
04.04.2016
соску с пивом предлагаешь?
present
04.04.2016
обещаю принесть, персонально ))
я серьёзно!!
lisica577
04.04.2016
барбарЫску лучше
Wardemont
04.04.2016
мне грушевая больше нравиться,она кислее
lisica577
04.04.2016
можно еще "холодок", тоже вкусные
Сейчас актуальнее тусу на переобувке собирать, а не в кабаке)))
present
04.04.2016
Вадя нас всех переобует, а мы ему бесплатно пиго! сколько влезет в паренька! клёво я придумала?
Да! :-D
Wardemont
04.04.2016
кто после лопнувшего убирать будет? Пожалейте человека!
present
04.04.2016
у Вади разум правит чувствами, за целостность его пищеварительного тракта я спокойна )
lisica577
04.04.2016
пельмени же))
present
04.04.2016
вот че ты за него решаешь, как Вадя скажет, так и сделаем ))
lisica577
04.04.2016
я ничо не решаю)) в предыдущей теме на пельмеши твои договаривались))
present
04.04.2016
в кабак со своей едой нельзя )
Wardemont
04.04.2016
может мяса лучше?!
present
04.04.2016
понабежали советчики
lisica577
04.04.2016
а ты думала!!))
на пельмеши и я постою, авось отсыпешь))
present
04.04.2016
Женёк, дак тебе тож колесико-другое забронировать? на текущий момент все 4 на совести Вади ) сколько тебе, шепни, пока его нет в теме )
lisica577
04.04.2016
А чо, без колесика не накормишь что ль??
lisica577
04.04.2016
я бы да бы
лучше бы мясом взяла))
Sam_NiNo
04.04.2016
Надеюсь, ты не про меня :-D
present
04.04.2016
слив засчитан, чего и следовало ожидать )
Sam_NiNo
04.04.2016
Это не слив, я просто пиво не пью)
И не могу я отбирать работу у мужей, не по-человечески это)
Что за работа?
Sam_NiNo
05.04.2016
Колеса перекинуть)
present
04.04.2016
мужья не казённые, их беречь надо )
Но и в тонусе держать тоже надо)
Sam_NiNo
05.04.2016
Мужья должны быть мужиками, а не "ванильными" мальчиками)
Кому должны?
Sam_NiNo
05.04.2016
Женам вестимо
Заменить колеса самому на холоде вместо того, чтобы отдать 200 р в сервисе, это долг женам?))
Sam_NiNo
05.04.2016
Кто то в сервис едет, кто- то сам меняет, не обязательно на холоде. Можно купить перфоратор, и повесить полку самому, а можно заплатить косарь, чтобы повесил кто-то другой. Тут не только финансы решают, но и желание и умение.
Верно замечено! В Сервисе иногда у мастеров криворукость сильно повышена. Не 200 рублей жалко! Жалко времени которое потратил в сервисе, что-б потом все переделать самостоятельно.
Мы говорим не о том, что жалко или нет, а о том, мужик он или ванильный мальчик.
Б@ся
05.04.2016
Не соглашусь,я вот могу,например,сам поменять масло в пылесосе или фильтр топливный ,но за 200-300 рублей которые я "сэкономлю" оно мне надо??? И то какая тут нахрен экономия,если у меня нет гаража,а эстакада в другом районе,ещё и детали купи,полдня пройдёт не меньше!
А вот радиатор отопителя который стоит поменять 4500 я сам поменяю,пусть целый день потрачу,но сделаю.Так что не надо тут про ванильность,речь о рациональности!
Ну а я тут причем?))
Б@ся
06.04.2016
там ужэ ниже написали что рациональность важна,а не делать всё подряд,даже если умеешь,мне лень своё время тратить из-за копеек
Ок)
lisica577
05.04.2016
а проверенных сервисов нет что ль ни у кого, где не криворукие работают?)
на тему менять самому или в сервисе, то по-моему тут все куда проще.. если мужик в час зарабатывает куда больше, чем стоит работа мастера, то наврядли он сам будет этот час тратить на ремонт/замену колес итд, даже если и сам умеет
Что вы что вы, какой час. Тут супермены за 20 мин комплект меняют :-D
lisica577
05.04.2016
Ну ладно уж Вам придираться то) это всего лишь вопрос сноровки)
Если комплект собран..то перекинуть за 20 мин легко
Sam_NiNo
07.04.2016
Это Кошке скажи, она не верит))
я тоже не верю про 20 минут. Час проковыряешься в реале.
lisica577
08.04.2016
линейка - решение всех мужских споров!
Секундомер, так-то)
lisica577
08.04.2016
нееее, линейка!!!
а секундомер - это частный случай)
Ну так я про частный и говорю)
lisica577
08.04.2016
Ох уж эти частные случаи))))))
тут вполне конкретный)
тогда-уж штангенциркуль!
об этом даже в песне поется
https://www.youtube.com/watch?v=JekUO9AOR6A
на 35 секунде
lisica577
08.04.2016
вот это просто зачОт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
где ты это откопал??)))))))))))))))
Sam_NiNo
08.04.2016
Мериться не буду, но на самом деле вполне реально, когда все под рукой.
Хорошо.
Колеса дома на балконе, или в Гараже?
В Гараж машину каждый день ставишь или так изредка заезжаешь?
Оптимально - это частный дом с гаражом.
Посчитай время, что ты таскаешь колеса с балкона, до машины и обратно?
Прикинь, если это не жигулевские, которые крепкий мужик в экстремальных ситуациях все утащит за раз вместе с "гусем"

Ладно. Дальше нужно давление проверить во всех колесах. За зиму на пару десяток могло и стравить.
Нужно накачать? Компрессор от 380 с ресивером на 200 литров, или автомобильный от прикуривателя? Или просто "качок"?

Ну теперь поддомкратить машину. Хорошо если на асфальте, брущатке, твердой поверхности, и ровной.
Можно по разгильдяйски, не подкладывая упоры, просто дернув ручник, откручивать - закручивать.
И это 4 колеса!

Собственно не отрицаю, можно, но для рекорда, забив на все, типа резьбу у гаек-болтов помазать, колеса подкачать, на колодки посмотреть.

Я не говорю про динамометрический ключ, которым желательно протянуть по кругу.

Короче говоря за 20 минут можно, но такую работу я не приму, и придется переделывать.
О рекордах речь не идет. Все в штатном режиме
Колеса, балонник и домкрат подготовлены и лежат у машины, площадка ровная и твердая. Вот при этих условиях я говорю, что 20 мин не хватит в обычном режиме
Есть домкрат поднимающий всю сторону машины.
Есть автомобиль таврия, ока - с тремя гайками на колесе.

Минуту на сорвать все гайки
20 секунд на поддомкратить сторону
3 минуты на поменять колеса
40 секунд на перетащить домкрат и поддомкратить другую сторону
3 минуты на поменять колеса с другой стороны
1,5 минуты на финишную протяжку балонником.
Конечно. Но домкрат штатный, который крутить надо. Мы же про обычную смену колес) А вы уже ищете варианты)
Sam_NiNo
08.04.2016
Нее, смотри, если говорить про 20 минут, это чисто процесс замены, когда колеса рядом с авто лежат уже, накачены, без осмотра ходовой, колодок и т.д. чисто замена. Ставишь домкрат и пошел процесс. Колеса заменил, затянул, домкрат отложил, готово. Когда в сервис приезжаешь, тоже ведь все под рукой изначально, и домкрат и колеса, с балкона таскать не надо.
А так то конечно, мне, например, до места смены колеса нести займет минут 5, пока ходовую осмотрю, арки, пока колодки проверю, конечно так дольше будет, но про эти вещи никто и не говорил. И разве что шпильки еще не смазываю и динамометрическим ключом не пользуюсь, нет в этом необходимости.
Ну да, мы про сам процесс смены говорим. Начиная от установки упора и взять баллонник в руки и заканчивая проверкой на затянутость последней гайки
Свой дом..гараж с собранным комплектом..компрессор тут же..20 мин вполне
Не верю
Я не сильно огорчусь ;) предлагаю не проверять лично;)
Можно и за 5 минут. Проверять не будем)
Все зависит от настроения, наличия свободного времени, и других факторов.
В Курсе, что рекомендуют выковыривать из протектора колеса застрявшие там камешки и другой "мусор". В сервисе такой фигней точно заниматься не будут. А у дома, на лавочке - сидишь и занимаешься, и нервы в проядок приходят.
lisica577
05.04.2016
Ну прально) мы вяжем, вы камушки выковыриваете)
Sam_NiNo
05.04.2016
По этой логике, человек зарабатывающий куда больше, не станет менять колеса сам? А если ему нравится "ковыряться" в авто, если у него хобби такое? Да и колеса перекидываются не за час. Хотя..мужья некоторых присутствующих здесь девушек только за час, видно, могут, раз не верят, что это делается куда быстрее. Как ты правильно заметила, дело сноровки и необходимого оборудования.
lisica577
05.04.2016
Вариант " просто нравится " не рассматривала, это частный случай
Sam_NiNo
05.04.2016
Таких "частных" случаев довольно много, надо сказать.
+
Sam_NiNo
05.04.2016
Вот! Не то что бы нет доверия мастерам, просто делая что-то сам, есть 100 процентная уверенность в проделанной работе. В частности, если речь идет о колесах, знаешь, что колесо не улетит, и гайки открутятся осенью без проблем.
Sam_NiNo писал(а)
не обязательно на холоде.
А где?
А масло он тоже сам должен менять? А шаровую опору?
Вот стараюсь (по возможности) менять масло сам. Один раз у знакомого в сервисе поменяли масло... Двигатель облили, залили не 3,5 а 4 литра (выше метки).
А еще бывает пробки теряют.

Для шаровой съемник тоже где то был.
Подождите. Между вами двумя есть одна кардинальная разница! Вы говорите о себе лично, ни с кем не сравнивая себя и ни на кого не примеряя, не указывая никому, кто чего должен по вашему мнению. Вы просто говорите, как поступаете вы. Достойно уважения!
А мы обсуждаем, кто чего должен! И кого можно назвать настоящим мужчиной, а кого только ванильным мальчиком по достаточно определенным конкретным критериям
Для каждого эти критерии индивидуальны.
Sam_NiNo
05.04.2016
А что мешает подождать тепла то?
Про масло и шаровую ниже, чтобы два раза не повторяться.
Sam_NiNo писал(а)
Можно купить перфоратор, и повесить полку самому, а можно заплатить косарь, чтобы повесил кто-то другой. Тут не только финансы решают, но и желание и умение.

Хорошо. Попробую другими словами)
Вот может он все, и колеса поменять, и полку повесить... Но он решил, что за 200р пусть кто-то другой покрутит домкрат и гайки.
А вы, получается, всех без разбора судите по себе, как по некому эталону, но обязательно сравнивая с собой, кто-то лучше, кто-то хуже. Но он не может быть просто другим, по вашему, и сам решать, как ему поступить в той или иной ситуации, потому что с вашей точки зрения он тогда будет ванильным)))
ппкс
позволю себе привести слова одной умной втыкательницы с МФ, сказанные ею в одной из тем, посвященных подобной мужественности)
"мужественность проявляется именно в рациональном подходе к решению проблемы, а не в прикладывании своей руки ко всему и вся только потому, что "я же мужик!" (с)

зы: сама тема здесь)http://www.nn.ru/community/gorod/muzhskoy/muzhchina_umeet.html
lisica577
05.04.2016
Опередил))
ну извини)
lisica577
05.04.2016
Да ладно, чего уж там))
Этот ответ мне нравится! :)
Только не мне адресован должен быть)
Sam_NiNo
05.04.2016
Вы опять что-то путаете и пытаетесь свалить все на меня? Ничего я про себя не писал и не собираюсь, к мужьям вашим не придираюсь. У Вас снова какие то домыслы про некий эталон) Если честно, уже надоело..
Про "ванильность"! Я слово не просто так в скобки поставил, примите к сведению. Раз Вы меня опять не поняли, скажу проще, что хотел сказать выше. Если у девушки есть муж, такая операция как смена колес, на его плечах, в первую очередь. Как он это будет делать, поедет в сервис или сам поменяет, это его дело! А если он и от этого открещивается, или жена его бережет, то тогда-то и можно применить термин ванильный. Никто ж вашего мужика не заставляет лезть под машину, но при живом муже перекладывать такую мелочь на других, ну извините.
В том году сама напросилась съездить, только лишь потому, что сход развал надо было делать. Приехала, постояла, 4х мужиков вокруг себя с сестрой мужа собрала, рассказывали нам о правильности выбора зимних шин)
Соглашусь, если есть руки, есть место и даже куча денег, дело это мужское)
Sam_NiNo
05.04.2016
Да дело не в том, мужское это дело или нет. Тем барышням другое хочу сказать, если есть свой мужик, то он и должен беспокоиться о ней и ее колесах, а не кто-то другой. Но у них переклинило, и они не понимают.
А где за 200 р переобувают?
Не знаю, такая цена мне была озвучена после переобувки в выходные))
Кем где? На какой размер?
Мужем же))
Неужели я сама колеса буду поднимать)
Не з н а ю
Тебя муж перееобует за 200р?
Григорич писал(а)
муж перееобует

:-D
*Черная кошка* писал(а)
после переобувки
это значит уже
А меня переобуют за такую же цену? :)
Нет! Простите, он мой! :-D
Да мне ж не насовсем, мне тока на время переобувки :) и ваще сперва сказала что за 200р переобувают в каком-то сервисе, вот и я там же хотел...
Я поняла и ответила, что не знаю в каком ;-)
Да нет таких сервисов, потому как нет таких цен на переобувку. Так что не пудри людям мозги :)
А если узнаю и скажу, что тогда?)
Ну если выяснится что ты честная кошка... :)
http://www.nn.ru/~gallery7210?MFID=247944&IID=29365908
То?
Разницу между твоей и моей ценами поделим :)
100р? Не интересно)
Среднерыночная цена моей переобувки 2000 р. Если меня переобуют за 200, то посчитай разницу и подели пополам
Так-то весь разговор шел про снять/поставить колеса. А тут вон оно что))
Так-то весь разговор шел про снять/поставить колеса. А тут вон оно что))
Ааа... Ну вот терь всё понятно! А то я уж думал кто-то шиномонтажный рынок задумал обрушить, как америкосы нефтяной :)
Я начал оперировать именно понятием "переобувка" и ты не разу меня не поправила и не уточнила, отсюда и непонятки. Твоя операция называется с/у или перестановка колёс
Это вы это понятие сами ввели, а я про смену колес говорила)

А если уж подумать, то как раз вы меняете только подошвы, а я переобулась))))
Наиболее массовое и распространенное понятие "переобуться" - это именно поменять только покрышки, без дисков.
*А если уж подумать, то как раз вы меняете только подошвы, а я переобулась)))) ...
Ой, тут вопрос споорный. Зимняя обувь полностью зимняя: подошвы + верх, а у авто сезонные только "подошвы", что-то про зимние диски я не слыхал... :)
Григорич писал(а)
Наиболее массовое и распространенное понятие "переобуться"

Была на зиме, теперь на лете - переобулась. А то, о чем вы говорите, называется сезонный шиномонтаж
Может и называется, только ж никто этим названием не пользуется :)
Ну да, все пользуются общим понятием - переобувка, что сменить колеса, что сделать шиномонтаж. Но речь шла именно о смене колес, что тоже входит в понятие переобувка
Строкина 19д
Ничего не надо
lisica577
06.04.2016
тоже постою, послушаю)
ЧТо такое "пиго" и сколько в паренька может этого влезть?))))))
present
05.04.2016
паренёк слился, дискуссия беспредметна )
эхххх...)
А если девочки сами будут менять колеса. Будут желающие на это посмотреть?)))
lisica577
05.04.2016
мне кажется, весь ватный соберется)) особенно если девочки в купальниках менять колеса будут))
Сарафанное радио сработает?)))
Холодно в купальниках ещё)
lisica577
05.04.2016
еще как сработает)) в норковых купальниках))
Я гляжу там на ватном уже поговаривают о том, что на ДЗР скучно стало))
lisica577
05.04.2016
можно подумать у них там весело))
весь цветник то тут тусит))
они же не знают, что они ошибаются)))))
lisica577
05.04.2016
и то верно))
Ух ты! =-O Ктоэта?
Ким Кардашьян
:'(
Прости, что расстроила
соберись! не реви!
Давай более реальную замену! )
погоди, потеплеет немного)
и что произойдёт?)
реальные замены можно будет наблюдать))
Да какие из них замены, они все мужей любят :-)
печалька, чО)
present
06.04.2016
я сначала решила, что это Кассандра, давай думать, что это она )
у нее вроде ж поуже... :)
present
06.04.2016
да? не щупала, не знаю )
А на глазок не можешь определить? :)
present
06.04.2016
не, только пожамкать если )
сходи к окулисту ;-)
present
07.04.2016
мне не идут очки..
Я те линзы дам поносить свои, чтоб ты меня получше разглядела)))
present
08.04.2016
а это гигиенично? )
есть же способ лучше!! )))
Конечно, они так и предлагали в предыдущей теме про переобувку)
желающие нашлись?
Я уже не помню. Надо VP позвать)
:-D
Sam_NiNo
05.04.2016
Слиться после мужа не зазорно)
present
05.04.2016
present писал(а)
мужья не казённые, их беречь надо )
где тут хоть слово о слившемся муже? )
Sam_NiNo
05.04.2016
Хорошо, Ань, ты сама его слила, оберегая от подобной "работы")
present
05.04.2016
Не сливала ни разу, да и оберегать я его могу от чего угодно, только вот никак не от "мужских" дел. Тебе Вадя не приходит в голову элементарное предположение, что муж может быть просто в командировке довольно длительный период времени? Мне остаются всего 3 варианта выхода из положения - 1 самой, 2 в сервис, 3 ты :)
Sam_NiNo
05.04.2016
Ань, если бы ты реально захотела попросить, то написала бы где угодно, но не в теме. Можешь у Лимончика спросить как и что.
внезапно))) 8 - это ж ближайшая пятница?!?)
напишу-ка в приват))
Wardemont
04.04.2016
нука по приватам шушукаться! все карты на стол!
чойта на стол-то! я, может, интригу хочу))
Wardemont
04.04.2016
танцы на столе?
Нам в прошлый раз кто-то запретил это делать)
present
04.04.2016
да ладно внезапно - в пятницу же )
в мой приват тоже напиши))
Нука по приватам шушукаться! (с))
Приходи в пятницу, я тебе на ушко проору))
договорились)
Sam_NiNo
04.04.2016
Пока место встречи неизменно, традиционно не танцую и пас.
present
04.04.2016
хнык-хнык и плак-плак :(
да хоть бы кто видос с танцпола выложил. глядишь и соберешься с ними)
Sam_NiNo
05.04.2016
Неа, мне танцпол противопоказан)
Мужики не танцуют? :-D Или тут уже другие принципы?
Sam_NiNo
05.04.2016
О чем Вы? О каких принципах речь?
present
05.04.2016
о неванильных же! :-Р
Ух ты, меня кто-то начал понимать) *drink*
present
05.04.2016
мы работали над собой и вот он, долгожданный результат ) *drink*
:-)
Sam_NiNo
05.04.2016
А принципы причем?
Поменять колеса самому или отдать в сервис - тут явный принцип прослеживался по вашим словам, именно как показатель мужественности или ванильности)
у тебя муж ванильный?)
Смотря по чьему мнению)) Кто-то ведь возьмет сейчас и скажет, что если ноги не воняют на всю квартиру, значит ванильный) И получится, что так)
А другой скажет, что мужик не должен мыть посуду и все остальное в этом духе)))
Вот я и пытаюсь все критерии узнать.
У *write* мужика ноги должны вонять, он не должен мыть посуду, должен переобуть своей жене машину (сам!) не должен танцевать (мужики не танцуют!)
:-D
Причем по мнению другого мужика)))
present
05.04.2016
*Черная кошка* писал(а)
Причем по мнению другого мужика)))
:-D :-D :-D
Ему виднее))) он же мужик!!!
lisica577
05.04.2016
Нафик эти критерии!! Мужик он в твоих глазах, а чужие мнения не в счет
Подожди ты, рано еще)
lisica577
05.04.2016
Перегибаете, девушки-красавицы)
present
05.04.2016
Кто его за язык тянул? ))
lisica577
05.04.2016
Вопрос не по адресу)) просто 100 раз одним аккордом.. Уже не ржачно
present
05.04.2016
Да кто ржот! Серьёзнейший вопрос!
Sam_NiNo
05.04.2016
Ты хоть не становись такой, как некоторые тут. Не поняли смысл сказанного, а что-то болтают и думают, что смешно. Хотя ты тоже не поняла.
present
06.04.2016
чойта, я всё поняла - мне надо мужика. бгг. не ванильного )
Вааадя, дружииище! мне кажется, или ты как-то... немного... излишне напряжён? ;)
Sam_NiNo
06.04.2016
Расслаблен и миролюбив, как обычно)
Если бы поняла, использовала бы сейчас другое слово, а не ванильный. Кстати, не я первый его придумал)
lisica577 писал(а)
Мужик он в твоих глазах, а чужие мнения не в счет ...
ну не скажии...
lisica577
06.04.2016
ну и не скажжжуу)
Sam_NiNo
05.04.2016
Увы для Вас, но нет, снова не угадали. Я лишь говорю о том, что этим должен заниматься муж, раз он есть. Повторю, как он будет делать, его проблема.
+
Sam_NiNo писал
.. как он будет делать, его проблема. ...
сказать: Дорогая, придумай что нибудь сама, ты же у меня такая умная!.. тоже вариант?.. :)
И ведь придумает))
100пудово! :)
Sam_NiNo
06.04.2016
В принципе вариант, а что нет то) Пара-тройка таких ответов избавит от последующих вопросов)
мне почему-то напомнило)))
https://www.youtube.com/watch?v=O9JQPlKz5D0
present
07.04.2016
умоляю!!! приходи завтра в Максимку!!!
Как-нибудь, не в последний раз же)
или вот ремикс))
https://www.youtube.com/watch?v=QC765K7CFto
Свежачок-то забыла совсем))
www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=ds28a4CfEQk
Луз
04.04.2016
Участвую. И я обещала без руля)
подумай хорошенько
Луз
04.04.2016
Обещания надо сдерживать!
Б@ся
05.04.2016
Лёх,там нечем думать
Не..вы специально,да??8-го?? В кои веки на тусовку на 3 дня собралась..а вы танцы и пиво..и без меня:((((
present
04.04.2016
вот в прошлый раз чо не была, м? давай в этот
добрый вечер, тема кстати))) смотрю вы уже бывали в Максимилиане, а то у нас компания с подружками собирается в субботу)))) Но вопрос вот в чем - не подскажете какой столик лучше забронировать? А то по плану залов посмотрела и не поняла, что лучше (сама ни разу там не была). И, случаем, не знаете группа Кузькины дети это какой жанр?? Что-то в интернете не находит.....
present
05.04.2016
Дьявол в раю писал(а)
какой столик лучше забронировать?
там везде примерно одинаково, честна слово
Б@ся
05.04.2016
Бронируйте сцену
present
04.04.2016
не обязательно
Шо не обязательно?)
present
04.04.2016
опять!
пойдешь?
present
08.04.2016
это ж будет не григорич, если не пойдёт )
он тока на большие тусы выбирается
present
08.04.2016
инфа 100%? )
146%
последний раз когда вдвоем пили.он уж больно накушался:)
present
08.04.2016
бывает, чо ) отдыхать нужно красиво ))
это безобразие было уж больше 3-х лет назад. Да, раньше были времена... ©
:)
super_dj(TM) писал(а)
пойдешь? ...
если сложится
:)
кто и каким образом должен сложиться?
помню-помню танцы параллельно полу в прошлый раз ;-)
present
08.04.2016
хочу видеть это...
дык, если Григорич придёт - увидишь!))
Говорю сходи к окулисту! :)
Оооо, разрываюсь между покером и максимкой :-)
Sam_NiNo
05.04.2016
Где, где покер?)
Уговоришь нашего общего знакомого, будет у него)
Пока он сказал: я подумаю)
Sam_NiNo
05.04.2016
Сам позовет) Если что, я тебе скажу)
Sam_NiNo
08.04.2016
Что там с покером то?
Чего, чего? Поздно сказал, я уже в максимку собралась
Б@ся
05.04.2016
нет,играй лучше в лото,Маш
present писал(а)
Максимилиан, только вы и я и кучка забавных динозавров

:)
present
05.04.2016
...,,,... , ...., , ,.. ... ., . .
Wardemont
05.04.2016
не смогла подобрать нужных слов?)
present
05.04.2016
Понимаем друг друга без слов )
.. ..!)
Нюся*
05.04.2016
Не знай пока:)
present
06.04.2016
да ты шо, Михалыч! Джек Дэниелс же будет!!! даваааааай! ты чо, не расстраивай меня!!!
Нюся*
10.04.2016
Надеюсь не расстроила)) По поводу Джека Дэниелса сама расстроилась. Чумачечий день был, не вырвалась. Ничего, в следующий раз.
present
06.04.2016
ААААА!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТАНЦЕВАААААТЬ!!!!
lisica577
06.04.2016
ты уже накатила что ль??))
present
06.04.2016
ну ) на светофоре писяшку хлопнула, нормуль! ) та-ти-та-тай-ру-рай ))
present
07.04.2016
[b]стол забронирован.
8 апреля, 20ч. на 10 человек.

Девушки с форума ДЗР! на настоящий момент в приват отписались 5 (пять) мальчиков и НИ ОДНОЙ девочки. в связи с чем у меня 2 вопроса. первый - WTF? второй - у нас тут с вами форум ДЗР или филиал МФ?[/b]
lisica577
07.04.2016
чую, вечерок у тебя знойный будет))
Они будут ломать стереотипы о том, что мужчины не танцуют)))
lisica577
07.04.2016
бггг))))
present
07.04.2016
перед прошлой пати мальчики тоже скромничали и говорили, что танцевать они не умеют и вообще не будут. по факту - танцевали все, кто был
Я так понимаю, что спасибо девочкам, которые сподвигли на это))
А ты возьми и не приди! Прикинь чо будет!
чота ржу.
)))) Мальчики разбредутся.
пы сы Аня не такая! я верю
ну, ты со всеми мальчиками по очереди потанцуешь)))) всего-то 5 ;)) будешь нашим представителем от ДЗР, единственным и неповторимым..я бы с удовольствием с вами, но мне после обеда в тяпницу уже на открытие сезона квадриков ехать..(((
present
07.04.2016
баба яга против.
ну..разок..
present
07.04.2016
уговорила чертяка языкастая )
Открывашку не забудь!
как же я могу забыть самое главное
+1 девочку запиши. Приду в 8, уйду в 10)
Пить не буду)
present
07.04.2016
уиииии!!!! как я рада!!!! :-*
Wardemont
08.04.2016
придется постараться)
present
08.04.2016
... И страсть мою к убийствам,
Которой не остыть,
За веру, за идею
Придется утолить.
а где смотреть фотоотчет с прошлой встречи?
у меня коллеги на рок-острова туда идут, а я пока думаю...
Wardemont
08.04.2016
тебе метр штрафной прописан за пропуск! )
present
08.04.2016
метр?? жоско!
=-O
BASF
16.04.2016
могут не ходить,там отстой будет
Gt3rS
10.04.2016
интересно,я хотя бы раз, за последние года полтора, увижу тему о встрече раньше, чем она была?)))
Чисто повозбухать, но чттото времени лазить по форумам уже вообще нет)))
Так ты сам организуй, чтоб не пропустить)
Gt3rS
10.04.2016
я на форум то раз в месяц выползаю, а ты еще организовать встречу предлагаешь))) вы меня за организацию на кол посадите, все наперекосяк будет))))) Так что я лучше не буду))))
Ну тогда оставляй контакты, при след.организации тебя уведомят)
Можешь оставить Бекки или present, как постоянным присутствующим на мероприятиях))
present
11.04.2016
всё, я ушла из большого тусева :-D
чё так?
На неделю?)
Что пошло не так?))
present
11.04.2016
Мыслишь негативно! А всё очень даже наоборот.. :-D
Понятно. Муж вернулся? )
present
11.04.2016
Ещё варианты? :-D
Ага, значит закодировалась?
present
11.04.2016
Бинго!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов