--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен кредит 650000 тыс . человеку без кредитной истории. Есть Ип действующее и второе место работы ООО .Есть работники банков готовые помочь?)

705
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leonora 81
20.12.2018
Просьба если есть вопросы писать в личку.
Полагаю, нет таких работников, кроме типа жуликов, но они тут вроде как не обитают... но за всех не ручаюсь! Где-нибудь потреб дадут, возможно...
VVV
22.12.2018
банки нонче не верят людям, которые сто лет без кредитов жили по средствам и за нал и не имеют кредитной истории.. и одобряют кредиты только копеечные..
Это верно, я так понимаю проще на 3 кредита разбить и взять в один день )
VVV
23.12.2018
может не прокатить.. ибо они по БКИ пробивают и видят все заявки. ну и соответственно, кому и сколько одобрено.. ну и ессно что не в день подачи заявления выдают кредит, а через пару дней..
Видят несколько заявок и что? Смертельно оскорбляются, что клиент рассматривает несколько банков с разными условиями и дабы увеличить шансы на одобрение? Что заявка одобрена тоже видно в БКИ?
Все верно. Ходовой вариант. На самом деле даже брать в один день не обязательно - инфо в БКИ обновляется раз в неделю.
VVV
02.01.2019
хз. меня обломали через день..
из-за чего-то другого-го наверное. Я точно знаю, что это рабочий вариант, многие пользовались.
NNLive
23.12.2018
Кредит 650 миллионов человеку?... Ничего себе человек )
Глыба! Но писать толком не умеет правильно... числа...
Лишь бы потешиться- нормальные люди все правильно поняли... *facepalm*
По теме есть дельный совет какой то?)
Не может быть никаких советов... Вы же в сказки и чудеса не верите? и работников банка, готовых ради 100 000 под уголовку попасть мало...
Если только жаждущий типа заёмщик поищет кредитки и кредиты сам, но выше 20% будет ставка, полагаю...
в чем проблема конкретно? подавайте заявку и вперед, если есть ИП, то 3ндфл, там же и оф зп от работы в ООО будет, если работа в ООО свежая, то к 3ндфл 2ндфл с места работы, справка по форме банка добавит 2-3 процентных пункта к ставке. На супругу приятеля оформлял без кредитной истории по нормальной 2ндфл + доп заработок по форме банка, все нормально, выдали
Искомую сумму (как у ТС) и под какой процентик?
17.9 без дсж
ежели на 3 годика. то по 23 500 примерно ежемесячно.... общая переплата примерно 195 000 или 5 400 в мес....
на 5 лет
Тогда ежемесячно 16 500 примерно, общая переплата 338 000, переплата в мес. - 9 400... Красиво жить не запретишь! :-)
переплата в месяц 6,5 тыс. это раз,
два, с позиции бизнеса, если брать ту же торговлю продуктами питания, маржинальность в месяц не менее 5%, оборачиваемость капитала не больше месяца, к примеру у меня оборачиваемость капитала 2 раза в месяц, т.е. вложенные деньги дают не менее 10% в месяц, в год 120%, кредит даже 20% годовых уже по сути ни о чем. (это примерно, "на пальцах")
я это к тому, что все познается в сравнении, кому то 20% годовых это много, а кому-то это не плохой шанс приумножить капитал
Извините, переплата в мес. 5 600...

А при такой оборачиваемости и доходности (10% в мес. это при сложных процентах примерно 210% годовых) легко с 3 000 000 за пару лет накопить столько, сколько не обернёшь... :-D Под 30 лямов будет... А еще через пару лет 290 лямов... арифметика! То есть за 4 годика с 3 лямов почти до 300 можно при Вашей доходности... :-D
да, цифры местами перепутал, 5,6 тыр. все правильно
поднять оборот с 3 млн до 300 возможно, но сложноосуществимо, 3 млн это не плохой оборот розничного магазина, создать сеть из 10 розничных магазинов теоретически возможно, но практически достаточно сложно ибо мест для открытия практически уже не осталось.
предлагаю прекратить засорение чужой темы
Проблема в том,что интересно под 9,9% -но Ип не кредитуют, а если ООО -то нет стационарного телефона. Сама работник банка-но нет времени по банкам бегать и инфа не всегда актуальная.
под 9,9% уже даже и ипотека не везде осталась, а для юр.лиц надо быть "золотым" клиентом что б получить такую ставку, честно говоря я уже давно не встречал таких условий, банк, где обслуживаюсь 3 с лишним года предложил 12-14, 12 как физику, 14 как ИП...
Можно в личку-что за банк кредитует под 14% ИП?
Блин, безработным сбер даёт спокойно,чего ты мучаешься?
Зарплатникам скорее всего- с улицы никому не дают . Или повторным клиентам.
Мне ипотеку дали без официального трудоустройства, без залога. На будущее все помощники в одобрение кредита это, что то в роде риелтора по сдаче квартиры- ничего не делает и просто так долю просит .
При ипотеке- квартира в залоге, это понятно что всем откаты. Есть те которым план надо делать и помочь могут...
Кредит вам никто не поможет взять, так как в природе такие помощники это фейк. Идете оставляете заявку и банк сам решает дать вам или нет, возьмите поручителя и вероятность одобрения 70%
У меня знакомый пошел взять200т, в банке ему дали 500 т с % по ниже
VVV
29.12.2018
чего то ты не договариваешь.. либо у него есть положительная КИ либо подтвержденный доход выше полтинника..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость