--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колодки тормозные задние для Логан, Сандеро, Ларгус продам

Продам
860
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
03.03.2022
TRW GS8455. Новые. 2тр.
Приветствую. Валяются вот такие, не подскажете , тоже от логана ? Чего то по маркировке не могу найти.
VVV
11.03.2022
Насколько я помню, на логанах было аж три вида тормозных колодок. В зависимости от типа тормозной системы. На самих колодках почему-то указан не каталожный номер, а толи внутренний, толи ещё какой. Чтоб точно определить что за колодки, имеет смысл почитать Драйв2. Темы про тормоза на органе и выбор колодок. По-любому там найдутся нормальные фото и полноценная маркировка. Ну или может быть местные продавцы з/ч смогут подсказать.
ПС я себе в итоге купил бошевские. Так на них тоже моркировка не такая, как в каталоге.
Ок. Благодарю.
VVV
15.03.2022
в связи с тем что сейчас они стали стоить в магазах 4тыр, то поднимаю тоже цену до 2700
evalch
22.03.2022
они подойдут на реношный ларгус из первых (2013г) ?
VVV
23.03.2022
однозначно гарантировать не могу. насколько знаю, на логанах было 3 вида тормозных колодок и барабанов. по ларгусам не интересовался. рекомендую достоверную инфу поискать либо на драйве в темах про ларгус либо же живьем смотреть.. так же можно звякнуть в реномаг или санрено. они так же смогут проконсультировать о разновидностях колодок..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем