--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на каком форуме и кто забанил?

5
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dijon
11.04.2017
Как узнать? если какому-то модератору мое сообщение показалось рекламным,не вопрос, я просто хочу знать, куда не заходить. Остальные форумы тут причем? Кому-то поможет моя помощь, мне кто-то даст дельный совет. Или я не правильно понимаю слово "Форум"?
Jeaman
12.04.2017
Мой вам совет, валите отсюда. Есть множество других форумов, а тут стоит только глянуть на модеров, и вам всё станет ясно.))
Dijon
14.04.2017
Дык, в том-то и дело, что не вижу. О бане мне сообщил Робот. А на каком форуме, что не понравилось, не сообщил.
Jeaman
15.04.2017
Так есть форум модераторов, есть фото с мероприятий, есть тайная переписка с адресами этих модераторов.
Dijon
15.04.2017
Чего-то слишком сложно Вы тут мне понаписали. Мне Робот написал, что я могу писать только на форуме забвенных и не на каких других. Мне честно не интересны фото и мероприятия модераторов и тем паче их тайная переписка. У меня интересы чисто профессиональные и предложение моё было для заинтересованных, а не реклама.
Я хочу чтоб меня "разбанили" и сообщили, на каком форуме мне не стоит искать мнения коллег или просто заинтересованных людей.
Jeaman
20.04.2017
Напишите Тигги. Люди хорошо отзываются об этом справедливом человеке. Я сам не сталкивался. Может вас и разбанят как некоторых после обращения к ней.
Dijon
20.04.2017
Нашла по поиску Tiggi. Надеюсь, о ней Вы писали. Отправила Приват. Спасибо за подсказку.
Jeaman
20.04.2017
Пожалуйста. Именно она.
Jeaman
14.05.2017
Ну что, помогли вам сынку ваши ляхи?)))
и не помогут :-D
Не думала, что они и здесь боятся правды.
Смешно *rofl*
Ведь всё равно никто не увидит кроме нас.
Jeaman
13.05.2017
Боятся, ибо просто ничтожества. Инвалиды бывает очень злые люди.
Конечно. Особенно тощие инвалиды, высохшие от своей злобы.
Jeaman
13.05.2017
Я за свою долгую жизнь не испытывал столько злобы и унижений , как от этих недолюдей, поэтому скоро им гореть)) Я замечал, как кто меня обижает, так сразу с ними что то происходит. Как говорил мой покойный друг, я Ангел. И для многих я таким был, ибо помогаю людям и спасаю их. Вот и вчера у меня форумец ночевал, помогаю чем могу.
Я тоже всегда помогаю. Ну надо же, оказывается тут самые добрые и порядочные собираются, а гниды и злыдни управляют всем этим безобразием.
Jeaman
14.05.2017
Это болезнь.
В хронической форме, постоянно в состоянии обострения.
Молодец Валера, смотрите, что пишет:
VVV писал(а)
Я, как более менее грамотный человек, который не пытается выкручивать смысл ПРОСТЫХ слов и фраз русского языка, подразумевают под выражением "посты с нарушением" именно посты с ТЕКСТОМ, который регламентируют Правила форума. Т.е. если в постах присутствует мат, оскорбления других участников, обсуждение действий модеров, экстремизм и тп. Но уж никак не посты ПО ТЕМЕ автора. Пусть даже если это и из-под "бота". За писание из-под других ников, если основной в бане, предусмотрен бан "ботов", но уж никак не сокрытие постов. И не нужно тут за уши притягивать одно нарушение к другому. Тем более, что имеет место быть именно предвзятое отношение ко мне.
Такое поведение предвзятых модеров дискредитирует всё ннру и его администрацию. причём такая предвзятость не только в отношении меня. Есть ещё с десяток людей, которым оказывают "повышенное внимание".. И в конце-то концов им это может надоесть.. И тогда люди начнут жалобы на модеров не в арбитраж писать, а в совсем другие места. Причём на всю ннру. В итоге штрафами замучают администрацию за нарушение закона о СМИ. Вроде уже бывали такие преценденты..) В итоге пострадают все из-за того, что администрация не уделила должного внимания к подбору модеров, которые даже в штате не состоят и зарплату не получают, но типа Правила знают лучше остальных)
ПС данным постом не имел цели кого-нибудь обидеть/обсудить, застращать, угрожать и пр. Просто иной взгляд на ситуацию в более широком диапазоне..
Jeaman
25.05.2017
Странный запрет на обсуждение модераторов. Порой видно, что модератор реальный дебил, неудачник, колхозник и недоразумение. Но он пристроился тут модератором, и теперь он что? Поумнел? Стал успешным? Образованным? Вообще удивляет тут многое, походу правила тут писали люди с шконки. Имеющие опыт отсидок. А ещё удивляет, что тут уже образовалось некое ОПГ из этих самых модераторов, и там сложилась определённая иерархия. Одни модераторы-шестёрки, другие-модераторы-паханы.))) Ещё раз доказывает этот НН РУ, что либеростня ничего гуманного и толкового, не унижающего человеческого достоинства, создать не может. Вот придут они к власти и страной поставят править Романов и Мати))Бонусов777 и им подобных.
Да уж, ничего хорошего тут ждать не приходится. Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее.
Jeaman
25.05.2017
А казалось бы, вы придумали НН Рубли, ну так списывайте их за каждый рекламный пост, баньте тех у кого их нет, пусть или покупают или зарабатывают. А то столкнулся с рекламными темами и платной рекламой, у них менеджеры реально работать не хотят. Вы типа скиньте в электронном виде, и мы за ваши деньги это разместим))
Да вообще беспредел устроили. Выпиливают людей с форума за просто так. А за хамство не банят вообще.
Jeaman
25.05.2017
До выпиливаются, останутся одни. Итак уже смотрю, что темы из кожи вон сочиняют, что Мати, что Роман, что Бонус 777. Когда это было, а теперь сидят в болоте и перекликиваются))) Надо статистику сделать, сколько тем они сочинили)) А ведь со стороны за этим наблюдать очень смешно, но им не допетрит.
Конечно. И фая им статистику не сделает.
Jeaman
25.05.2017
Фая у них как талисман, у некоторых, как и Лапоть в своё время, видимо, или как Ирка 666))
Да уж - любят они психически больных. Хотя, что тут удивляться то - подобное ... тянется к подобному...
Jeaman
25.05.2017
А вам не кажется, что всем тут заправляет хохлушка? Видимо умело подставляет.
Jeaman писал(а)
что всем тут заправляет хохлушка?

Скорее - майданутый хохлонацист, который ненавидит Россию и всех русских. А бабы у них - тупые курицы. Знаю я несколько таких. Да и достаточно посмотреть на олесю и татьяну из передачи "Время покажет" на первом канале. Так хочется их спросить - что они там курят, если им везде наши войска на Украине мерещатся. Хорошо, что редакция приглашает этих кур на передачу, наши люди правильные выводы делают.
Jeaman
25.05.2017
А Тигги-это как Великий Гудвин, для прикрытия, чисто номинальная фигура, типа рупора для снятия стресса))) Придуманная кукла для нас с вами, для наивных, верящих в справедливость.
Да нет, она просто упивается властью. Но это не от большого ума, это подло и низко срываться на тех, кто слабее тебя. Унижают людей только завистливые и глубоко несчастные люди, у которых личная жизнь унылая и безрадостная.
Jeaman
25.05.2017
Предлагаю вам сотрудничество. У меня примерно 300 покупателей в месяц, печатайте наши совместные визитки и я их буду им раздавать, часть ваших расходов на визитки возьму на себя. Ваша инициатива.
Идея хорошая. Надо доченьке сказать, у них есть знакомые в типографии. У вас есть визитка, или рисовать нужно?
Jeaman
25.05.2017
Да нужно сделать двустороннюю и всё. Расходы взять пополам или готов даже взять на себя 70%, лишь бы ваша забота об этом и организация, а то личных дел уйма, да и подлечиться уеду после рыбалки на Ветлуге) Тираж 1000.
Доча с работы придёт, я ей скажу, утром отпишусь в личку.
Jeaman
25.05.2017
Хорошо, лучше делать долговечные, но и на обычные согласен, с моей стороны очень выгодно вам)
Конечно, очень выгодно.
Jeaman
25.05.2017
Ну и хорошо, у меня масса было названий, в 90е я был Джинсовый Склад Куртки-Джинсы. Но теперь у меня ориентир на размеры до 72го, поэтому я Большевик)) Так что если ребята ваши и мой продумают новый имидж, то я и это возможно, на 95%, оплачу им.
70-й - мой любимый размерчик.
А вот, что они мне из арбитража ответили на мою жалобу:

"Здравствуйте!

Сотрудники службы техподдержки ответили на ваш запрос под номером No 11005:

Арбитраж решения модератора не компетентен отвечать на вопросы о рекламе. Этим занимаются сотрудники рекламной службы ННРУ, 4197799

Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите <<Ответить>> и опишите их, не меняя темы письма."

Я спросила их - сколько и за что конкретно я им должна. Получается: "Мы тебя забанили за что - не знаем сами, но ты пойди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что. При чём - банят так уже третий раз. До этого бан снимали, но не смотря на то, что я ничего не делала вообще - забанили снова. Я даже постов у себя на форуме не писала. Не пойму - то ли они меня боятся, то ли просто издеваются.
Трусливые прощанцевские дегенераты они все.
Dijon писал(а)
Как узнать? если какому-то модератору мое сообщение показалось рекламным,не вопрос, я просто хочу знать, куда не заходить. Остальные форумы тут причем? Кому-то поможет моя помощь, мне кто-то даст дельный совет. Или я не правильно понимаю ...

а мне ответили...

Решение:

Бан установлен за многочисленные рекламные сообщения по сайту на форумах и в клубах.

Аккаунт заблокирован бессрочно. - О как, оказывается здесь нельзя даже на своём частном форуме и в своём частном клубе размещать нужную информацию для многих участников этого форума. Да и хер с ними.
Главное - нигде это рекламой не считается, ни Вконтакте, ни в Одноклассниках, а тут, блин - "типа #реклама".
О Ф И Г Е Т Ь!!!
Jeaman
14.05.2017
А будете возмущаться, припишут нелюбовь к евреям и пролетариату)))
да мне всё равно - что они про меня подумают, я о них не думаю и ничего хорошего им не желаю.
два хороших форума без меня загибаются, и загнутся совсем месяца через 3. большинство людей туда только для общения со мной заходило. получить стоящую консультацию, совет, помощь, поддержку. да и хрен с ними.
Jeaman
14.05.2017
вот и хорошо.
Jeaman писал(а)
вот и хорошо.

я тоже так думаю, не смотря на то, что я в них всю душу вложила.
Кстати! Про фаю, забыла сказать - она всех нищебродами обзывает, а сама своих животных кашами кормит, даже без куриных голов, и постоянно жалуется соседям на своё безденежье. А собачьем только и поучает - как кормить и как воспитывать. И вот таким людям верит руководство ННРУ.
Оказывается и на Хромову есть управа.
Посмотрите, что пишут www.nn.ru/community/help/arbitrazh_bana_pereekhal.html
Конечно, есть управа. Ещё можно писать жалобы в Роспотребнадзор на предвзятое отношение администрации ННРУ к некоторым пользователям, чьи самые безобидные посты скрываются, а оскорбления и унижения в их адрес со стороны любимчиков этой администрации поощряются и никакие жалобы на этих любимчиков не действуют. Их посты не скрываются и они не банятся нигде и ни при каких обстоятельствах. Чем администрация нарушает закон о СМИ, и за что предусмотрены очень приличные штрафы, вплоть до закрытия сайта.
В Роспотребнадзор можно писать жалобы и в электронном виде.
Jeaman
06.06.2017
+3
На пидоров теперь не принято жаловаться, ведь именно пидоры-главные модераторы -банщики тут)) Хотя жаловаться можно, а смысл? Только ради полного закрытия ресурса. А это итак скоро произойдёт. Главное успеть переписать всех модеров тутошних,и этот список пустить промеж всех работодателей Нижнего Новгорода.
Дим, так они все под никами скрываются, боятся они нас.
меня, похоже, повсюду забанили
а тут только так, по-другому не бывает)))
сподобились оповестить только 14. Интересно, эта новость уже вышла? dni.ru/incidents/2017/7/26/375854.html
По подозрению в изнасиловании ребенка задержан 29-летний москвич Антон Астрогор. Мужчина позиционирует себя как потомственного астролога и хироманта.
Известно, что он приехал в дом своих родителей в одной из деревень Нижегородской области в начале прошлой недели. Вместе с ним отдохнуть на природе прибыла семейная пара и их десятилетний сын.

О факте насилия стало известно со слов самого мальчика. Он рассказал о преступлении своим родителям, когда вернулся после очередной прогулки с подозреваемым, передает паблик Mash.
Мать заметила, что ребенок ведет себя странно после общения с Астрогором наедине. Родители думали, что маг и волшебник катает их сына на машине и знакомит с окрестностями. Но правда оказалась страшной.
Родители отвезли мальчика в больницу и сразу написали заявление в полицию. Москвича же задержали 23 июля и поместили в изолятор временного содержания. Мужчина уже сознался в изнасиловании ребенка, написав заявление о явке с повинной.
??? А я при чём?
значит не было
на всей нре на 3 месяца
за так сказать сомнительную оценку действий модерации на форумах в целом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов