--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать доошиповку шин?

Что и как
226
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ездил в Киров и увидел что там классно делают доошиповку.
И берут за шип по 15 руб, а не по 24 как у нас в НиНо. Соответственно цена за комплект получается порядка 4000, а не 9000+ как у нас.
Вопрос - где сделать хорошо и по адекватной цене?
Если сервис вам делал и есть положительный опыт эксплуатации таких шин - отпишите. Буду признателен я и другие, кому такие сервисы нужны.
купи по 5-7р ремонтный шип и сделай сам, ошипуй пару друзей и отобьешь машинку.)
Я бы купил какому-нибудь умельцу, который уже ремонтом занимается, оборудование и шипы. Пусть мне сделает бесплатно. И дальше будем делить прибыль с услуги.
citizen52
15.08.2018
чо Линарис?
Может и к ним поеду. Но там уже по 20 руб за шип, а не по 15.
Atom
15.08.2018
В Шестеренке делали. На Бекетова и на Культурке.
Atom писал(а)
Шестеренке

Сколько стоило за шип? На сайте нет информации совсем (даже в самом полном прайс листе).
Atom
15.08.2018
Завтра уточню у них.
Atom
16.08.2018
15 руб шип + стоимость с/у колеса

Делают только на Бекетова:

улица Бекетова, 15
тел.: 8(831) 435-62-03, 8(831) 435-62-04
Спасибо.
Знаю где это - каждый день по Бекетова в офис и вечером по Юбилейной домой катаюсь.
ДобрыйЭэх писал(а)
Ездил в Киров

СЪездий ещё раз и доошипуйся с оказией делов то ёпта
Меркадер писал(а)
СЪездий ещё раз и доошипуйся с оказией делов то ёпта

Есть такой вариант. Но у меня несколько машин. Надо бы для всех сделать. А гнать грузовик с шинами в Киров - уже не вариант :-)
ДобрыйЭэх писал(а)
у меня несколько машин

везёт же некоторым)
я в таком случае одну из них доошиповал бы для начала и посмотрел не поотлетят ли шипы за месяц..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов