--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы знаете, что фашисты про ваши авто говорят?

Юмор
10
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annlera
06.10.2016
А вот почитайте!
Пс пошла бронировать билет на поезд :-D

Немецкие поговорки про авто
 

1) Hin mit dem Ford, zuruck mit dem Zug — Туда на Форде, назад на поезде. 

2) Wie verdoppelt man den Wert einer Mazda? Einfach volltanken! — Как увиличить стоимость Мазды в 2 раза? Заправить полный бак. 

3) Warum haben alle Toyota Modelle serienma?ig eine Heckklappenheizung? Damit man beim Anschieben keine kalten Hande kriegt. — Почему все модели Тоёты оснащены серийным обогревом задних стекол? Что бы при толкании руки не мерзли. 

4) Was ist das kleinste Teil in einer Honda? Das Gehirn des Besitzers. — Самая маленькая деталь в Хонде? Мозги водителя. 

5) Was ist die maximale Beschleunigung eines Nissans? 9.81 m/s2 (im freien Fall) — Скорость максимального разгона Ниссана? 9.81 m/s2 (в свободном падении) 

6) Wie wird man einen FIAT los? Mit Rostloser bespruhen. — Как избавиться от Фиата? Облить очистителем ржавчины. 

7) Fur was ist das Zusatzpedal in einem Hyundai? Um den Airbag aufzupumpen. — Для чего установлена дополнительная педать в Хьюндае? Накачивать Аирбег. 

8) Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов. 

9) Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных. 

10) Ein Land Rover verliert kein Ol — er markiert sein Territorium — Лэнд Ровер не теряет масло, он метит территорию. 

11) Wie unterscheiden sich viele Schalter bei Nacht in einem Infiniti? Es ist egal, es funktioniert ohnehin keiner. — Как различаются множественные переключатели (кнопки) ночью в Инфинити? Абсолютно не важно, ни один не работает. 

12) Ein Renault Fahrer braucht keinen Fuererschein. Es kann man nicht als Auto betrachten. — Водитель Рено не нуждается в водительском удостоверение, это нельзя назвать машиной. 

13) Warum hat Mitsubishi so gro?e Aussenspiegel? Damit er die Lichthupe vom VW sieht! — Почему у Митсубиси такие большие зеркала? Для того что бы видеть как Фольксваген подает световой сигнал для обгона. 

14) Was sind 25 DAEWOO Fahrer auf einem Parkplatz? 
Elternsprechtag in der Sonderschule. — Что делают 25 водителей Дею на одной стоянке? Родительское собрание в школе для слабоумных. 

15) Lieber ne Schwester im Puff als einen Bruder im ROVER. — Лучше сестра в публичном доме, чем брат в Ровере. 

16) Wie fuhlt sich Mercedes motor im Ssang Yong? Wie ein Herzschrittmacher in einer Leiche! — Как чувствует себя Мерседесовский мотор в Ссанг Ёнге? Как симулятор ритма сердца в трупе.
Sam_NiNo
07.10.2016
Норм) Про Хёндэ не так обидно))
Потому что ничего не написали? )
Sam_NiNo
07.10.2016
Про педаль написали, но это они придираются, не мешает она))
Ах, да)
Ок, машины у них хорошие, но язык отвратителееееен! Грубый, жесткий и фу!

9) Lexus -- Ambitionen fur Arme -- Лексус -- амбиции для бедных.
пусть будет так И как угодно))) все равно обожаю.
annlera
07.10.2016
А ты пыталась прочитать по ихнему?))
Нет) мне достаточно их было услышать)
annlera
07.10.2016
Ладно хоть не попробовать :-D
Vikingsam
07.10.2016
боян тырнетный)
annlera
07.10.2016
Вали мимо тогда
Нюся*
07.10.2016
Ты на поезде, я пойду изучать расписание автобусов :-D
annlera
07.10.2016
:-D
а мне нравятся большие зеркала!!) и накраситься удобно, и видно всё лучше.. только вот, похоже, зря я задний полукруг так сильно затонировала)
annlera
07.10.2016
Почему зря? В боковые все видно)
видно-то оно видно.. но в салонном зеркале почти всегда ночь..) хватило бы 70-ти % тонировки)
annlera
07.10.2016
Романтично)))
Sam_NiNo
08.10.2016
Скоро привыкнешь, и будешь видеть)
уж пол года привыкнуть не могу.. чем короче дни, тем чаще возникает желание перетонировать)
Sam_NiNo
08.10.2016
Это только половина срока прошла, потерпи ещё чуть-чуть))
present
07.10.2016
ну а нам, дрищам на Тойотах, не мёрзнуть вообще-то важно! )
annlera
07.10.2016
Я ж не спорю))
Попогрей важнее обогрева заднего стекла. Как твоя машинкина жопка? Каков диагноз? Каков прогноз?
present
10.10.2016
плюс мульён )
пока всё так же, диагноз будет позже.
как только, так сразу в ремонт. А сама в Питер хочу съездить, залечить душевную травму :)
Там какие-то особенные лекари душ? Жилетки у них из микрофибры?
present
10.10.2016
всё так, всё так )
present
10.10.2016
Одевайся теплее, а то мы и летом там ненастье застали.
present
10.10.2016
я надену тёплый свитер и поеду тусить в Питер! )
Трусы меховые не забудь, а то сядешь на холодный парапет, и здравствуй, цистит какой-нибудь, или ещё чего похуже, не дай бог...
present
10.10.2016
так говоришь, будто меховые трусы - непременный предмет обихода абсолютно каждого человека!
одолжи че ли? )
Это фигура речи. Смысл в том, что паховую область утеплять гораздо важнее, чем спину и пузико.
Это переделки. К опелю всегда применялось :)
annlera
07.10.2016
Ничего не поняла %)
Забей)
annlera
08.10.2016
Забила 8-)
:)
Lesya58
08.10.2016
Люблю большие зеркала))) реально все видно :-D ... на некоторых "немцах" зеркала как от пудреницы - что там видно :-P
annlera
08.10.2016
Какая душа, такое и зеркало :-D
Прочитал про свою Ань- врут,и не краснеют ведь)
annlera
10.10.2016
Фашисты)
maksimka@
09.10.2016
Давно не было тебя и тут выдала тему
annlera
10.10.2016
Это чтоб не забывали;-)
Смотрю завистники активно минусуют тебя))
maksimka@
10.10.2016
Кому-то делать совсем нечего
annlera
10.10.2016
приятно, что мы не безразличны :-)
Луз
09.10.2016
Боян
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем