--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Занятия спортом

Серьезная тема
2
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga_GOA
05.06.2016
Кто хочет вместе заниматься спортом? Желательно из Канавино
maksimka@
05.06.2016
Виды спорта бывают разными
vp
06.06.2016
"Постельная борьба", к примеру... :-D
Нюся*
05.06.2016
Для того, чтобы заниматься спортом, обязательно нужен напарник?
Ну чтобы и доехать помог заодно)
Нюся*
05.06.2016
Чего то я даже слов не подберу комментить дальше *wall*
Это из соседней темы))
Нюся*
06.06.2016
Это я поняла))
Olga_GOA
05.06.2016
Я рада что ты мои посты читаешь, темы разные и не связаны друг с другом))
kwk
05.06.2016
Аня! Шахматы, бокс, теннис, бадминтон, армрестлинг, перетягивание каната наконец - это всё парные виды спорта :)
Нюся*
05.06.2016
Судя по постам тс она явно не этими видами собралась заниматься:)
Про перетягивание каната прям улыбнуло))
kwk
05.06.2016
А если вместо каната перетягивать одеяло? :)
present
05.06.2016
:))))))))) обожаю тебя
kwk
05.06.2016
Взаимно :)
Нюся*
06.06.2016
Вова, ты лучший!))) :-D
Каким?
Olga_GOA
05.06.2016
Фитнес или тренажеры
Rory
06.06.2016
это не спорт, а физкультура
486
06.06.2016
Точно!
Sam_NiNo
05.06.2016
Плаванием, велоспортом, атлетикой, гимнастикой, единоборствами, а быть может ориентированием?
present
05.06.2016
Танцы пропустил.. )
Olga_GOA
05.06.2016
Танцы можно для начинающих)
kwk
05.06.2016
Танцы, которые имеет ввиду Аня - это для профессионалов скорее...
Видели бы Вы те танцы в её исполнении :)
Olga_GOA
05.06.2016
В зажигалке она отжигает?)
kwk
05.06.2016
Не знаю.
Сама расскажет или может покажет даже :)
Sam_NiNo
05.06.2016
Я много чего пропустил, а точнее, сделал это намеренно) Так что дополняй, что еще можно к танцам добавить?) Хотя считаю, что танцы больше для души, нежели для здоровья ;-)
Olga_GOA
05.06.2016
А чтоб похудеть чем надо заниматься? Фитнес или тренажерами?
present
05.06.2016
Честно? Вот прям как на духу... сэксом. )))

p.s. пост бухарика.
Olga_GOA
05.06.2016
А без пошлостей ты ответить не можешь?
present
05.06.2016
Вы меня обидели. :(
Olga_GOA
05.06.2016
Не плачь, на платочек :-D
present
05.06.2016
Чистый хоть? )
Olga_GOA
05.06.2016
Даже поглаженный, фирменный)
present
05.06.2016
Чо за фирма? )
Olga_GOA
05.06.2016
Сделано в Китае))))))
kwk
05.06.2016
Оренбургский пуховый платок? :)
им плохо слёзы вытирать)
kwk
06.06.2016
У него другие функции :)
В инструкции написано, что его надо накидывать на плечи когда снежная мгла вдоль дорог, в вьюжный, неласковый вечер. И пофигу мороз. И пусть зима всё сильней свирепеет.
kwk
05.06.2016
Аня, нифига твой совет не сработает.
То, что ты в такой форме - так это у тебя конституция такая. :)
Кстати, есть барышни, которые секс очень даже практикуют, и при этом в таком округленьком теле глаз радуют. :)
С едой похудение тоже напрямую не связано. Это я уже по себе сужу - было время ел мало, весил 80, сейчас от стола отваливаюсь тяжело дыша - те же 80.
Вот что 100% работает на похудение - так это состояние влюблённости. Ну и спорт ещё тоже способствует.
Sam_NiNo
05.06.2016
Есть один способ похудения, работает на все 100. Но тяжелый. Надо испытать сильный стресс.
Кстати, состояние влюбленности в какой-то степени тоже стресс, только с эмоциональной точки зрения положительный)
Нюся*
05.06.2016
Вот здесь не соглашусь. Стресс не 100% способ. Да, может быть многие и худеют, но не все. Плюс огромный удар по организму, т.к. общеизвестно, все болезни от нервов...
100% способ- любить себя и изучать факторы, влияющие на снижение веса, всё индивидуально:)
Sam_NiNo
05.06.2016
Ань, зависит от тяжести, если стадия глубокого стресса, то почти наверняка. А огромный удар по организму это само собой, я так и написал. Хотя...некоторые заедают стресс, и тогда эффект обратный будет. А предложенный тобой способ это как раз питание, "физика" и эмоции)
Нюся*
06.06.2016
Какие стадии, какой глубокий стресс, Вадим? Имхо, тему стресса как способа похудения, вообще затрагивать не стоит.
Sam_NiNo
06.06.2016
Ань, ты что-то серьезно взялась)) Это просто факт, а не способ. Никому не пожелаю испытать тяжелый стресс.
Нюся*
06.06.2016
Когда я "серьезно возьмусь", обязательно сообщу, а пока я всего лишь комментирую и высказываю мнение))
Sam_NiNo
06.06.2016
Сообщи, буду признателен))
present
05.06.2016
+100500, у каждого своё, обычно к 30-35 уже знаешь, что помогает именно тебе выглядеть и ощущать себя хорошо
kwk
05.06.2016
Согласен. Всякие там измены второй половины и другие передряги истощают организм. Но это не наш путь.
present
05.06.2016
Влюбленность, Володенька, само собой. Иначе как сексом-то заниматься.. без влюбленности-то )
kwk
05.06.2016
Секс может погасить состояние влюблённости, между прочим. Так что лучше с этим не спешить, если цель не секс, а именно похудение. Но влюбляться надо по самые ушки, иначе не сработает. :)
Нюся*
05.06.2016
Вот здесь поддержу, тыща процентов! *drink*
kwk
06.06.2016
Аня, по мере развития темы я пожалуй соглашусь с тобой - в данном случае начать надо именно с секса, поскольку ощущается явная неудовлетворённость в этом, вследствие чего необоснованная агрессия в отношении собеседников.
А по отношению конкретно к тебе ещё и зависть, ведь у тебя вообще без усилий получается быть стройной. :)
present
06.06.2016
неловко, совсем ты меня захвалил.. ) спасибо!
наш человек! :)
Sam_NiNo
05.06.2016
Чтобы похудеть надо, главное, правильно питаться, заниматься спортом(тут и фитнес и тренажеры помогут, в комплексе), и как советует 'present', сексом) Похудеть не поможет, а вот эмоциональный фон будет на высоте)
Olga_GOA
05.06.2016
Спасибо за совет, но present надо есть капусту)))
kwk
05.06.2016
Какую именно из капуст? Их море сортов! И способов приготовления.
present
05.06.2016
Чего только не ем.. смирилась )
мне ещё предлагали куриным пометом мазать)))
=-O пробовала?)))
Неа)
Надеюсь, в шутку советовали?)
Некоторые мазали. О результатах мне не известно :-D
Результат наверное такой: все как было, только воняет :-D
хз, не нюхала))))))
Почему капусту???
Olga_GOA
09.06.2016
Випикендия в помощь)
Бан сняли?
Лучшее средство это широкий скотч.
Rory
06.06.2016
жрать меньше для начала)
Osss
07.06.2016
Меньше есть просто надо
:-D
Olga_GOA
05.06.2016
Ты спортсмен?
Sam_NiNo
05.06.2016
В прошлом. А теперь старая хромая обезьяна))
Olga_GOA
05.06.2016
Блин может ты меня будешь мотивировать на занятия спортом, чтоб постройнела
Sam_NiNo
05.06.2016
Чтобы не стать хромой обезьяной, ну ка быстро заниматься спортом!! Смотивировал?)
Olga_GOA
05.06.2016
Неааа, не получилось
Sam_NiNo
05.06.2016
Ну точно, старый стал.
Olga_GOA
05.06.2016
Это ты сам так считаешь или жена так твоя тебе говорит?
Sam_NiNo
05.06.2016
Женщине нельзя такое мужчине говорить, а мужчине об этом думать)
present
05.06.2016
Ща тебя научат 'нормально общаться' )
Sam_NiNo
05.06.2016
Прозвучало как угроза)
present
05.06.2016
Да, давай бояться вместе )
Sam_NiNo
05.06.2016
*Залез под одеяло, дрожу))
Olga_GOA
05.06.2016
Почему нельзя?
Об этом сразу надо в соседней теме упомянуть)
Olga_GOA
06.06.2016
Черная я думала тебе мальчики нравятся, все интерес у тебя к моим постам))) хватит спамить и всякую чушь нести, а то придётся о тебе следующий пост написать)))
Sam_NiNo
06.06.2016
Olga_GOA писал(а)
Черная я думала тебе мальчики нравятся

Ну так, на будущее, под этим ником не только Она сидит..))
:-D еще один))
Ну а у вас откуда такие сведения?)
Sam_NiNo
06.06.2016
Да, да, отнекивайтесь)
Если вы не видите, то я вопрос задала, а не отнекивалась;)
Sam_NiNo
06.06.2016
Вы задали вопрос не лично мне, а нескольким, судя по обращению. Если что, я то один)
Я задала вопрос конкретно вам, Sam_NiNo.
Sam_NiNo
06.06.2016
Пишите так, чтобы было ясно. А то уже перечисление пошло, к ним еще и я добавился.
kwk
06.06.2016
Ну не понимает она о чём ты! Или носом ткни конкретно в правила русского языка, или отступись уже. :)
Я то понимаю, о чем он. Только вот правил этих он, получается, не знает)
kwk
06.06.2016
Он-то как раз знает.
Не заметно
Sam_NiNo
06.06.2016
Пусть сама догадывается, любит она других носом ткнуть, пусть и себя потыкает, а то не заметно, что понимает.
Хотелось бы напомнить, кто это начал. Сплетни и учения, видимо, ваше все
Sam_NiNo
07.06.2016
Полно вам. Я лишь предупредил, а вы раздули. Уж прошлую тему вспоминать не будем, кто там начал и как неприлично высказывался. Остановитесь уже. И да, это не учение.
Мдааа....
Это обращение. Поучите правила русского языка :)
kwk
06.06.2016
В данном случае слова "вам, Sam_NiNo" не обращение, а именно перечисление. Как он и написал.
*Черная кошка* писал(а)
:-D еще один)) <br> Ну а у вас откуда такие сведения?) ...

Sam_NiNo писал(а)
Вы задали вопрос не лично мне, а нескольким, судя по обращению. Если что, я то один)

Предлагаю начать с начала
kwk
06.06.2016
Боже упаси! :)
Ну и ладно :)
Оставлю здесь на всякий случай общепринятые нормы
rg.ru/2009/06/25/vy.html
Вдруг кому-нибудь пригодится :)
kwk
06.06.2016
По ссылке - личное мнение какой-то королевы Марины. Она не авторитетный источник ни грамма.
:) это не ее мнение
Это общепринятые нормы, напечатанные, к слову, в Российской газете.
Или эта газета тоже совсем не авторитетный источник? :)
Как раз всякие левые ссылки я и не стала приводить, предвидя такую реакцию :)
В упрощенном виде эти правила преподают только в школе.
kwk
06.06.2016
Это новомодные что ли нормы, принятые безграмотными функционерами минобра, у которых норма - это кофе среднего рода, жури, парашут и матрас с шифонером? :)
В нормальной советской школе другие Правила были. Правильные.
Это всегда так было. С заглавной буквы писали обращение, если хотели этим выразить уважение к собеседнику, как минимум в этом случае. Здесь же я и этого правила не нарушала
lisica577
07.06.2016
то есть, если хочешь неуважительно обратиться, можно писать "вас" со строчной буквы, так что ль?)
Не обязательно неуважительно, можно и нейтрально. Да!
lisica577
07.06.2016
Семен Семеееныч (с))))
lisica577
07.06.2016
вот не левая ссыль, классика www.evartist.narod.ru/text1/24.htm, параграф 28, п.3)
Все верно, я об этом говорила. Там акцент на вежливое, уважительное обращение
lisica577
07.06.2016
намек ясен))))
lisica577
06.06.2016
если конкретно к одному человеку обращаются, то "Вам" с заглавной буквы пишут, если к нескольким людям - тогда "вам" уже с прописной употребляют.

Мальчики вот это имели ввиду) не ссорьтесь, погода вон какая хорошая, солнышко выглянуло)
Я прекрасно понимаю, что они имели ввиду. Но они ошибаются
lisica577
06.06.2016
Беда с вами, спорщики))
Ну, не я это начала..)
kwk
06.06.2016
:)
У меня к ним к обоим претензия - слова какие-то употребляют непотребные, например "еще". Вроде как по смыслу-то должно быть слово "ещё", а у них "еще".
Если они так же и говорят, то это пипец... Я такого слова (еще) вообще не знаю! :)
Если что, то буква "Ё" расположена на русской клавиатуре слева левее цифры "1". :)
А на смартфоне где? :)
lisica577
06.06.2016
Буковку е нажимаешь, и там 5 и ё высвечиваются, выбираешь, что душе угодно)
Спасибо)
lisica577
06.06.2016
не на чем))
есть еще классная штука - неотрывное письмо, быстро текст набирается и всякие там "ё" сами ставятся))
Ты сейчас мне открыла новую галактик у!! Я думала,её забыли сделать..так..а твердый знак???
lisica577
07.06.2016
Мягкий знак нажимаешь иии... появляется твердый знак))
Ты-гений!!спасибо
lisica577
07.06.2016
не за что :-*
lisica577
06.06.2016
Хорош уже буквоедством заниматься))
Нюся*
06.06.2016
А мне, а мне покажите спор))
Я вижу лишь человека, который задал вопрос и соответственно оппонента, который любыми способами пытается увильнуть от ответа на этот самый элементарный вопрос:)
lisica577
06.06.2016
два сапога....)))
Боже упаси! :) (с)
lisica577
06.06.2016
Ржу с вас, ребята)
:-*
Sam_NiNo
06.06.2016
Каков вопрос, таков ответ. А ты любишь судить однобоко.
Нюся*
06.06.2016
Лучшая защита- нападение, правильно Вадим, продолжай в том же духе.
Если бы ты не позорил свое честное имя подобным высказыванием (к слову, являющееся сплетней, не подтвержденной фактами), не было бы и суждений в твой адрес.
Уверена не я одна такого мнения, только не каждый сможет высказаться. Все ошибаются. Ты же другой, извинился бы и начал новый день с чистого листа, а не разносил дальше подобное...
Sam_NiNo
06.06.2016
Я не разносчик сплетен, я не начинал всего этого, просто высказал свое мнение. В той теме, раз уж ты вспомнила, было видно, что пишет не только она, девушка так хамить не может, в том числе и мне. И давай уж быть последовательными тогда, и без двойных стандартов. Я тогда сделал замечание на хамство, меня послали в том же духе. И извиняться мне сейчас не за что.
Sam_NiNo писал(а)
В той теме, раз уж ты вспомнила, было видно, что пишет не только она

*рукалицо*, нет слов
Если у вас проблемы со зрением, что так видно, обратитесь к окулисту что ли
Sam_NiNo
07.06.2016
Вооо, хамство пошло в бой!)) Давай те еще, накидывайте! Вот она, ваша сучность!
А серьезно, умерьте ЧСВ. Это опять же, только совет!))
Где хамство? Я пока его только от вас вижу. Так что все ваши слова адресуйте себе
Нюся*
07.06.2016
Расстраивает твое упрямство и неспособность видеть и признавать свои ошибки.
Я не затрагивала вопрос прошлых тем, что было, то прошло. Тебе задали конкретный вопрос в этой теме, и уж если ты так упрям и утверждаешь, что не разносишь сплетни, ответь на вопрос. По мне, так как минимум неприлично высказываться подобным образом. Если тебе так интересно заново обсуждать прошлые темы, скажу одно,- я не участвовала в этом. Нет привычки лезть в бесполезные споры и подливать масло в огонь, тем более с какими то "замечаниями на хамство".
Sam_NiNo
06.06.2016
Поучите ка сами, хотя русский тут ни при чем. Пишите двояко, а понимать должны сразу? Запомните, каков вопрос, таков и ответ.
present
06.06.2016
В данном случае "пишЕте" - правильно. эх ты, грамотей )
kwk
06.06.2016
Аня, а "Поучите ка сами" правильнее писать "Поучите-ка сами". Не заметила? :)
Sam_NiNo
06.06.2016
Молодец, заметила, со смарта не всегда слежу за Т9. И вон, знатоки русского правильно подсказывают, не заметила отсутствия "-". Вы пробегитесь по теме ещЁ, найдЁте море ошибок, будьте последовательны) Кстати, у знатока русского проблемы с запятыми, но я не буду тыкать носом)
Ох, заумник вы наш. Это у вас восприятие соответствующее вашим знаниям и убеждениям. А написано все верно и адресовано исключительно вам одному
Плюс желание поучить девушку искажает понимание
Но... Имеем то, что имеем
Sam_NiNo
06.06.2016
Ой, какие слова, заумная вы наша, это к вам больше относится, раз уж начали. Это не восприятие, и не желание поучить девушку, о чем вы вообще..? Опять ваши домыслы? Не удивительно, этим вы уже приучили, ваш конек прям. И учить вас бессмысленно, вы же думаете, что всё знаете, все умеете, а если чего-то не можете, значит и другие не могут. Говоря вашим же языком, это ваши убеждения, ничего не поделать.
Не переваливайте на меня. Я вас никогда ничему учить даже и не пыталась, в отличие от вас. Я лишь только подвергаю сомнениям многочисленные ваши высказывания, которые "слегка" преувеличены, как правило. Наверное для того, чтобы похвалиться, но я не утверждаю
Sam_NiNo
07.06.2016
Вы "слегка" ошибаетесь, явление не редко. Я лишь имею, альтернативную от вашей, точку зрения в некоторых вопросах и высказываю ее, не более, но по неведомым причинам "правы" всегда только вы. Учить вас? Боже упаси(с) Такой грех на душу никогда не возьму. Да и не только вас это касается, всех.
Не путайте также совет с поучением.
Ваши слова постоянно расходятся с делом, постоянно. Даже в этой теме, говорите одно, а делаете другое. Не люблю таких людей, они скользкие и ненадежные.
blastlc
07.06.2016
Есть и плюсы - лично я давно не видел такого количества знаков препинания в одной теме.
Sam_NiNo
08.06.2016
Примеры приведете? Или будете голословить? Хотя бы два-три.
вАМ тут уже все и без меня написали-расписали, откройте глаза
И стрелки переводить не надо, по поводу голословности, это ваше.
Исправьте сначала свое, прежде чем другим замечания делать
Sam_NiNo
08.06.2016
Принято, так и думал, что сказать нечего. Остальное бла-бла и только.
Нюся*
06.06.2016
Семки будешь?))
а можно получить какое-то подтверждение твоим словам, м? может быть у тебя есть ссылки какие-то или ещё что-нибудь? сбрось, ок? ну чтобы тебе не быть голословным и не выглядеть сам знаешь кем.
Sam_NiNo
08.06.2016
Прошлой темы мало? Там все и так видно, кто пишет.
Плохо вы знаете женщин, особенно когда их выводят из себя, спуститесь на землю
пс: и не доводите их подобным образом в жизни, будет хуже
Sam_NiNo
08.06.2016
Вы чересчур резко реанируете на провокации. В жизни не допускайте подобного и ищите иные пути, а то может стать хуже.
прошлой это какой? ты какую тему имеешь ввиду? ту самую, в которой викингсэм, так же как и ты сейчас в этой, не смог выполнить мою просьбу привести доказательства своим словам, да? ту самую, в которой он бездоказательно озвучивал свои домыслы, которые ты с удовольствием подхватил и начал ему подпиздывать? или ты какую-то другую тему имел ввиду? дай тогда ссылку на неё, плз.
Sam_NiNo
08.06.2016
Ну давай на ты, раз удобнее. Ту самую, да, где я не подхаатывал, если внимательно читал, а сделал замечание на откровенную грубость и неприемлемые слова, вроде "пи..ор", которые от девушек слышать странно и непривычно, тем более от такой, которая позиционирует себя корректной, умной и крайне разумной. Кроме того, в свою сторону получил хамоватое обращение к себе. Из чего и сделал вывод, что писать подобное девушка не могла.
К слову сказать, никто тогда и слова не проронил, как будто подобные слова можно говорить и называть ими, кого угодно. Эмоции, как выше пишет Чк. Да, может имели место быть. Но если провоцируют, надо оставаться человеком, это я тоже писал тогда, и решать вопрос с админами или личных сообщениях, но не обзывать человека непотребными словами, прилюдно к тому же, если учесть еще тот факт, что конфликта их никто не знал.
мда...я так и знал, что доказательств не будет.
более того, ты как всегда вместо того, чтобы ответить за свои слова, начинаешь все стрелки переводить на других.

что же касается так называемых "неприемлемых слов" со стороны ЧК, то это совершенно адекватная реакция на постоянные унылые, унижающие викингсэмовские подъёбки, которые были в её адрес практически в каждой теме. поэтому я её понимаю. так что не она, а её провоцировали. я был удивлён лишь одному - почему она ему их раньше не сказала.

говоришь, никто и слова тогда не проронил? а ты не думал, что никто не проронил только лишь потому, что все согласны были с её словами, м?
Sam_NiNo
09.06.2016
Если для тебя подобное поведение, грубость, хамство и игнорирование всех это норма для девушки, что ж, даже сказать нечего.. Для меня нет, поэтому имею право допускать, что писала все не девушка. Доказывать иначе не собирался, только восприятие данной ситуации. По другому никак, к счастью, не знаком с ней лично.
Считаешь адекватной реакцией публичное оскорбление?? Мне нечего тебе сказать. Тогда на меня то что накинулся, это моя адекватная реакция на кошку, и на то есть причины. А если серьезно, еще раз повторяю, есть админы, которые должны присекать любые попытки унизить человека. А в итоге в каждой теме хамство. Ну да, все были согласны, сидели, молчали и смотрели как разрастается сралка. Всем же по кайфу как ругаются.
ах ты имеешь право допускааать?! воно чо! оказывается, всё строится на твоих домыслах. ну чо, это уважительная причина, чтобы мужику начать разносить сплетни и унижать женщину.
а вообще, я в очередной раз угараю от твоей попытки извернуться, неуклюже при этом подменив понятия и всё передёрнув.
короче, ты как всегда аладушек, а все остальные виноваты.
Ничего себе чувство собственной значимости)))
Давайте пишите)
Нюся*
06.06.2016
:-D ЗвЯзда больших и малых))
present
06.06.2016
чсв! чувство собственной важности )
Спасибо
Или величия)
Но у меня же не В))
present
06.06.2016
неееее, у тебя всё супер ))
спасибо еще раз :)
Это я про слова, у меня в словах была не В, а З)))
Много у тебя желаний... попутчицу на отдых, мужика в роли автоинструктора, теперь еще и напарника по спорту) Жду очередную тему)
На бабском была одна такая, куча ботов, а стиль один. Очень похож на эту))
Все район 5-ый искала... И темы типа несвязанные каждый день :-D
Вот по второй теме подряд и стилю напомнила сразу. Истеричка та еще)
вместе... спарринг-партнёра ищете что ли?)
обычно на лето беру абонемент в спортзал, сейчас как раз в поиске удобного и выгодного предложения, но по верхней части
Olga_GOA
09.06.2016
Да нормального человека
Bak$
06.06.2016
Чтобы в зал ходить напарник не нужен.
бегать по утрам не желаешь?
Прибегай ко мне в Печёры
maksimka@
06.06.2016
Помрёт на пол пути
Говнотем на форуме не будет)
Нюся*
06.06.2016
:-D
maksimka@
07.06.2016
Да хоть говнотемы были бы,а то вообще нет ни каких
И не говори)) оч хорошая тема про спорт в канавине
Так создай))
maksimka@
08.06.2016
Фантазии не хватает
Я б занялся, да не в канавине :(
Sam_NiNo
07.06.2016
Не грусти, наоборот хорошо, что не в канавине)
Ну чем те канавино не угодило
далеко
Ради девушки мог бы и доехать
1. Что за девушка? Хоть бы показалась...
2. Кажный день физически не могу. Да и не хочу... :)
Её забанили
present
08.06.2016
адекватную, милую и добрую?? беспредел! )
Ты про кого сейчас?;))))
present
08.06.2016
про несчастную эту, которая забанена.. )))
Я думала,про меня :(
present
08.06.2016
это же стёб был! а над тобой как можно, ну ты что )
Olga_GOA
09.06.2016
Не живется Вам спокойно Анна!
present
09.06.2016
вы не заметили - этот мой диалог не с вами.
в соседней теме я послала вас на х. но вы пишете мне снова и снова. настоятельно рекомендую вам ознакомиться с таким понятием, как самоуважение и попытаться развить в себе это качество.
Olga_GOA
09.06.2016
Во первых, если у тебя с памятью плохо, я тебе напомню! Было сказано не комментиуй мои посты, если ты умная! Развелась тут спам в теме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем